• Нравится 2
Перейти к публикации

Милиционеры снабжали граждан героином и марихуаной

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Сотрудников правоохранительных органов подозревают в причастности к сбыту наркотиков. В ходе проведения обысков, как в служебных кабинетах, так и во время задержания у начальника и оперуполномоченного отделения организации работы по противодействию преступности в сфере незаконного оборота наркотических средств ОВД по Куйбышевскому району Самары были обнаружены героин и марихуана.

 

По факту было возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Приготовление наркотического средства к сбыту в особо крупном размере». Установлено, что на территории Самарской области длительное время действовала сплоченная организованная преступная группа, систематически занимающаяся сбытом наркотиков. В преступную группу входили и милиционеры.

 

«Начальник и оперуполномоченный отделения по борьбе с наркотиками задержаны следователями ОВД следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области и оперативными работниками Управления по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции ГУВД », - сообщили «НИ» в отделе по расследованию особо важных дел при областной прокуратуре.

 

По ходатайству следователя судом в отношении сотрудников ОВД избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вместе с милиционерами были задержаны еще трое граждан, причастных к преступлению. Они также арестованы.

 

Сейчас правоохранители ищут и задерживают остальных членов преступной группы.

 

В Самаре уже выносился приговор милиционерам, которые вместо борьбы с наркотиками организовывали их сбыт. Так в 2004 году бывший глава отдела по борьбе с наркотиками Самарского РОВД Юрий Никифоров был осужден на 8 лет заключения в колонии строгого режима.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что мусора гораздо хуже обычьных преступников <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое че интересно, те, кто их сейчас сажают, просто конкуренты их по сбыту, вот их и закрывают сами барыги. А ведь еще видуху делают, что хорошие, гроверов закрывают, а изъятыми бошками сами банчят пидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...