• Нравится 2
Перейти к публикации

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасаетесь ли вы за то что ваше схарвестит какойнибудь марадёр?

    • Нет, у меня ничего в Ауте не ростёт.
    • Мой аут супер надёзно закоонсперирован и я уверен что все ништяки собиру Я и только Я!
    • Частенько параною по этому поводу, хотя ничего подозрительного близь деляны вроди не замечал, да и всё спрятанно грамотно.
    • Да, я чувствую что за моей деляной наблюдает ктото по мимо меня.
    • Аут -это не надёжная штука в плане- кому достанется урожай , неприятно конечно если мои труды пойдут псу под хвост, но стреляться небуду)


Рекомендованные сообщения

Газыч бро, я долго ржал когда узнал почиму ты назвал свой аут "экстримальным"icon_mrgreen.gif (2 малюсеньких автоцвета)) - потому что их оказывается свиснуть ктото можел)) я уж незнаю как тогда мне свой аут нужно было называтьwink.gif .... Как я уже говорил выше - нитка - это вовсе не показатель, её могут порвать кабаны, лоси.... К моей деляне можно подойти только с одной стороны, вокруг она огороженна болотистым оврагом и непролазными зарослями. Короче я наглядно сфоткая подступы к ней.biggrin.gif

ты ошибся дважды) первый раз - я вел речь не о крыше, и за нее я не был уверен, а малюсенькие они были из маленьких горшков и большой температуры и небольшими касяками с удобрами :icon_biggrin: и какая разница насколько они большие? мне лично хватило того, да и по качеству они были на отлинчо...

То что я описывал - я вел речь о другом месте, то место выбрано грамотно настолько, что нече там ниразу не пропадало уже в течении большого количества времени (тьфу-тьфу-тьфу). ну да пофик, я ухожу из этой темы если мне тут не рады.

второй раз - не 2 автика, а 3.

Ну как знать, кому как, некоторым нитка и показатель... :russian:

 

Тут как повезет...

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • princessa)))

    10

  • ГРИБ@ЕДОFF

    7

  • Axxseeds

    6

Приветствую всех :icon_friendship:

У меня вопросик.

А если я на болоте прям в кустах вырублю все мелкие деревья и высажу своих растих.

От почвы насыщенной влагой не будет ли хреново MJ ? Ну и +и-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :icon_friendship:

У меня вопросик.

А если я на болоте прям в кустах вырублю все мелкие деревья и высажу своих растих.

От почвы насыщенной влагой не будет ли хреново MJ ? Ну и +и-?

Не будет, если натаскаешь бугорки земли и на неё высадишь. Потому что на таких местах уровень воды не постоянный, т.е. прибывает и убывает.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, если натаскаешь бугорки земли и на неё высадишь. Потому что на таких местах уровень воды не постоянный, т.е. прибывает и убывает.

 

Спасиб Бро :icon_friendship:

Я так и думал про кучи из земли, чтоб до пятака можно было лишь в сапогах дойти по кустам в болоте. Думаю 99% сохранность урожая будет таким образом (лишь бы не как в Японии Потоп :icon_frown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :icon_friendship:

У меня вопросик.

А если я на болоте прям в кустах вырублю все мелкие деревья и высажу своих растих.

От почвы насыщенной влагой не будет ли хреново MJ ? Ну и +и-?

 

Хреново будет маленьким деревьям.:icon_clever: Вырубишь деревья - вырубят и ёлки твои. Может не в этом сезоне. Но баланс восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново будет маленьким деревьям.:icon_clever: Вырубишь деревья - вырубят и ёлки твои. Может не в этом сезоне. Но баланс восстановится.

У меня своё болото у тебя твоё :icon_mrgreen:

5км. длиной и 500м. шириной с глубинами по шею.

Попробуй найди там чё если не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну если совсем пожестить то можно сделать следующее....Есть мотоциклетные лягушки на тормоза..там стоит штырек если тянешь за него то он замыкает контакт...и типо лампочка горит...берем балончик со сжатым воздухом....воздух от туда навиг...сверлом на 8 рассверливаем углубление под лампочку.....засыпаем пол балона песком.(чтобы объем заполнился на половину..и был наррыв а не взлет балона....а вторую половину порохом....далее бьем аккуратно лампочку чтобы спираль не повредить...и прилепляем на холодную сварку или на эпоксидную смолу..(важно что бы спираль была погружена в порох не вздмайте паять могет так пиж..нуть что мало не покажется..подумайте что может натворить осколок толстостенного балончика....замки от сараев на раз отлетали..так что не рискуйте паять.).........делаем растяжку....натягиваем проволочку....подключаем балон в лягушке..запитываем все это дело на расстоянии..и лучше за деревом..или в каком нибудь укрытие..чтобы если че ни будь накосячили и сделали не так в случае коротыша осколками не зацепило......и вуаля....думаю мало кто дойдет до вашей делянки :) Все сказано в ознакомительных целях........заместо балона сифонового можно использовать небольшие емкости с зеленкой.....с погружонными в них маленькими зарядиками под типа детонаторов...чтобы пробравшийся.. после взрыва и в зеленке потерял интерес к делянке ))))..так что держайте уважаемые..и маскируйте лучше свои растяги.......но балоны не советую использовать..могут быть очень серьезные травмы..вплоть до летального исхода....(так же не рекомендуется использовать стекляные емкости с зеленкой..осколки мать их..лучше перелейте в пластиковые маленькие....P/s Зеленку можно немного развести...чтобы была не такая уж и концентрированная..перед тем как сделать растяг..попробуйте куда будет разлетатся зеленка из емкости..методом пары ознакомительных подрывов....и вперед...выставляйте так чтобы она разлеталась в место ожидаемого появления противника :)..вроде все....(вот такое суровое детство у меня было)

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я тоже считаю, что нитки, камеры, гавно--- это все понты. Ну увидешь ты, что ктото ходил и что?--- все плантарь забелен. Ежи само то и чем больше тем лучше. Плантарь ты уже не спасешь, но вредители по здоровью получат, чтобы знали--- холявы не будет. А грибники народ аккуратный палочки имеет и куда не надо не ходит. Самый верняк--- охрана собственоручно (с середины августа), (если есть смысл). Для гуманистов другая тема: Ищешь дерево повыше (густое короче), тяни на самый верх тканевый мешок (50кг), наполняй его землей, закрепляй, и сади в него. Вверху несколько веточек можно и срезать--- для солнышка. Снизу все равно не видно---- ветви скроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку на участок и вкусняшками кормить ее))

 

А когда не дай Джа твоего друга убивают,то лучше бы не ставил охронять :cray: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда не дай Джа твоего друга убивают,то лучше бы не ставил охронять :cray: ...

Доберманов парочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберманов парочку)

Пока ты их выростишь они как дети тебе станут,А своего ребёнка ты не поставишь охранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я офигеваю ребят ловушки какие-то я думаю чистейшее палево чел подорвется на растяжке или еже или доске отмоется коппыта перебинтует и спецом вернеться посмотреть что за умник В ЛЕСУ в партизана играет вы так не считаете?а вот типа нитки сигнальнои самое оно накрайняк ведь и пересадить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну елку трех метровую как то сложно пересадить, а страховаться по полной надо, от ниток сигнальных до ежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну елку трех метровую как то сложно пересадить, а страховаться по полной надо, от ниток сигнальных до ежей

я же говорю нитки тема,а ежи и т.п.лажа лучше тогда уж и столбы со знаком"опасная зона или не влезай убьет"мощнее действие будет :icon_biggrin: , а по чеснаку если нарвется кто хоть чуть-чуть в теме фиг увидишь свой урожай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж поверте,аут это форс мажер даже для "прожженых"аутдорщиков! выигрывает только суперукромное место(два или три)вернее одно из них.и взращивание только в одну репу!все остальное лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже так вначале было, потом перестал. Но все равно нужно быть в курсе дела, и следить за растением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

)) нужно надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.20 у меня было такое , она даже еще не зацвела а ее упырь какойто вместе с корнями ластанул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году растил первый раз, 2 lowryder#2 и 2 top skank 44 fem, собрал тока автики а сканки скомунизили сволочи в этом году буду осторожней ходить и место выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще в ауте страшней всего уроды которые воруют, прикол в том что воруют даже не дозревшие

потому что не шарят,видят что растет,сразу мысль надо оборвать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я когда растил на поляне, выбирал места с зарослями борщевика вокруг (это такая растиха которая сок выделяет вроде как ядовитый и на коже ожоги от него), мноие люди бояться борщевика, и тропку буреломом закидать, чтоб не выделялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда растил на поляне, выбирал места с зарослями борщевика вокруг (это такая растиха которая сок выделяет вроде как ядовитый и на коже ожоги от него), мноие люди бояться борщевика, и тропку буреломом закидать, чтоб не выделялась.

Да, у меня тоже в борщевике прокатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...