• Нравится 2
Перейти к публикации

Diesel Ryder/кокогрунт/Днат400+3*24эсл/капля/холодильник в гараже-ЗАКОНЧЕН


killogram

Рекомендованные сообщения

очевиден недолив...и дозировка слишком маленькая....вообще, компот пора менять на 0-1-5.

кокос постоянно влажный, даже перед поливом....дозировка(0-1-5),такой в таблице нет.... ну,этот раствор закончится через 4 дня....поменяю-посмотрим.

спс :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • killogram

    50

  • fil

    20

  • VOVDEMOR

    16

  • kvezal

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

посчитай по калькулятору, если не веришь...повторюсь, - недокармливаешь растиху, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитай по калькулятору, если не веришь...повторюсь, - недокармливаешь растиху, это очевидно.

То мне говорил kvezal "есть же таблица на батлах...и не нужно никакого калькулятора...", то ты говоришь "посчитай по калькулятору"......сколько растихе надо в этом возрасте?

я ставил полив 3раза в день по 250мл дк выходило за сутки с трех поливов 250-300мл, по этому сделал 2 раза...смысл лить 0.75л в день если 0.3л выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То мне говорил kvezal "есть же таблица на батлах...и не нужно никакого калькулятора...", то ты говоришь "посчитай по калькулятору"......сколько растихе надо в этом возрасте?

я ставил полив 3раза в день по 250мл дк выходило за сутки с трех поливов 250-300мл, по этому сделал 2 раза...смысл лить 0.75л в день если 0.3л выходит?

 

Бро прислушайся  че те  опытные  ребята говорят и не спорь... а ростишка  блин ващеее   жесткая :icon_eek:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То мне говорил kvezal "есть же таблица на батлах...и не нужно никакого калькулятора...", то ты говоришь "посчитай по калькулятору"......сколько растихе надо в этом возрасте?

я ставил полив 3раза в день по 250мл дк выходило за сутки с трех поливов 250-300мл, по этому сделал 2 раза...смысл лить 0.75л в день если 0.3л выходит?

указания в таблице на баттлах можно рассматривать как рекомендуемые пропорции/соотношения внесения компонентов для различных этапов жизни растения, а макс. концентрация зависит от жесткости используемой воды...если нет ТДС-тестера, то определить ее можно только с помощью наблюдения за растением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро прислушайся че те опытные ребята говорят и не спорь... а ростишка блин ващеее жесткая :icon_eek:

Я не спорю, а высказываю свое мнение) все равно я делаю все так, как мне говорит fill ибо он мой сенсей :icon_friendship: .....

 

указания в таблице на баттлах можно рассматривать как рекомендуемые пропорции/соотношения внесения компонентов для различных этапов жизни растения, а макс. концентрация зависит от жесткости используемой воды...если нет ТДС-тестера, то определить ее можно только с помощью наблюдения за растением.

ТДС-метр в пути...должен придти со дня на день и еще много чего для следующего цикла :icon_wink: ....наблюдение за растением,- мне кажется ему(т.е. ей)вапще супер :icon_thumbs: !никаких траблов не наблюдается и идет активный рост шишек :1043269172:да и само растение растет не по дням, а по часам :icon_smile: жалко что одно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,нужно чаще задавать вопросы(каждый день)....для дебюта, конечно, резалт нормальный(моя первая Лорка была такая же примерно :icon_smile_manure: ), но есть над чем работать еще.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья мои! :icon_friendship:

44день , рост 20 см.

Компот 0-1-5 после добавления удобр ph раствора упал с5.5 до 5.1….пришлось регулировать водой (она у меня 7.3). Вообще ph постоянно везде повышается….и в растворе, и в канистре, и где бы то не было….поэтому ph-метр и белый порошок :icon_biggrin: от GHE всегда под рукой!

Началось коричневение усиков….что это значит :icon_question: .....созревание :icon_question: .....рано ведь еще!

Может пора на рипен переводить :icon_question: .....планировал через дней 10….

post-2942-1289203476,1744_thumb.jpgpost-2942-1289203488,8923_thumb.jpgpost-2942-1289203562,874_thumb.jpg

запаха в помещении нет, но когда вытащил запахло! :icon_thumbs:

 

Хотел как говорится «как лучше»…. «а получилось как всегда!» поставил фильтр для кухонной вытяжки на вдув….простоял он две недели и поползла температура…..

post-2942-1289203479,1762_thumb.jpg

убрал нах!....все ок!

Изменено пользователем killogram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif бро да с такого загубленого растения килошку несобирёшicon_mrgreen.gifpooh_lol.gif Удачи в будущемkur_2504.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif бро да с такого загубленого растения килошку несобирёшicon_mrgreen.gifpooh_lol.gif Удачи в будущемkur_2504.gif

 

загубленного?....По-моему очень неплохое растение….конечно стресанул его не хило при пересадке, но дальше все как по маслу для первого раза не плохо!

 

Вован….повторяешься!!! "Отправлено 24 Октябрь 2010 - 08:08 Да бро с такого растения килошку несобирёш" не флуди! :offtopic:

Я не собираюсь с этого репорта килошку собирать!! Он для получения бесценного первого опыта…а килошку я соберу надеюсь со следующего репорта на гидре и в другом боксе(который сейчас строю потихоньку))....в сыром виде сперва)))

 

 

сода - повышает ПШ :icon_friendship:

буду знать :icon_friendship: , но мне кажется лучше 150мл воды добавить чем химией раствор пичкать :icon_smile_manure:

а что скажешь про коричневые "усы" :icon_question:

 

эксперементы с проращиванием :icon_smile_manure: слева кокос, в середине земля tp44;посередине минвата на гидре skunk haze; справа просто кокос mama thai.

post-2942-1289224734,7931_thumb.jpg

 

всем спасибо...всем удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы освоил сначала какой-нибудь один метод выращивания, прежде чем так распыляться, не имея необходимого опыта...имхо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы освоил сначала какой-нибудь один метод выращивания, прежде чем так распыляться, не имея необходимого опыта...имхо :icon_friendship:

ну дк хочется же...... всего и сразу :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дк хочется же...... всего и сразу icon_smile_manure.gif

 

 

icon_friendship.gif Полкилоicon_mrgreen.gif с таким боксом и светом нехicon_mrgreen.gif уй гровитьicon_clever.gif ,а куда делись двериicon_mrgreen.gificon_question.gif и как растишки получают темнотуicon_question.gif ты с дизиль-радер хотел килошку поднятьicon_mrgreen.gificon_question.gif теперь понятно почему твой дизилёк такой малой где он у тебя ростётicon_question.gif и какicon_question.gif лампа весит бог знает где этот сорт ростёт одной большой колойicon_clever.gif Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Полкилоicon_mrgreen.gif с таким боксом и светом нехicon_mrgreen.gif уй гровитьicon_clever.gif ,а куда делись двериicon_mrgreen.gificon_question.gif и как растишки получают темнотуicon_question.gif ты с дизиль-радер хотел килошку поднятьicon_mrgreen.gificon_question.gif теперь понятно почему твой дизилёк такой малой где он у тебя ростётicon_question.gif и какicon_question.gif лампа весит бог знает где этот сорт ростёт одной большой колойicon_clever.gif Удачи...

:icon_friendship: Че ты меня с этим киллограммом .....может мне ник сменить?)))ТЫ ЧИТАЙ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧТО-ТО ПИСАТЬ!!!бокс будет другой размеры в сообщениях ранее! :icon_clever: двери открываются на ~200градусов)дизилем я доволен!

и тебе Удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтальон захадил)

post-2942-1289470424,369_thumb.jpg

теперь у меня одна запасная)

post-2942-1289470413,8547_thumb.jpg

Всем мир :icon_friendship:

Изменено пользователем killogram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Че ты меня с этим киллограммом .....может мне ник сменить?)))ТЫ ЧИТАЙ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧТО-ТО ПИСАТЬ!!!бокс будет другой размеры в сообщениях ранее! icon_clever.gif двери открываются на ~200градусов)дизилем я доволен!

и тебе Удачи icon_friendship.gif

 

 

Брачо необесудь я не со зла icon_friendship.gif ну очень несерьёзно подошол ты к этому деликатному дельцу а вентеляции нет в этом убожестве извини за флудofftopic.gif бро а это растиха почему стоит непод лампойicon_question.gif кривится иза этого и походу обдув на растихи для создования ветра тоже нетуicon_question.gif лады бразэр давай посерьёзней всё у тебя будет icon_friendship.gif УДА-ЧИ-ки-ПУ-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо необесудь я не со зла icon_friendship.gif ну очень несерьёзно подошол ты к этому деликатному дельцу а вентеляции нет в этом убожестве извини за флудofftopic.gif бро а это растиха почему стоит непод лампойicon_question.gif кривится иза этого и походу обдув на растихи для создования ветра тоже нетуicon_question.gif лады бразэр давай посерьёзней всё у тебя будет icon_friendship.gif УДА-ЧИ-ки-ПУ-ки...

вентиляция: вдув 2х80 комп. вент.+ 125 на клиамте, выдув 100канальник, обдув: 2х80 и 1х125.

От лампы до растихи 45см.

"кривая" - подогнутая(из-за чего образовалась вторая маленькая кола)

я и так серьезен ивсе у меня будет! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтальон захадил)

post-2942-1289470424,369_thumb.jpg

теперь у меня одна запасная)

post-2942-1289470413,8547_thumb.jpg

Всем мир :icon_friendship:

:icon_smile_manure: Втарился отлично! Green Power всех порвёт! ждём репорт на гидре :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляция: вдув 2х80 комп. вент.+ 125 на клиамте, выдув 100канальник, обдув: 2х80 и 1х125.

От лампы до растихи 45см.

"кривая" - подогнутая(из-за чего образовалась вторая маленькая кола)

я и так серьезен ивсе у меня будет! icon_thumbs.gif

 

 

icon_friendship.gif Килыч конечно будит и я тока порадуюсь за тебя пост есть у тя выше там нивидно кажется бред из дали ещё снимал чтоли одно не пойму зачем тебе три лампы в боксе ну лады исправиш вешай одну днат какойнибудьicon_clever.gif непринимай близко к сердцу мы в одной обоймеdrinks.gif зла нежелал когда писал что кило с него неснимиш с дизиль-радера максимум 50-65гр в идиальныхold.gif время всему обучит сам поймёш.А на гидре тоже дизилёк подымаеш?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Килыч конечно будит и я тока порадуюсь за тебя пост есть у тя выше там нивидно кажется бред из дали ещё снимал чтоли одно не пойму зачем тебе три лампы в боксе ну лады исправиш вешай одну днат какойнибудьicon_clever.gif непринимай близко к сердцу мы в одной обоймеdrinks.gif зла нежелал когда писал что кило с него неснимиш с дизиль-радера максимум 50-65гр в идиальныхold.gif время всему обучит сам поймёш.А на гидре тоже дизилёк подымаеш?...

по началу перед тем как установить Днат я поставил три эслки, а потом их убрал...потом решил прорастить семян и одну назад прикрутил с отражателем.

дизелей не осталось....будут лорики :1043269172:

:icon_smile_manure: Втарился отлично! Green Power всех порвёт! ждём репорт на гидре :eusa_clap:

в кадре не все!...ну вроде все есть, осталось приложить к этому руки!...я не хачу ни кого рвать :icon_biggrin: я просто хачу шишек побольше :1043269172: скоро...скоро...наверное даже раньше харвеста дизеля :blush:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтальон захадил)

post-2942-1289470424,369_thumb.jpg

теперь у меня одна запасная)

post-2942-1289470413,8547_thumb.jpg

Всем мир icon_friendship.gif

 

 

icon_friendship.gif Килошкин а двух-спектровая лампаicon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Килошкин а двух-спектровая лампаicon_question.gif

:icon_friendship: Вова...

в gp есть синяя составляющяя в спектре, я думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траблы: засыхают концы листьев на всех растениях, судя по таблице диагностики это Zn(цинк) , а мне кажется что это из-за сухости в боксе(22-27%)?

50дней, рост 21см.

post-2942-1289795970,5289_thumb.jpgpost-2942-1289795975,7647_thumb.jpgpost-2942-1289795981,2039_thumb.jpg

8дней Mama Thai.

post-2942-1289795988,5196_thumb.jpg

4дня Haze позеленела вата.

post-2942-1289795985,087_thumb.jpg

Там еще тр44 в земле сидит не вылазиет…Может мне для них еще один репорт создать?

 

Немного усовершенствовал вентиляцию. выдув: ночью 2х60, днем +100канальник, вдув: 125 case cooler c климата.

post-2942-1289795967,1214_thumb.jpg

 

Заметил, что GP сильнее греется! Темп. после 18часов работы 29градусов, со старой 26-27.

Дроссель не притронуться, сбегал на радиорынок насобирал старых радиаторов на 100рублей и термопасты тюбик прикупил….

post-2942-1289795992,1979_thumb.jpgpost-2942-1289795963,0833_thumb.jpg

Сегодня попробую найти гидростат….

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Вова...

в gp есть синяя составляющяя в спектре, я думаю будет достаточно.

 

 

icon_friendship.gif Так я непонял,а на цвете какая будит стоятьicon_question.gif краснаяicon_question.gif и так туда сюда менять будишicon_question.gif ДНАТ-Super-green-power двух-спектровая рулитicon_thumbs.gif ,а цена одинаковая почтиicon_clever.gif На хэзе попёрла плесень не есть гуд,что такое лежит на верху почвы такого белого цвета на маме-мииicon_question.gificon_question.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...