Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Marijuana Grow Basics: The Easy Guide for Cannabis Aficionados
3 3

111 сообщение в этой теме

Решил сегодня начать корректировать перевод.Примерно через 5 минут решил эту затею отложить, т.к чуть с тоски не подох.Я прекрасно понимаю что без этого не обойтись и все равно это нужно будет сделать обязательно, но только не сейчас - очень нудное занятие.По этой причине решил немного ускорить процесс перевода и взять еще главу.Беру 12 главу,сяду за перевод на неделе,в свободное время.А корректировкой лучше займусь когда уже вся книга будет переведена,когда это нужно будет сделать срочно.Просто,когда в запасе нет времени я начинаю действовать без отдышки,а пока до готовности книги далеко,лучше буду переводить другие главы,чем убиваться за скучным занятием.

0

Поделиться сообщением

Ребят, как с переводом? Что делаем-то? Я занят был((( Но завтра закончу 54 комнаты. Дымовой, как у тебя?

0

Поделиться сообщением

Kud,да пока никак,не садился еще за перевод - в будни доступного времени все меньше и меньше.Сяду в один из выходных дней,благо глава короткая,так что переведу быстро.Если ты 11 можно сказать перевел,то глав больше не осталось,если Lets get high разобрался с 9,а Дроссель с 10.Че-то они кстати пропали,в принципе как и я сам.Не знаю надо ли переводить оконцовку книги с 218-227стр.По идее эти страницы не относятся к данной книге,там Жора Сервантов просто занимается рекламой своего "Я",так сказать рекламой своего безграничного "ЭГО".Ну да хуй с ним,если понадобится переведу.

0

Поделиться сообщением

12 готова.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Всем привет, пропадал по личным делам, теперь снова с вами. Kud мне кажется что лучше будет в ПДФ, что другие думают???

0

Поделиться сообщением

Привет Дроссель.PDF вроде вполне нормальный и очень популярный на сегодняшний день формат,но лично для меня не имеет значение в чем будет открываться книга.Для пользователей скорее всего тоже не особо важно.Но т.к инициатива с переводом исходила от тебя,то и окончательное слово остается за тобой.

0

Поделиться сообщением

Ну коли за мной слово, тогда в ПДФ делайте. У меня проблемм выше крыши, поэтому я наверно не смогу перевести главу которую брал, реально времени нету.

0

Поделиться сообщением

Дроссель,я возьму на перевод 10 главу.Правда у самого времени фактически нет,поэтому быстрого перевода не обещаю.

0

Поделиться сообщением

извените

/uploads/emoticons/icon_redface.gif" alt=":icon_redface:" /> !а что за книга-волшебные заклинания штоль какие для гровли?я просто "не в теме"

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

0

Поделиться сообщением

Ну типа фильма ultimate grow,только все разжевано более подробно.Хотя не знаю возможно кому-то фильмец покажется более подробным,чем эта книга.А так, из того,что я перевел,нового ничего не заметил,кроме главы про клонирование,там расписано все намного детальнее,чем в фильме или библии гровера,ну и всякие подробности про гормоны для укоренения.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Я извиняюсь, но хочу сообщить что из главы, которую я брал, перевел только 6 страничек :( Выход с отпуска покарал по полной и до книги я добраться не успеваю. Так что братцы, кто может переводите 9 главу. Про свет я до конца недели доделать попытаюсь. А вот остальное точно не получится.

0

Поделиться сообщением

Ё-моё, ребята((( Дабы сохранить формат и приемлемое качество приходится сохранять по-странично. К сожалению, это ацки долго и муторно. Но не унываем, всё равно стараюсь, жаль, что время тратится. Завтра постараюсь ещё одной програмкой воспользоваться, может она что-нить даст и ускорит создание книги на русском языке. Но всё нормально: мы с Дымовым не сдаёмся: работаем и стараемся для Вас!

0

Поделиться сообщением

Приблизительно будет выглядеть следующим образом. Это пример 28 страницы:

Если всё норм, то я продолжаю

0

Поделиться сообщением

Kud супер

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" />

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" />

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" /> , а почему не на всю страничку а както в углу???

0

Поделиться сообщением

Потому что книга, к сожалению, защищена от доступа. Пришлось её дважды переконвертировать, а при таких действиях к сожалению теряется часть форматирования. Я сам думаю над этой проблемой, но к сожалению не могу её разрешить. Попробую ещё в Corel Draw обработать файл, мож что-нить выйдет.

0

Поделиться сообщением

Мож тогда лучше в Ворд, если все так сложно???

0

Поделиться сообщением

Не-не-не. Всё отлично теперь. Правда времени занимает много, но зато качество исправил. А в ворде будет весить около 500 Мб - очень много. Всё ништяк будет.

0

Поделиться сообщением

что то у вас руки не оч прямые :) у меня все отлично вышло с хау ту хайдропоникс год назад :)

Давайте подскажу что делать, в чем у вас там проблема, скажите поточнее :)

Изменено пользователем qaz
0

Поделиться сообщением

Ну, насколько я понимаю книгу про гидру Вы так и не закончили))) А вопрос такой: у нас есть pdf-на англ, а надо сделать его на русском. Вот и всё)))

0

Поделиться сообщением

Сорри ребята, правда очень занят сейчас((( Но ничего, сегодня жену отправлю, появится свободное время и продолжу книгу делать.

Изменено пользователем Kud
0

Поделиться сообщением

Привет комрады, как там дела у вас с переводом???

А то, приз заждался своих переводчиков:

1

Поделиться сообщением

Тоже проспонсирую семенами

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:">

0

Поделиться сообщением

Жду последние главы с переводом от Дымового. По листикам собираю книгу. Кстати стоит ли вставлять туда перевод первых и последних страниц (там написана полная муть, не относящаяся к советам по гроувингу)

У нас есть главы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12.

Не хватает 9 и 10 главы

Изменено пользователем Kud
0

Поделиться сообщением

Да наверно не стоит муть пихать. На первой страничке надо сделать ссылку на наш ресурс, ну и себя вставить как переводчиков, с аватарками. Типо копирайт

/uploads/emoticons/icon_mrgreen.gif" alt=":icon_mrgreen:" />

0

Поделиться сообщением

Ребят, никто не хочет помочь с переводом? С главой 9 и 10? Я начинаю переводить главу 9.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу