Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!
7 7

139 пользователей проголосовало

1. 1. Опасаетесь ли вы за то что ваше схарвестит какойнибудь марадёр?

• Нет, у меня ничего в Ауте не ростёт.
    • Мой аут супер надёзно закоонсперирован и я уверен что все ништяки собиру Я и только Я!
    • Частенько параною по этому поводу, хотя ничего подозрительного близь деляны вроди не замечал, да и всё спрятанно грамотно.
    • Да, я чувствую что за моей деляной наблюдает ктото по мимо меня.
    • Аут -это не надёжная штука в плане- кому достанется урожай , неприятно конечно если мои труды пойдут псу под хвост, но стреляться небуду)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

138 сообщений в этой теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

ты ошибся дважды) первый раз - я вел речь не о крыше, и за нее я не был уверен, а малюсенькие они были из маленьких горшков и большой температуры и небольшими касяками с удобрами :icon_biggrin: и какая разница насколько они большие? мне лично хватило того, да и по качеству они были на отлинчо...

То что я описывал - я вел речь о другом месте, то место выбрано грамотно настолько, что нече там ниразу не пропадало уже в течении большого количества времени (тьфу-тьфу-тьфу). ну да пофик, я ухожу из этой темы если мне тут не рады.

второй раз - не 2 автика, а 3.

Ну как знать, кому как, некоторым нитка и показатель... :russian:

Тут как повезет...

Изменено пользователем qaz
0

Поделиться сообщением

Приветствую всех

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

У меня вопросик.

А если я на болоте прям в кустах вырублю все мелкие деревья и высажу своих растих.

От почвы насыщенной влагой не будет ли хреново MJ ? Ну и +и-?

0

Поделиться сообщением

Не будет, если натаскаешь бугорки земли и на неё высадишь. Потому что на таких местах уровень воды не постоянный, т.е. прибывает и убывает.

Изменено пользователем Hash
0

Поделиться сообщением

Хреново будет маленьким деревьям.

/uploads/emoticons/icon_clever.gif" alt=":icon_clever:" /> Вырубишь деревья - вырубят и ёлки твои. Может не в этом сезоне. Но баланс восстановится.

0

Поделиться сообщением

У меня своё болото у тебя твоё

/uploads/emoticons/icon_mrgreen.gif" alt=":icon_mrgreen:" />

5км. длиной и 500м. шириной с глубинами по шею.

Попробуй найди там чё если не знаешь.

0

Поделиться сообщением

ну если совсем пожестить то можно сделать следующее....Есть мотоциклетные лягушки на тормоза..там стоит штырек если тянешь за него то он замыкает контакт...и типо лампочка горит...берем балончик со сжатым воздухом....воздух от туда навиг...сверлом на 8 рассверливаем углубление под лампочку.....засыпаем пол балона песком.(чтобы объем заполнился на половину..и был наррыв а не взлет балона....а вторую половину порохом....далее бьем аккуратно лампочку чтобы спираль не повредить...и прилепляем на холодную сварку или на эпоксидную смолу..(важно что бы спираль была погружена в порох не вздмайте паять могет так пиж..нуть что мало не покажется..подумайте что может натворить осколок толстостенного балончика....замки от сараев на раз отлетали..так что не рискуйте паять.).........делаем растяжку....натягиваем проволочку....подключаем балон в лягушке..запитываем все это дело на расстоянии..и лучше за деревом..или в каком нибудь укрытие..чтобы если че ни будь накосячили и сделали не так в случае коротыша осколками не зацепило......и вуаля....думаю мало кто дойдет до вашей делянки :) Все сказано в ознакомительных целях........заместо балона сифонового можно использовать небольшие емкости с зеленкой.....с погружонными в них маленькими зарядиками под типа детонаторов...чтобы пробравшийся.. после взрыва и в зеленке потерял интерес к делянке ))))..так что держайте уважаемые..и маскируйте лучше свои растяги.......но балоны не советую использовать..могут быть очень серьезные травмы..вплоть до летального исхода....(так же не рекомендуется использовать стекляные емкости с зеленкой..осколки мать их..лучше перелейте в пластиковые маленькие....P/s Зеленку можно немного развести...чтобы была не такая уж и концентрированная..перед тем как сделать растяг..попробуйте куда будет разлетатся зеленка из емкости..методом пары ознакомительных подрывов....и вперед...выставляйте так чтобы она разлеталась в место ожидаемого появления противника :)..вроде все....(вот такое суровое детство у меня было)

Изменено пользователем Cal1inz
1

Поделиться сообщением

жесть

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что нитки, камеры, гавно--- это все понты. Ну увидешь ты, что ктото ходил и что?--- все плантарь забелен. Ежи само то и чем больше тем лучше. Плантарь ты уже не спасешь, но вредители по здоровью получат, чтобы знали--- холявы не будет. А грибники народ аккуратный палочки имеет и куда не надо не ходит. Самый верняк--- охрана собственоручно (с середины августа), (если есть смысл). Для гуманистов другая тема: Ищешь дерево повыше (густое короче), тяни на самый верх тканевый мешок (50кг), наполняй его землей, закрепляй, и сади в него. Вверху несколько веточек можно и срезать--- для солнышка. Снизу все равно не видно---- ветви скроют.

1

Поделиться сообщением

Собаку на участок и вкусняшками кормить ее))

0

Поделиться сообщением

А когда не дай Джа твоего друга убивают,то лучше бы не ставил охронять

/uploads/emoticons/cray.gif" alt=":cray:" /> ...

3

Поделиться сообщением

Пока ты их выростишь они как дети тебе станут,А своего ребёнка ты не поставишь охранять.

1

Поделиться сообщением

я офигеваю ребят ловушки какие-то я думаю чистейшее палево чел подорвется на растяжке или еже или доске отмоется коппыта перебинтует и спецом вернеться посмотреть что за умник В ЛЕСУ в партизана играет вы так не считаете?а вот типа нитки сигнальнои самое оно накрайняк ведь и пересадить можно

0

Поделиться сообщением

не ну елку трех метровую как то сложно пересадить, а страховаться по полной надо, от ниток сигнальных до ежей

0

Поделиться сообщением

я же говорю нитки тема,а ежи и т.п.лажа лучше тогда уж и столбы со знаком"опасная зона или не влезай убьет"мощнее действие будет

/uploads/emoticons/icon_biggrin.gif" alt=":icon_biggrin:" /> , а по чеснаку если нарвется кто хоть чуть-чуть в теме фиг увидишь свой урожай
0

Поделиться сообщением

уж поверте,аут это форс мажер даже для "прожженых"аутдорщиков! выигрывает только суперукромное место(два или три)вернее одно из них.и взращивание только в одну репу!все остальное лишнее...

2

Поделиться сообщением

У меня тоже так вначале было, потом перестал. Но все равно нужно быть в курсе дела, и следить за растением.

0

Поделиться сообщением

)) нужно надеяться на лучшее

0

Поделиться сообщением

4.20 у меня было такое , она даже еще не зацвела а ее упырь какойто вместе с корнями ластанул!!!

0

Поделиться сообщением

в прошлом году растил первый раз, 2 lowryder#2 и 2 top skank 44 fem, собрал тока автики а сканки скомунизили сволочи в этом году буду осторожней ходить и место выбирать.

0

Поделиться сообщением

а вообще в ауте страшней всего уроды которые воруют, прикол в том что воруют даже не дозревшие

0

Поделиться сообщением

потому что не шарят,видят что растет,сразу мысль надо оборвать;)

0

Поделиться сообщением

Я когда растил на поляне, выбирал места с зарослями борщевика вокруг (это такая растиха которая сок выделяет вроде как ядовитый и на коже ожоги от него), мноие люди бояться борщевика, и тропку буреломом закидать, чтоб не выделялась.

1

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже в борщевике прокатывало

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу