• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасаетесь ли вы за то что ваше схарвестит какойнибудь марадёр?

    • Нет, у меня ничего в Ауте не ростёт.
    • Мой аут супер надёзно закоонсперирован и я уверен что все ништяки собиру Я и только Я!
    • Частенько параною по этому поводу, хотя ничего подозрительного близь деляны вроди не замечал, да и всё спрятанно грамотно.
    • Да, я чувствую что за моей деляной наблюдает ктото по мимо меня.
    • Аут -это не надёжная штука в плане- кому достанется урожай , неприятно конечно если мои труды пойдут псу под хвост, но стреляться небуду)


Рекомендованные сообщения

Мою  деляну  настигли :suicide2: это  пздц...  Mataro blue, pandora haze.......  Даже  незнаю  что  делать.... Где  теперь садить...  В  дикой  природе  вообще  очкую...  Там  вероятность  еще  больше  остаться  без  урожая  и  того  что  кто-то  спалит  "а  что  э

то  девочка  на  машинке  в  лес  ездит  постоянно  ой  ей  надо  глянуть".............

Изменено пользователем princessa)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • princessa)))

    10

  • ГРИБ@ЕДОFF

    7

  • Axxseeds

    6

Мою  деляну  настигли :suicide2: это  пздц...  Mataro blue, pandora haze.......  Даже  незнаю  что  делать.... Где  теперь садить...  В  дикой  природе  вообще  очкую...  Там  вероятность  еще  больше  остаться  без  урожая  и  того  что  кто-то  спалит  "а  что  э

то  девочка  на  машинке  в  лес  ездит  постоянно  ой  ей  надо  глянуть".............

да печально,индор попробуй

Изменено пользователем ПАВЕЛ161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да печально,индор попробуй

авто цветы тебе в помощь ,мелкие не каждый разглядит в траве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто цветы тебе в помощь ,мелкие не каждый разглядит в траве .

Ин вообще не вариант... Подскажи сорта автиков мелких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да печально,индор попробуй

думаю замутить чтоб горшки туда сюда таскать... На время отсутствия заносить в помещение... Как думаешь норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю замутить чтоб горшки туда сюда таскать... На время отсутствия заносить в помещение... Как думаешь норм?

пробывал так)))геморой сплошной особенно когда растихи большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин вообще не вариант... Подскажи сорта автиков мелких?

все авто мелкие от 20-70 см разброс по росту ,так что бери любые сорта с авто приставкой, у гри о матис хорошие авто цветы . 

тропинку не надо сильную протаптывать ,ногу ставить  не ломая растения  чуть раздвинув руками ,ходим как шпиЁны ))  

можно и регурялы растить ,только гнуть к земле чтобы росли паралельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс тем регионам где она дико произрастает, можно выбрать сорт более менее схожий с дикорастущей и как говорится он затеряется в толпе главное чтоб хоть км 5-10 в округе никто не жил и подобраться туда было сложно, лесами, болотами, полями, оврагами, ну и конечно чтоб дорог также в радиусе 5-10 км не было, ну и стоит позаботиться о том чтоб вертолеты там не летали рядом а то мало ли))) Благо страна у нас большая, не Монако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сложнее ,дичка не растет .
авто цветы под окнами иногда всходят ,рядом тропа так стоят до харвеста не тронутые ,а вот большие дергают  сразу ) это я к тому что не стоит ехать к черту на кулички чтоб авто посадить )

 

у       

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  на бирже посмотри ,дешево и практично .

 

 

.. Подскажи сорта автиков мелких?
Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Растила  за  забором  под  присмотром.. Но  наглые  морды  и туда  залезли и  по  беспределу  сперли... Тоскую((( нечего  курить((( 

Xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикалюхи для охраны)

 


Химические ловушки № п/п Наименование Цена Описание 
1 «Купель» 240 руб. 00 коп. Пиротехническая капсула с красящим СХВ веществом. Срабатывает от эл. импульса с элемента питания 1,5 В, распыляя жидкое СХВ вещество на расстояние до 1,5 м. 
2 «Купель-МГ» 260 руб. 00 коп. Пиротехническая капсула с слезоточивым газом. Срабатывает от эл. импульса с элемента питания 1,5 В, распыляя слезоточивый газ. 
3 «Купель-Л» 240 руб. 00 коп. Пиротехническая капсула с бесцветным люминесцентным составом. Метки не видны при обычном освещении. При освещении ультрафиолетовой лампой (УФ-365нм) наблюдается синее свечение меток. Срабатывает от эл. импульса с элемента питания 1,5 В, распыляя бесцветный люминесцентный состав на расстояние до 1,5 м. 
4 «Катапульта» 200 руб. 00 коп. Пиротехническая капсула с красящим СХВ веществом. Срабатывает от натяжения нити чеки, распыляя жидкое СХВ вещество на расстояние до 1,5 м. 
5 «Кукла» 320 руб. 00коп. Имитация пачки денежных купюр, упакованной банковской лентой, с двумя встроенными парафи-новыми капсулами с СХВ. При вскрытии упаковки капсулы разрушаются и происходит выброс СХВ.

22 «Растяжка БГ» 2300 руб. 00 коп. (белый дым, слезоточивый газ) Предназначена для охраны помещений. При воздействии злоумышленника на охранный шлейф (леску), натянутой 10 см. над полом происходит срабатывание дымового патрона и капсулы с слезоточивым газом. Охраняемое помещение заполняется белым дымом (до 50 куб.м.) и слезоточивым газом, что дезориентирует преступника и заставляет его быстро покинуть помещение. 

23 «Растяжка О» 2100 руб. 00 коп. (оранжевый дым) Предназначена для сигнализации о проникновении посторонних лиц на охраняемую территорию. Используется для охраны территории уличных объектов, а также промышленных, складских и др. помещений. При воздействии злоумышленника на охранный шлейф (леску) , натянутой 10 см. над землей (полом) происходит срабатывание дымового патрона. Вверх выбрасывается струя яркого оранжевого дыма сигнализируя о месте проникновения злоумышленника. Дополнительно в изделие может быть установлена уличная (120 дБ) звуковая сирена. Стоимость установки сирены плюс 300 рублей к стоимости изделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растила  за  забором  под  присмотром.. Но  наглые  морды  и туда  залезли и  по  беспределу  сперли... Тоскую((( нечего  курить((( 

Систа, без обид - но кто же "оградку" ставит, это же... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растила  за  забором  под  присмотром.. Но  наглые  морды  и туда  залезли и  по  беспределу  сперли... Тоскую((( нечего  курить(

ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВСТРЕЧИ Г.Н.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в деревне орудует банда чёрных огородников(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в деревне орудует банда чёрных огородников(

В топку басякоффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в деревне орудует банда чёрных огородников(

налей им монакуа и хв будит 100пудова :pooh_lol:

post-2568-0-97969700-1382646473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВСТРЕЧИ Г.Н.К.

накинулись  блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систа, без обид - но кто же "оградку" ставит, это же... :(

Не  я  ее  ставила... Хозяин  барин  как  говорится..  Ставили  чтоб  муж  не  покосил  сказали  ему  что  это  цветы :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  я  ее  ставила... Хозяин  барин  как  говорится..  Ставили  чтоб  муж  не  покосил  сказали  ему  что  это  цветы :icon_mrgreen:

Ахаха, ну вы мужа то даже и не обманывали считай :pooh_lol: но любой маяк возле конопли = красная тряпка, которая как бэ намекает даже идиоту - это не дикуха.

Жалко конечно, сочувствую. У меня тоже аут накрылся звездой, а барыжный гаш все дороже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ну вы мужа то даже и не обманывали считай :pooh_lol: но любой маяк возле конопли = красная тряпка, которая как бэ намекает даже идиоту - это не дикуха.

Жалко конечно, сочувствую. У меня тоже аут накрылся звездой, а барыжный гаш все дороже и хуже...

Да   понятное  дело...  У  нас  и  гаша  нет..  А  за юкроп  как-то  700 р платить  не хочется(( Подружка  недавно  кусочком  шоколада  одарила  за  что ей  огромный  респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось  бы  продемонстрировать  примерное место  которое  я  выбрала...  Фотки  некогда  загрузить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да   понятное  дело...  У  нас  и  гаша  нет..  А  за юкроп  как-то  700 р платить  не хочется(( Подружка  недавно  кусочком  шоколада  одарила  за  что ей  огромный  респект!

Тут народ периодически пишет о ценах, так по моим меркам в раю живут и не знают, у нас "короб" 5000р, около 2-3г, так что... А качество, ну даже в натуральности нет уверенности. Шиш нет вообще, кроме редких подгонов.

А шоколад не кури, здоровье дороже (это ближе к опиатам по биохимии, и вредно). Про спайсы и дживы вообще молчу, мозги сушит быстрее геры, тьфу!

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось  бы  продемонстрировать  примерное место  которое  я  выбрала...  Фотки  некогда  загрузить.... 

Не думаю, что его нужно демонстрировать... ))

 

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось  бы  продемонстрировать  примерное место  которое  я  выбрала...  Фотки  некогда  загрузить.... 

давай давай и траву с фоткай какая растет на том месте .смотри чтоб укрытия естественные были от глаз людских ,и сажай лучше авт оцветы ,мимо него пройдешь и не заметишь ,а семян накидает потом можно и не сажать только за харвестом ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...