• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос модераторам.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что мой коллега увидел в твоей галерее фото, обсуждение которого (фото ведь можно обсуждать в коментах) нарушает

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Было вынесено устное предупреждение без штрафных баллов, хотя модератор мог влепить и 1-2 баллла легко, в соответствии с правилами форума. Хочешь пункт правил? - держи.   2.3. Вы обсуждаете наркотические вещества, запрещенные на территории РФ (героин, амфетамин, кокаин и т.п., кроме конопли и ее производных).

Нас итак постоянно блочат из-за тематики форума.

надо обладать большими способностями, чтобы отличать картинки в разделе юмор от "обсуждения", за картинки нигде никого не блочат, это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо обладать большими способностями, чтобы отличать картинки в разделе юмор от "обсуждения", за картинки нигде никого не блочат, это очевидно

 

Юмор? Что смешного в дороге наркоты? Когда начинать смеяться? 

Вопрос был задан, тебе модератор ответил. Если считаешь устное предупреждение необоснованным - отпишись

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Это его правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо обладать большими способностями, чтобы отличать картинки в разделе юмор от "обсуждения", за картинки нигде никого не блочат, это очевидно

кто тебя блочил то? :) те устное выписал!! :) !вопросы если есть пиши туда куда те бро Рокод сказал.. :) .будешь еще нарушать будет еще хуже.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебя блочил то? :) те устное выписал!! :) !вопросы если есть пиши туда куда те бро Рокод сказал.. :) .будешь еще нарушать будет еще хуже.. ;)

я не говорил, что меня кто-то блочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор? Что смешного в дороге наркоты? Когда начинать смеяться? 

Вопрос был задан, тебе модератор ответил. Если считаешь устное предупреждение необоснованным - отпишись

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Это его правила.

ну ты фото посмотри, где ты там дорогу-то увидел

по факту вопрос за наезд с матами из-за картинки, вместо того чтоб спокойно объяснить пусть и с предупреждением

всё закрыли тему, думаю каждый сделал вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не надо фоток с дорогами, дороги это плохо. 

Хорошо - это марихуана и грибы.

  • Нравится 1
  • Лайк 5
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как подключить личные сообщения. Было дело сам отключил, спам достал а теперь ка вернуть незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как подключить личные сообщения. Было дело сам отключил, спам достал а теперь ка вернуть незнаю.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как в чат писать сообщения? Только зарегился не врубаюсь как и что? Сказали нужно 10 сообщений, я что то изобразил в темах и оффтопе и нихрена.. Подскажите. Блсгодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ребят подскажите как в чат писать сообщения? Только зарегился не врубаюсь как и что? Сказали нужно 10 сообщений, я что то изобразил в темах и оффтопе и нихрена.. Подскажите. Блсгодарю.

Сейчас все еще есть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Помогите приняли меня забрали комп с телефоном там вбит пароль и мейл от сайта короче все данные. Мой старый аккаунт granovskiyilya333@gmail.com или granovskiyillya333@gmail.com логин cannabisilya вродеприблизительно админ заблокируй мойаккаунт и доступ к нему пишу с тюрьмы отпиши мне на етот аккакунт ато в старый не могу зайти и несчего телефон тоже не мой и не факт что я с ним еще буду мой гров помоему называется darkroom 90 90 180 300w не факт что я буду с телефоном еще тут огромная просьба заблокируй. Мой старый аккаунт я не помню свои данные

Помогите приняли меня забрали комп с телефоном там вбит пароль и мейл от сайта короче все данные. Мой старый аккаунт granovskiyilya333@gmail.com или granovskiyillya333@gmail.com логин cannabisilya вродеприблизительно админ заблокируй мойаккаунт и доступ к нему пишу с тюрьмы отпиши мне на етот аккакунт ато в старый не могу зайти и несчего телефон тоже не мой и не факт что я с ним еще буду мой гров помоему называется darkroom 90 90 180 300w не факт что я буду с телефоном еще тут огромная просьба заблокируй. Мой старый аккаунт я не помню свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

отпиши мне на етот аккакунт
акканут в блоке. судя по сообщениям долго тебя не было. держись там.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приняли , на чем спалился ? Расскажи по подробней , люди на чужих ошибках учатся . Если себя уже и не спасешь то хоть другим поможешь дельным советом как не стоит делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал стонычу чтобы стёр аккаунт он прочитал но не ответил все ноутбуки и телефоны конфисковались может ты админ и удалишь мой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Написал стонычу чтобы стёр аккаунт он прочитал но не ответил все ноутбуки и телефоны конфисковались может ты админ и удалишь мой аккаунт?

Аккаунт cannabisilya который ты просил заблочить был отключен почти сразу. Чем тебе еще помочь? Пиши список своих аккаунтов которые нужно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@@Underground, Перенес в Неоконченные репорты. Надумаешь продолжить - отпишись, перенесем обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Underground, Перенес в Неоконченные репорты. Надумаешь продолжить - отпишись, перенесем обратно.

хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Увидел на форуме что требуются переводчики с английского. Написал Стоунычу, но ответа нет уже неделю.

Подобный вопрос модераторам: требуются ли переводчики, копирайтеры и рерайтеры на форум? Есть большой опыт работы в этом направлении и наверное имеется взаимный интерес к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ганжубист сказал:

Здравствуйте. Увидел на форуме что требуются переводчики с английского. Написал Стоунычу, но ответа нет уже неделю.

Подобный вопрос модераторам: требуются ли переводчики, копирайтеры и рерайтеры на форум? Есть большой опыт работы в этом направлении и наверное имеется взаимный интерес к сотрудничеству.

Жди ответа от Стоуныча, в этом вопросе только он компитентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 06.07.2018 в 04:55, Ганжубист сказал:

Здравствуйте. Увидел на форуме что требуются переводчики с английского. Написал Стоунычу, но ответа нет уже неделю.

Подобный вопрос модераторам: требуются ли переводчики, копирайтеры и рерайтеры на форум? Есть большой опыт работы в этом направлении и наверное имеется взаимный интерес к сотрудничеству.

Добрый вечер.

Отписался в ЛС, был в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А логин - пароль от форума к магазину (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) не походит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алеkсей сказал:

А логин - пароль от форума к магазину (https://j.high-stone.pro/seeds/sale/) не походит?

Твой логин сохранен в новом магазине. В поле логин вбивай е-мейл, к которому привязан логин, а пароль... Ну не знаем мы его :blush:  Я воспользовался формой восстановления пароля и в течении нескольких минут зашел под своим логином без проблем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Алеkсей сказал:

А логин - пароль от форума к магазину (https://j.high-stone.pro/seeds/sale/) не походит?

Привет.

Логин от форума не подходит к логину от магазина, потому что это два разных сайта, не связанных между собой общим аккаунтом.

Нужно да, восстановить пароль по ссылке 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 если ранее был логин в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...