Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

5 5
max

Мухоморы все о мухоморах: растения и энтеогены

Оцените эту тему

Recommended Posts

giperborei31
2 минуты назад, Sheri420 сказал:

В астрал я и так летаю нет нет, ещё лет с 15ти, но по мимо астрала есть ещё дохрена мест, ток их названия не знаю, так что грибы для меня не кастыли а велосипед🤷‍♂️

Почему говорят костыли не потому что на них ползти а потому как с ними можно хоть медленно но идти без них нет. А коль в астрал ходишь то увидится там с Карлосом он тебе остальные дорожки покажет ( не шутка)

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
Sheri420
12 минуты назад, giperborei31 сказал:

Почему говорят костыли не потому что на них ползти а потому как с ними можно хоть медленно но идти без них нет. А коль в астрал ходишь то увидится там с Карлосом он тебе остальные дорожки покажет ( не шутка)

Очень приятно встретить тут человека имеющие подобные знания😊 к сожалению все кого я встречал были на расстояние от меня, либо я был один и не мог проити определённые приграды, а начиная пробраться через них и видя выход я дут же просыпался... Лпричину этому я примерно знаю, и по этому мне трудно даётся освоение... Мне приходится учится не попадать туда, а проодолевать блоки которые как я понимаю мне поставили🤷‍♂️ поэтому психоделика мой лучший помошник в данном деле... А если бро можешь дать какой дельный совет (по входу, и по тому что я описал, то буду очень рад) 

Поделиться сообщением

giperborei31
3 минуты назад, Sheri420 сказал:

Очень приятно встретить тут человека имеющие подобные знания😊 к сожалению все кого я встречал были на расстояние от меня, либо я был один и не мог проити определённые приграды, а начиная пробраться через них и видя выход я дут же просыпался... Лпричину этому я примерно знаю, и по этому мне трудно даётся освоение... Мне приходится учится не попадать туда, а проодолевать блоки которые как я понимаю мне поставили🤷‍♂️ поэтому психоделика мой лучший помошник в данном деле... А если бро можешь дать какой дельный совет (по входу, и по тому что я описал, то буду очень рад) 

Помогу бро если есть потенциал . По психоделии  , бро я тебе не помощник а если про колдовство то стучись в личку .

Поделиться сообщением

vladivam

@hedgewitch извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
Sheri420
1 час назад, vladivam сказал:

@hedgewitch извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

Ууу... Тут братишь вроде бы грибы вообще нельзя, а уж лечиться ими, но тут я точно ноль

Поделиться сообщением

giperborei31
4 часа назад, vladivam сказал:

Братан кана масло по Рики и Алга . По мухаморам- воспользуйся волшебной силой Гугла рецептов много.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DMTolog
7 часов назад, vladivam сказал:

извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

С мухами живу уже года три. Не так давно наткнулся в сети на видео всем известной "Бабы Маши", которая нарыла и выложила важнейшую инфу по мухам, за что ей огромное спасибо. Весь ПОНОС от псевдо шаманов и расплодившихся нынче гуру, стал после её видео абсолютно неинтересным и частично даже смешным. И так, 6 - 7 часов заваривания при температуре 60 - 70°С в кислой среде практически полностью превращают иботеновую кислоту в мусцимол. Это факт, который железобетонно подпёрт изысканиями японских ученых. Миф о трёхмесячной выдержке оказался полнейшей ерундой.

Помимо лимона и мёда добавляю шиповник. На 800 мл горячей воды 15 г сухих мух, целый лимон, 5 чайных ложек мёда, горсть шиповника. Выстаиваю 6 - 7 часов и пью в течении двух дней порциями по 50 - 100 мл.

Смотрите:

Изменено пользователем DMTolog
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

vladivam
7 часов назад, giperborei31 сказал:

кана масло по Рики и Алга

бро что это наверно в гугле найти можно? А то что в бесконечных просторах , нати все что угодно можно найти все что угодно ясно  , потому спрашиваю сдесь , не будеш же все рецепты пробовать по порядку , а в гугле насоветуют что и ноги протянеш :smile344::suicide2:

Изменено пользователем vladivam

Поделиться сообщением

giperborei31
3 минуты назад, vladivam сказал:

бро что это наверно в гугле найти можно? А то что в бесконечных просторах , нати все что угодно можно найти все что угодно ясно  , потому спрашиваю сдесь , не будеш же все рецепты пробовать по порядку , а в гугле насоветуют что и ноги протянеш :smile344::suicide2:

Смотри Ютуб там люди делятся рецептами кои сами употребляют .

Поделиться сообщением

DMTolog
1 час назад, vladivam сказал:

бро что это наверно в гугле найти можно? А то что в бесконечных просторах , нати все что угодно можно найти все что угодно ясно  , потому спрашиваю сдесь , не будеш же все рецепты пробовать по порядку , а в гугле насоветуют что и ноги протянеш

Смотри видео "Бабы Маши", включай голову и только после этого, уже при наличии элементарных знаний, можешь глянуть рецепты употребляющих. Иботеновая кислота обладает сильным нейротоксическим действием, разрушает мозговую ткань.

Поделиться сообщением

Nick Nick
16 часов назад, DMTolog сказал:

Весь ПОНОС от псевдо шаманов и расплодившихся нынче гуру, стал после её видео абсолютно неинтересным

А что за понос? О чём хоть речь? Способы приготовления, употребления или эффекты?

Химия это конечно хорошо, но лучшие вина например делаются во французских шато, где за слово химанализ могут и в бубен зарядить.

Меня лично, порадовала информация о переводе иботеновой кислоты в мусцимол. Но выиграл ли мир от превращения смертельно опасной спрыньи в ЛСД?

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
Sheri420
2 часа назад, Nick Nick сказал:

А что за понос? О чём хоть речь? Способы приготовления, употребления или эффекты?

Химия это конечно хорошо, но лучшие вина например делаются во французских шато, где за слово химанализ могут и в бубен зарядить.

Меня лично, порадовала информация о переводе иботеновой кислоты в мусцимол. Но выиграл ли мир от превращения смертельно опасной спрыньи в ЛСД?

Лучшие вина...? 🤦‍♂️ То что французы называю лучшим вином это на самом деле прокисшее гавно😂😂😂 

Поделиться сообщением

Nick Nick

Дорогуша, пакетная бодяга из Лидла это не вино. И прокиснуть не может. Там вода, спирт, краситель и отдушка. А кислит из за кристалов лимонной кислоты.

Поделиться сообщением

DMTolog
4 часа назад, Nick Nick сказал:

О способе приготовления. В нашем случае сравнение с вином абсолютно некорректно, т.к. сам вкус бульона отваливается на последнее место или же совсем отсутствует в репортах. Для безопасного употребления ПАВов изучайте матчасть - по мухам смотрите видео "Бабы Маши", ссылка сверху по ветке.

Поделиться сообщением

Nick Nick

Ну по употреблению ПАВ я и сам не новичок. Как бы двусмысленно это нынче не звучало. А Бабу Машу смотреть чесно сказать не хочется. Уж очень отвратительная озвучка.

Но если дело не во вкусе, зачем шиповник?

Поделиться сообщением

vladivam
В 19.12.2020 в 11:24, giperborei31 сказал:

Братан кана масло по Рики и Алга

бро это ты про то в наших краях называется химка ? Но хочу сказать псмотрел видео про 50 -80 %тгк сбрехнули , такя концентрация только при бутановой экстракции (класная штука ) , и опять же газ газу рознь наш газ получается как химка , а заказывал англицкий (не помню марку) получается вещь

А насчет грибов и леченья от печени яж спрашивал не только о мухоморах и одно ж дело прочесть по гуглу и сделать и не извесно чего ожидать, другое когда тебе обясняет человек который знает о чем говорит и лечил этим

Поделиться сообщением

DMTolog
18 часов назад, Nick Nick сказал:

Ну по употреблению ПАВ я и сам не новичок. Как бы двусмысленно это нынче не звучало. А Бабу Машу смотреть чесно сказать не хочется. Уж очень отвратительная озвучка.

Но если дело не во вкусе, зачем шиповник?

Я не призываю смотреть Бабу Машу, от её озвучки я тоже не в восторге. Да и ничего нового для меня там не нахожу. Заинтересовали результаты работ японских учёных по мухам, которые, собственно и закрыли все мои вопросы по Аманита Мускариа. А нарыла их именно она, за что ей огромное спасибо! Шиповник добавляю для вкуса, к тому же богат он бета каротиноидами.

Поделиться сообщением

giperborei31
7 часов назад, vladivam сказал:

бро это ты про то в наших краях называется химка ? Но хочу сказать псмотрел видео про 50 -80 %тгк сбрехнули , такя концентрация только при бутановой экстракции (класная штука ) , и опять же газ газу рознь наш газ получается как химка , а заказывал англицкий (не помню марку) получается вещь

А насчет грибов и леченья от печени яж спрашивал не только о мухоморах и одно ж дело прочесть по гуглу и сделать и не извесно чего ожидать, другое когда тебе обясняет человек который знает о чем говорит и лечил этим

Нет бро химка это химка , что то типа бутан экстракции только чище и там каждый день люди дозу повышают . Типа прикуриваются дак вот там и кайф и лечение . Лично знаю человека который 6 лет стоял на учёте как вич положительный . Все 6 лет чувак курил , молоко, химия , вас общем все что от плану . Каждые пол года анализы и ТД дак ват на шестом году , сдал аноним анализ Нет вич, сдал в другом Нет вич . Пошол к своему вирусологи три раза с промежутком в неделю сдал анализы и ..   Низка здоров чел !!!! А ты печень печень ешь гриб рейши или по нашему Буковине лакированный . Люди диету . Ешь масло по Рики . Все заедай курагой лимоном мед орехи и будет Гут . Вот тема по маслу почитай может найдешь чего полезного и надо помнить что русскому хорошо то немцу смерть арганизмы у всех разные .https://hs420.net/index.html/medicinskaya-marihuana/kannabis-maslo/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу