• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие разделы добавить на форум?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

неплохо было бы если вы резделите гроу репорты на 2 раздела гидропоника и земля

Поддерживаю! Репорты/вопросы по/на Гидре - нужно вынести в отдельный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    8

  • Andrey77

    6

  • Kib

    5

  • ☮Hash'n

    4

Очень хороший форум с многочисленными интересными темами, но я бы хотел увидеть здесь раздел трип-репортов от пользователей, чтобы каждый мог написать свой трип, поделиться ощущениями, эффектом от того или иного сорта.

На мой взгляд это очень поможет в выборе сорта, т.к. будешь знать что тебя ждет при курении, я например не любитель диванного прихода, люблю посмеяться, поболтать, поприкалываться. А от какого именно сорта будут такие ощущения я не знаю, как и многие новички я думаю. Вообщем подумайте над этим, мое дело предложить. Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как на счёт раздела что то типо ,,творчество обитателей форума,,? Ведь незря многие из нас с этой целью и выращивают, от части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте марихуановую кулинорию, отпишу пару рецептов овсяных печенек или атральных кексов :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте марихуановую кулинорию, отпишу пару рецептов овсяных печенек или атральных кексов :icon_lol:

Вообще то уже есть такой раздел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я найти не могу подскажи)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Немного не в тему НО... можно было бы сделать так: что бы создатель репорта сам мог удалять флуд, меньше запар модерам да и репорты будут чище выглядить)))

А насчет разделов, можно было бы сделать "новинки" и туда заливать инфу о новых сортах, всяких приблудов для грова( свет, полив, вентеляция) новые техники, и разные новости о селекции и эксперементах... по моему было бы здорово видеть все в одном разделе, а не по всему форому лазить и искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Про пейоты создайте раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пейоты создайте раздел

Братуль так вот есть же 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее обсуждение , ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это скорее обсуждение , ничего конкретного.
 так начни выращивать и сделай репорт. внеси конкретики. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

[ name=Стоуныч]

Предложения на новый сайт.

Музыкальный плейлист или радиостанции по интересам, можно даже у каждого. Была чтоб в профиле не только галерея и видеоархив, но и музыкальный плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

добавьте пожалуйста возможность внести в профиль открытый gpg ключ, чтобы при желании можно было  использовать шифрованные сообщения, например адрес доставки принтов или семян было бы безопаснее передавать вот в таком виде

 

-----BEGIN PGP MESSAGE-----
Version: GnuPG v1
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=4zgC
-----END PGP MESSAGE-----

 

я думаю что то типа такого окошка сбоку был бы удобно для всех, кто не пользуется те и не заметят, кто пользуется скажут спасибо

 

5a2413b732194_.thumb.png.12fd20b0cda051d32b707161a07d92bf.png

 

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ololon, на форуме установлено защищенное соединение по протоколу https + двухфакторная авторизация, поэтому общение зашифровано и конфиденциально. В дополнение к этому, для передачи личных данных можно пользоваться самоуничтожающимися записками, например: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Можно, конечно, добавить и PGP при желании, и еще что-нибудь, но мне кажется с учетом того что мы не продаем наркотики и все товары продавцов легальны - это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч со всем уважением, но все мы понимаем, то что происходит из спор и семян явно запрещено ИМЕТЬ дома, а происходит это по тем самым адресам передающимся в не зашифованных личных сообщениях.

https ширует трафик ssl или tls

надеюсь вы используете tls и всё же даже к нему переодически находят подход

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

но даже если допустить что с этим будут проблемы то остаётся ещё 4 дыры

1) брутфорс, не у всех включена ДФ, да и опять же честно говоря считаю неимоверной глупостью на подобных сайтах указывать свой номер телефона для постоянного принятия смс

2) даже если включена ДФ аппарат для перехвата смс от оператора сейчас стоит около 1000$ если мне не изменяет память, можно погуглить

3) соц инженерия, у как минимум 3 людей знакомых мне когда то были клавиатуры с вшитым кейлогером, возможно и у меня тоже вшит, кто знает...

 

добавление шифрования открытым и закрытыми ключами зашифрует само общение, то есть передаст дополнительный способ защиты себя пользователям.

 

С наилучшими пожеланиями

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
41 минуту назад, Ololon сказал:

1) брутфорс, не у всех включена ДФ, да и опять же честно говоря считаю неимоверной глупостью на подобных сайтах указывать свой номер телефона для постоянного принятия смс

Двухфакторная авторизация на нашем форуме осуществляется БЕЗ использования СМС - через

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Активировав двухфакторную авторизацию, можно быть увереным, что в аккаунт посторонний человек не войдет - помимо пароля нужен еще динамичный пароль с приложения смартфона (ставим пароль + стирание данных). 

По поводу взлома HTTPS трафика это маловероятно, если, к примеру, сертификат не самоподписной. Провайдер видит подключение к сайту с сертификатом и на этом для большинства юзеров все. Если представить что юзер сильно интересный элемент, то целесообразнее будет использовать связку VPN+TOR для доступа к сайтам. Помимо того что надежный VPN по-умолчанию обязателен для любых устройств с которых ты выходишь в сеть.

В общем, PGP можно добавить, хуже от него не будет, но и кардинально он ничего не поменяет - общаться в сети с вышеуказанным уровнем безопасности более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел по существующим видам грибов, также можно гроув репорты разделить по сортам. Видел сорт на теоне PC St. Creeper. На форуме у гроверов не находил. Было бы интересно взглянуть, если кто то выращивал. Так понимаю у многих не поднимаются те или иные сорта. Можно было бы в этих разделах подискуссировать на тему условий для подъема различных стрейнов. Возможно это смогло бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin
В 05.12.2017 в 09:11, archer75 сказал:

Раздел по существующим видам грибов, также можно гроув репорты разделить по сортам. Видел сорт на теоне PC St. Creeper. На форуме у гроверов не находил. Было бы интересно взглянуть, если кто то выращивал. Так понимаю у многих не поднимаются те или иные сорта. Можно было бы в этих разделах подискуссировать на тему условий для подъема различных стрейнов. Возможно это смогло бы помочь.

Раздел готов https://hs420.net/forums/forum/89-vidy-psilocibinovyh-gribov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю для увеличения притока уникальных просмотров, создать ветку в разделе  - здоровье - "Исцеление при помощи лекарственных растений силы" и проиндексировать в поисковики. А то марья это суперски, тоже люблю ее, но название раздела охватывает силшком узкое направление внимания пользователей. Например грибники бы за счастье поделились бы своим вылеченными болячками как духовными так и физическим, нигде нет подобного! На грибном форуме накопилась интелектуальная масса опыта, который незадействован, а желание делиться хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@Стоуныч  А по съедобным грибам, шиитаке вешенка и т д.  будет отдельный раздел? Это же тоже, что ни на есть грибы!!!  :biggrin: Репортов уже несколько есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Стоуныч сказал:

@Стоуныч,  что-то не открывается ссылочка. Нид хэлп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...