• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопрос модераторам.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

По поводу ссылки-это не в мой адрес. Не надо говорить о всех(ВЫ), говори лично! Я всегда за правила!:icon_thumbs:

По всей видимости надо восстановить тот пост который я удалил, чтож хорошо, раз вы такой сторонник правил, будь по вашему, предупреждение вам будет выписано сразу после восстановления поста в теме. И я уверен если щас пройдусь по всем вашим постам, а их не так уж и много, то выпишу еще несколько предупреждений. Как вам такой разворот событий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель, пишите грамотно! Почтен Вашем вниманием, поступайте так, как считаете нужным. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель, пишите грамотно! Почтен Вашем вниманием, поступайте так, как считаете нужным. :icon_friendship:

Вот и договорились :icon_friendship: я думаю к этой теме мы больше не вернемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню еще раз ДЛЯ ВСЕХ:

 

Правила форума High-Stone|FORUM|

 

Предупреждение (10 предупреждений = бан), если:

2.1. Вы занимаетесь "флудом" - оставляете сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Флудом также считаются сообщения не по теме. Флуд разрешен в специальной и единственной теме.

 

[*] Что является флудом, а что нет - определяют модераторы/администрация форума.

 

2.2. Вы устроили личную переписку в теме, для этого не предназначенной.

 

[*]Особенно актуально для раздела "Садоводство". Высказывания либо по делу, либо в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня такой вопрос - хотел как-то черкнуть небольшой трип-репорт про марки (которые ДОБы, которые типа лсд), но наткнулся в правилах вот на что:

2.3. Вы обсуждаете наркотические вещества, запрещенные на территории РФ (героин, амфетамин, кокаин и т.п., кроме конопли и ее производных).

Это значил что мой замысел наказуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - хотел как-то черкнуть небольшой трип-репорт про марки (которые ДОБы, которые типа лсд), но наткнулся в правилах вот на что:

 

Это значил что мой замысел наказуем?

Ну как бы да! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что у меня предупреждение? Флуд?

Я не флужу, отвечал всегда по делу, довал советы, общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что у меня предупреждение? Флуд?

Я не флужу, отвечал всегда по делу, довал советы, общался.

Общаться можно, но не отходить от темы! Про землю дал дельный совет и хорош! Ан нет, дай херню вставлю! Вот и вставил! :icon_mrgreen: Еще вопросы будут? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Можно было предупрждением устным обойтись...

Обидно...

Ну да ладно...

Сорри :icon_friendship:

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вопрос к модерам - кто модерирует репорты??? ))) там столько флуда) наверно всем вломец чистить всю эту канитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к модерам - кто модерирует репорты??? ))) там столько флуда) наверно всем вломец чистить всю эту канитель)))

А что именно не нравится? Флуда везде хватает, а в репортах тем более! Что ж теперь удалять все подряд, раздавать предупреждения? Так все разбегутся, а реально фильтровать каждое предложение ... , времени нет! Каждый в своем репорте может порядок навести самостоятельно! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно не нравится? Флуда везде хватает, а в репортах тем более! Что ж теперь удалять все подряд, раздавать предупреждения? Так все разбегутся, а реально фильтровать каждое предложение ... , времени нет! Каждый в своем репорте может порядок навести самостоятельно! :icon_clever:

с твоими словами не поспоришь) некоторые пишут не там где надо, вот мне и кажется что стоит предупреждения давать, на будущее подумают) там весь флуд большими буквами прям)

ну вобщем вот пример)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал "по ссылке"!-молодец газыч даже рассмешил,нет правда-реально веселые посты и ответы...!а с smokмодератором согласен-каждого за ухо не потреплеш-в детском саду штоль!репорт-"лицо гровера"!!! и пусть окурки сами подметают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему, но я ржал не мог остановиться, это что-то с чем-то! :rofl: Как я раньше не просёк? :icon_mrgreen: Не вольно лыба растягивается! Я такое удалять не буду, лучше буду заходить в репорт для поднятия настроения! :icon_clever: Там позитивная энергия, ссу не могу!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему, но я ржал не мог остановиться, это что-то с чем-то! :rofl: Как я раньше не просёк? :icon_mrgreen: Не вольно лыба растягивается! Я такое удалять не буду, лучше буду заходить в репорт для поднятия настроения! :icon_clever: Там позитивная энергия, ссу не могу!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

самое интересное-никаких непоняток,люди понимают друг-друга:icon_biggrin:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

модеры! не спим, БОТы атакуют! прошу удалять подозрительные сообщения типа этих, а то мало ли куда они кого заведут (не спорю, умный человек не полезит в такие дебри, но ведь не все дружат с компом):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вторую не могу найти, но видел!!!

а еще круто было бы пользователей удалять) а то вот я сижу на форуме, и тот БОТ тоже тусит) если не бот то какой то урод!

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры! не спим, БОТы атакуют! прошу удалять подозрительные сообщения типа этих, а то мало ли куда они кого заведут (не спорю, умный человек не полезит в такие дебри, но ведь не все дружат с компом):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вторую не могу найти, но видел!!!

а еще круто было бы пользователей удалять) а то вот я сижу на форуме, и тот БОТ тоже тусит) если не бот то какой то урод!

Видели мы! Не можем забанить, Горро-(хуеплет №1) отсутствует! И молчит как последний торч, сука! :aggressive::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры! не спим, БОТы атакуют! прошу удалять подозрительные сообщения типа этих, а то мало ли куда они кого заведут (не спорю, умный человек не полезит в такие дебри, но ведь не все дружат с компом):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вторую не могу найти, но видел!!!а еще круто было бы пользователей удалять) а то вот я сижу на форуме, и тот БОТ тоже тусит) если не бот то какой то урод!

Кстати этот ник еще на каком то ресурсе мне попадался, на ОЛКе вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую не могу найти, но видел!!!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

его второй пост.

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё какой-то тип подозрительный появился.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо защита от ботов) на мой взгляд это одна и та же прога) просто регается заново и шлет такую басню :) надо усложнить процесс регистрации, или усложнить отправку сообщений, а еще лучше изучить особенности проги и на основе этого сделать защиту, а то борода, ваще боты офигели) со временем они так достанут, что отслеживать такие сообщения будет невозможно :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры!!! :clapping: Принимайте меры, форум зарастает всё больше и больше всякой дрянью ввиде ссылок, тупой рекламой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меры приняты, клиент в отключке :) Ребята под аватаркой у каждого юзера есть кнопка "Жалоба" жмите её в таких случаях, быстрей так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже жалобы три отправил, а ты дро только среагировал! Так что лучше кроме жалобы буду отписывать сюда или в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...