• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос модераторам.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Ув. модеры...

Сегодня был на сайте олк, видел там фишку (так же встречал ранее)

Можно пользователя того или иного добавлять в игнор.

Тогда его сообщения не видны вообще.

 

Подскажите у нас тут на форуме есть такая фишка или нет?

 

Так бы каждый из пользователь, мог бы сам добавить в игнор ботов, и не париться...

 

Они уже заполонили 3 темы...

Я уже устал жать "жалоба"...

Жуть...

Да не жми больше, ждем расширения полномочий! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у нас тут на форуме есть такая фишка или нет?

 

есть, но это тебе не поможет)))) ну а так для справки, жмакни на свой ник в правом верхнем углу и выбери пункт игнорируемые, дальше разберешся :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но это тебе не поможет)))) ну а так для справки, жмакни на свой ник в правом верхнем углу и выбери пункт игнорируемые, дальше разберешся :icon_biggrin:

 

о! спасибо огромное! сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занёс их в игнор, но не помогает. Вижу их сообщения всё равно в темах :(

Ждём-с админа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем привет.

Вот я тоже модер, пойду торжественно дам кому нить предупреждение или удалю сообщение, или поищу бота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :icon_friendship: лучше отдых почисти :icon_mrgreen: и ботов бань, а то ваще припухли сцуки :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем привет.

Вот я тоже модер, пойду торжественно дам кому нить предупреждение или удалю сообщение, или поищу бота)))

 

ещё один бот - geardewelania

В Аутдоре, опять начал бомбить.

и в отдыхе..

 

забань его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в идеале бы защиту какую-нибудь поставить чтобы боты вообще зарегаться не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как удалить ползователя со всеми сообщенияи??? я нашел только забанить и скрыть? хотя наверно эти права у админа только.... как выделить все сообщения на странице?

ну короч по поводу защиты, это не просто)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как удалить ползователя со всеми сообщенияи??? я нашел только забанить и скрыть? хотя наверно эти права у админа только.... как выделить все сообщения на странице?

ну короч по поводу защиты, это не просто)

 

Принимай поздравухи модер:icon_clever::drinks: нусъ теперь всем флудерастам пипец на холодец:yahoo:Пионерия матайте на усъ:buba: Внимательно читайте правила форума:read: и старайтесь их придерживаться:old: А не то gaz_ыч покажет где раки зимуют:rofl: брачо ещё раз поздровляю:icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравухи модер:icon_clever::drinks: нусъ теперь всем флудерастам пипец на холодец:yahoo:Пионерия матайте на усъ:buba: Внимательно читайте правила форума:read: и старайтесь их придерживаться:old: А не то gaz_ыч покажет где раки зимуют:rofl: брачо ещё раз поздровляю:icon_friendship:....

насчет раков эт слишком))) да и раздел не оч, там все флудят, буду давать предупреждения только тем кто ваще крепуче устроит переписку неочем посреди другой темы))) ну а флуд модерировать это смешно) вобщем буду бороться с ботами) да бы никто не успел прочитать сообщение от них :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет раков эт слишком))) да и раздел не оч, там все флудят, буду давать предупреждения только тем кто ваще крепуче устроит переписку неочем посреди другой темы))) ну а флуд модерировать это смешно) вобщем буду бороться с ботами) да бы никто не успел прочитать сообщение от них :icon_mrgreen:

 

Супер! Респект!

Поздравляю с должностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет раков эт слишком))) да и раздел не оч, там все флудят, буду давать предупреждения только тем кто ваще крепуче устроит переписку неочем посреди другой темы))) ну а флуд модерировать это смешно) вобщем буду бороться с ботами) да бы никто не успел прочитать сообщение от них :icon_mrgreen:

 

Да ботов надо банить:aggressive:,так ты модерировать будиш оффтоп-раздел:icon_question: Газыч ДЖА в помощь:icon_clever:,но ботом как раз и надо раком......:icon_friendship:.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток, господа! Как попасть под амнистию и удалить фолы? :icon_pray:Виноват, исправлюсь. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста , если в место горшка ипользую Обычную Керамическую Миску (достаточно глубокая) семена токо посадил . Это нормально чтоб семена выросли ? Ну а потом кончено пересадить в Горшок.

 

И Долго ли будет происходить процес Роста ? Свет есть. Ящик обтянутый фальгой по всем сторонам для отражения и больше света.

( Семена использую , Рендовые взятые из Короба=) Семена достаточно большие . =))) Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на тему, где одзывы оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :icon_friendship:

Помогите, спасите! :icon_help: Никак не могу вспомнить пароль, восстановить тоже не выходит. Помогите восстановить мой аккаунт!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

он. Готов пройти испытание на детекторе лжи или какое-либо другое :D Подскажите, как быть?

Изменено пользователем ineedhelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :icon_friendship:

Помогите, спасите! :icon_help: Никак не могу вспомнить пароль, восстановить тоже не выходит. Помогите восстановить мой аккаунт!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

он. Готов пройти испытание на детекторе лжи или какое-либо другое :D Подскажите, как быть?

привествую :icon_friendship:

я бы помог, но это не в моих силах, все такие вопросы к админу... моэет он поможет, а ты мыло не помнишь тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привествую :icon_friendship:

я бы помог, но это не в моих силах, все такие вопросы к админу... моэет он поможет, а ты мыло не помнишь тоже?

Да, мыло тоже забыл походу :icon_redface: . Слушай, а модерам (поздравляю с почетной должностью :icon_thumbs: ) не видно мыло в моём профиле? Если видно, скинь мне в лс на этот акк пожалуйста! Стоунычу написал, жду ответа. Если есть, скинь его аську! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Помогите! Скиньте аську Стоуныча! Модераторы посмотрите, может вам видно, какой e-mail указан у меня в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

учетной записи? :icon_help: :icon_help: :icon_help:

Изменено пользователем ineedhelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне надо выяснить, почему у меня опросник не работает - не так чтобы срочно, просто хотелось бы чтоб работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такая вот фигня у меня на сайт- форум работает =)

 

Доступ закрыт

 

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт.

 

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, опубликованный на официальном сайте Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

 

 

 

 

Подскажите прокси-сервер нормальный

за ранние спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best, какой провайдер у вас?

Есть прокси хороший, но он платный:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...