• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДХМ

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

Единственное, что пробовал помимо любимой и обожаемой MJ, это как раз ДХМ. Количество употреблений считаются пальцами одной руки, выпивалось не более одного пузырька Туссина+. Посему изменение состояния было легким, цвета становились ярче, музыка сочнее, а вот мысли дервенели, попробуй подумать что-то умное- хрен бы там, стопорится мысль и все тут, никаких тебе рассуждений о проблемах мироздания :) На этом опыты с ДХМ были закончены, никаких 3, 4, сигма и прочих плато, да и для печени-почек флакон-другой сиропа хлеще удара профессионального боксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А у меня вот как: жрал я злоебучий кодтерпин по 3п/день и наступила же пора кумаров -  :icon_eek:. а длятся то они, не много, не мало 14 денечков...адских(срачка, апатия, бессонница...рахит короче)!!!(если на сухую). в итоге получилось так: хотел купить лирики, но тетка в аптеке предложила еще как вариант баклофен и я повелся и вял баночку 25-тушечек  :icon_confused: (денег на лирику зажал 200грн).жрал я их дня 4-5, штук по 8 в общем, ну и 10 корешков подкормил забавы ради (сами просили). нууууу...тяга такая себе...не фонтан, еще и зрачки невменяемые, но, в принципе, помогает, но спалось более или менее первые 2 дня. потм начал брать себе налбуфин...мне кажется, что это лучше чем баклафен, кумар сбивает, но ночью спиться тоже не ахти и жопа уже болит копец...ну кентик еще 2 или три раза фена подгонял, но я его под налбик чувствовал...и так прошло уже 11 дней...состояние стабильное, идем по приборам, кумар особо не ощущается, только спится херовато... а сегодня день, которого у меня в жизни было не так уж и много...утро - 2мг налбуфин, через 2 часа встречаю черта (случайно познакомился накануне - водки ему налил) и он подгоняет метадона в благодарочку за вчера (он на программе), а под вечер вот начитался ваших рассказов и решил гулять так гулять! и взял себе парочку гликодин....даже грейпфрутик сожрал заранее...нууу так себе...что-то где-то (прошло 3ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Имея сформировавшийся за несколько лет опыт могу смело сказать, что ДХМ абсолютно безопасен в кол-ве (1.5-2 бутылька глика) 3 трипа за 2 месяца с перерывом в (6-12) месяцев. Сиропчик пью по насроению, уладив перед этим бытовые, семейные, рабочие вопросы , и только с другом в спокойной (вечерне-утреннейicon_biggrin.gif102.gif ) атмосфере поскольку DEX идеально подходит для ночи, Исходя из смысла в предыдущем предложении, никакой из двух зависимостей он не вызываетgood.gif . За последние 3 года юзы препарата, полностью пропала тяга к алкогольной продукции (даже желание выпить) (наверн к лучшему)))icon_smile.gifpilot.gif  ), также противно думать про всю тяжелую наркоту. Естественно не прошел мимо MJ, с ней мы подружились задолго до сиропа. Комбинируя DXM и Canabis могу смело заявить, что он лучше всего дополняет ганжик.good.gif

 Год назад по трип-репортам набрел на этот форум и познакомился с магазином. Никак проблем. Хай-Стоун держит свое слово.good.gif

А форум реально правильный, за машку)),да и тему я считаю абсолютно нормальной, а то не вышел бы я на этот магазик))  

      Декстрометорфан, (научно-доказанный факт)  обладает эффектом: 1) Снятия ломки у гер,наркоманов,(белый-кал))bad.gif fuck.gif

                                                                                                  2) Восстановления алкоголиков после запоя и помогает воздержаться.

      По выше указанной форме(1 предложение), обладает стимулирующим действием --можно решиться на то,на что раньше не решался. Дефрагментирующим свойством)--под дексом можно быстро найти решение трудных проблем, да и мозги честно говоря он порой на место ставит, после длит. покуров и т.д.     Куражит будь здоров))) Намного круче синьки даже от 2-х булянов (главное настрой правильный поймать) Мой совет всем, начинать трип лучше вдвоем (ганж в начале трипа курить не желательно,а то эффект куража может пропасть,лучше попозже) выпив ступенчато(если 100 мл флакон) 50 мл, через 30 мин еще 50мл, через 25 мин со 2 флак. 25мл. а остальное на догонку. И если город не криминальный можно погулять пару часов (смелости он конечно добавляет, но можно словить обломчик, если в терки полезть) . Я лично после прогулки люблю драм&бейс(без запиловicon_razz.gif )) послушать и машку подудеть. Никаких бэд трипов я не ловил, поскольку не забираюсь дальше 3 плато. ДЕКС не экстрагировал,поскольку считаю это опасным занятием, (даже когда возникают трудности с покупкой сиропа). 

      В заключении хочу напомнить главное -- не маньяч, не превышай 3 плато(1 предложение) .Только так можно полностью подружиться с DXM.cool.png

Изменено пользователем rimakent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я под сиропом ("Туссин"/"Гликодин", точно не помню) лет семь назад бросил курить сигареты. Был где-то в переходном состоянии второго-третьего плата. Использовал новое состояние как инструмент, убеждая себя, что курить вредно, дорого, и т. п. Знал, что нужно бросать, но трудность состояла в том, что на трезвую мне нравилось курить. Считаю это очень неплохим достижением в своей жизни, а главное - необычным  :)

 

Раньше очень любил состояние эйфории на первых плато. Также очень-очень нравилась значимость обыденных событий между вторым и третьим плато. То, что на нулячку воспринималось как скучное мероприятие, становилось таким ярким, праздничным и важным в жизни!

 

Еще хочется отметить захватывающее общение и "обнимашки" с противоположным полом. Секс в том состоянии меня вообще не интересовал, но вот поиграться, потискаться без задних мыслей было невероятно приятно. Жаль, что таких моментов было ничтожно мало. И жаль, что этих состояний уже никогда не вернуть... 

 

Принимал вещество довольно продолжительное время, около трех-четырех лет. Интенсивность же варьировалась. От двух раз в неделю до одного-двух раз за полгода. Очень часто на приходах курили с друзьями дурь, что немного "разгоняло тупость" и усиливало эффект опьянения. 

 

Вывод: за все нужно платить. Наркотик не только дарит приятные и необычные ощущения, но и действительно разлагает личность. Испытано на себе. Подробно описывать побочные эффекты пока нет желания, но факт остается фактом: через некоторое время я почувствовал, что деградирую. И дело осложнялось тем, что наркотик вызывал определенную психическую зависимость...  

 

Поэтому, если кто-то читает эти строки... Ребята, парни! Девушки! Если слишком уж нравится тяга, старайтесь все же употреблять вещество как можно реже. Организму будет нанесен на порядок меньший урон, если он будет успевать восстанавливаться хотя бы частично! И даже если это дорого, или лень, старайтесь все же юзать чистое, правильно отбитое вещество. Это, по крайней мере, меньшее зло, нежели кушать эти отвратительные миксы из сиропов! 

 

Всем всего доброго. А вообще, самый сильный наркотик - это влюбленность. Ничего круче и сильнее в жизни мне не довелось испытать, хотя много чего пробовал. Но проблема в том, что любовь сама выбирает, приходить или нет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...