• Нравится 2
Перейти к публикации

Мухоморы все о мухоморах: растения и энтеогены

Оцените эту тему


max

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sheri420 сказал:

В астрал я и так летаю нет нет, ещё лет с 15ти, но по мимо астрала есть ещё дохрена мест, ток их названия не знаю, так что грибы для меня не кастыли а велосипед?‍♂️

Почему говорят костыли не потому что на них ползти а потому как с ними можно хоть медленно но идти без них нет. А коль в астрал ходишь то увидится там с Карлосом он тебе остальные дорожки покажет ( не шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    21

  • Sheri420

    11

  • Коллайдэр

    7

  • look_man

    5

12 минуты назад, giperborei31 сказал:

Почему говорят костыли не потому что на них ползти а потому как с ними можно хоть медленно но идти без них нет. А коль в астрал ходишь то увидится там с Карлосом он тебе остальные дорожки покажет ( не шутка)

Очень приятно встретить тут человека имеющие подобные знания? к сожалению все кого я встречал были на расстояние от меня, либо я был один и не мог проити определённые приграды, а начиная пробраться через них и видя выход я дут же просыпался... Лпричину этому я примерно знаю, и по этому мне трудно даётся освоение... Мне приходится учится не попадать туда, а проодолевать блоки которые как я понимаю мне поставили?‍♂️ поэтому психоделика мой лучший помошник в данном деле... А если бро можешь дать какой дельный совет (по входу, и по тому что я описал, то буду очень рад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sheri420 сказал:

Очень приятно встретить тут человека имеющие подобные знания? к сожалению все кого я встречал были на расстояние от меня, либо я был один и не мог проити определённые приграды, а начиная пробраться через них и видя выход я дут же просыпался... Лпричину этому я примерно знаю, и по этому мне трудно даётся освоение... Мне приходится учится не попадать туда, а проодолевать блоки которые как я понимаю мне поставили?‍♂️ поэтому психоделика мой лучший помошник в данном деле... А если бро можешь дать какой дельный совет (по входу, и по тому что я описал, то буду очень рад) 

Помогу бро если есть потенциал . По психоделии  , бро я тебе не помощник а если про колдовство то стучись в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hedgewitch извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

@hedgewitch извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

Ууу... Тут братишь вроде бы грибы вообще нельзя, а уж лечиться ими, но тут я точно ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladivam сказал:

@hedgewitch извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

Братан кана масло по Рики и Алга . По мухаморам- воспользуйся волшебной силой Гугла рецептов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vladivam сказал:

извините за беспокойство но хочу спросить вас насчет мухоморов в лечебных целях , помогает ли он при болезнях печени , или может есть рецепты с мухоморами и другими ингридиентами ?

С мухами живу уже года три. Не так давно наткнулся в сети на видео всем известной "Бабы Маши", которая нарыла и выложила важнейшую инфу по мухам, за что ей огромное спасибо. Весь ПОНОС от псевдо шаманов и расплодившихся нынче гуру, стал после её видео абсолютно неинтересным и частично даже смешным. И так, 6 - 7 часов заваривания при температуре 60 - 70°С в кислой среде практически полностью превращают иботеновую кислоту в мусцимол. Это факт, который железобетонно подпёрт изысканиями японских ученых. Миф о трёхмесячной выдержке оказался полнейшей ерундой.

Помимо лимона и мёда добавляю шиповник. На 800 мл горячей воды 15 г сухих мух, целый лимон, 5 чайных ложек мёда, горсть шиповника. Выстаиваю 6 - 7 часов и пью в течении двух дней порциями по 50 - 100 мл.

Смотрите:

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, giperborei31 сказал:

кана масло по Рики и Алга

бро что это наверно в гугле найти можно? А то что в бесконечных просторах , нати все что угодно можно найти все что угодно ясно  , потому спрашиваю сдесь , не будеш же все рецепты пробовать по порядку , а в гугле насоветуют что и ноги протянеш :smile344::suicide2:

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladivam сказал:

бро что это наверно в гугле найти можно? А то что в бесконечных просторах , нати все что угодно можно найти все что угодно ясно  , потому спрашиваю сдесь , не будеш же все рецепты пробовать по порядку , а в гугле насоветуют что и ноги протянеш :smile344::suicide2:

Смотри Ютуб там люди делятся рецептами кои сами употребляют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

бро что это наверно в гугле найти можно? А то что в бесконечных просторах , нати все что угодно можно найти все что угодно ясно  , потому спрашиваю сдесь , не будеш же все рецепты пробовать по порядку , а в гугле насоветуют что и ноги протянеш

Смотри видео "Бабы Маши", включай голову и только после этого, уже при наличии элементарных знаний, можешь глянуть рецепты употребляющих. Иботеновая кислота обладает сильным нейротоксическим действием, разрушает мозговую ткань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DMTolog сказал:

Весь ПОНОС от псевдо шаманов и расплодившихся нынче гуру, стал после её видео абсолютно неинтересным

А что за понос? О чём хоть речь? Способы приготовления, употребления или эффекты?

Химия это конечно хорошо, но лучшие вина например делаются во французских шато, где за слово химанализ могут и в бубен зарядить.

 

Меня лично, порадовала информация о переводе иботеновой кислоты в мусцимол. Но выиграл ли мир от превращения смертельно опасной спрыньи в ЛСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

А что за понос? О чём хоть речь? Способы приготовления, употребления или эффекты?

Химия это конечно хорошо, но лучшие вина например делаются во французских шато, где за слово химанализ могут и в бубен зарядить.

 

Меня лично, порадовала информация о переводе иботеновой кислоты в мусцимол. Но выиграл ли мир от превращения смертельно опасной спрыньи в ЛСД?

Лучшие вина...? ?‍♂️ То что французы называю лучшим вином это на самом деле прокисшее гавно??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогуша, пакетная бодяга из Лидла это не вино. И прокиснуть не может. Там вода, спирт, краситель и отдушка. А кислит из за кристалов лимонной кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick Nick сказал:

А что за понос? О чём хоть речь? Способы приготовления, употребления или эффекты?

Химия это конечно хорошо, но лучшие вина например делаются во французских шато, где за слово химанализ могут и в бубен зарядить.

О способе приготовления. В нашем случае сравнение с вином абсолютно некорректно, т.к. сам вкус бульона отваливается на последнее место или же совсем отсутствует в репортах. Для безопасного употребления ПАВов изучайте матчасть - по мухам смотрите видео "Бабы Маши", ссылка сверху по ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по употреблению ПАВ я и сам не новичок. Как бы двусмысленно это нынче не звучало. А Бабу Машу смотреть чесно сказать не хочется. Уж очень отвратительная озвучка.

Но если дело не во вкусе, зачем шиповник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2020 в 11:24, giperborei31 сказал:

Братан кана масло по Рики и Алга

бро это ты про то в наших краях называется химка ? Но хочу сказать псмотрел видео про 50 -80 %тгк сбрехнули , такя концентрация только при бутановой экстракции (класная штука ) , и опять же газ газу рознь наш газ получается как химка , а заказывал англицкий (не помню марку) получается вещь

А насчет грибов и леченья от печени яж спрашивал не только о мухоморах и одно ж дело прочесть по гуглу и сделать и не извесно чего ожидать, другое когда тебе обясняет человек который знает о чем говорит и лечил этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nick Nick сказал:

Ну по употреблению ПАВ я и сам не новичок. Как бы двусмысленно это нынче не звучало. А Бабу Машу смотреть чесно сказать не хочется. Уж очень отвратительная озвучка.

Но если дело не во вкусе, зачем шиповник?

Я не призываю смотреть Бабу Машу, от её озвучки я тоже не в восторге. Да и ничего нового для меня там не нахожу. Заинтересовали результаты работ японских учёных по мухам, которые, собственно и закрыли все мои вопросы по Аманита Мускариа. А нарыла их именно она, за что ей огромное спасибо! Шиповник добавляю для вкуса, к тому же богат он бета каротиноидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vladivam сказал:

бро это ты про то в наших краях называется химка ? Но хочу сказать псмотрел видео про 50 -80 %тгк сбрехнули , такя концентрация только при бутановой экстракции (класная штука ) , и опять же газ газу рознь наш газ получается как химка , а заказывал англицкий (не помню марку) получается вещь

А насчет грибов и леченья от печени яж спрашивал не только о мухоморах и одно ж дело прочесть по гуглу и сделать и не извесно чего ожидать, другое когда тебе обясняет человек который знает о чем говорит и лечил этим

Нет бро химка это химка , что то типа бутан экстракции только чище и там каждый день люди дозу повышают . Типа прикуриваются дак вот там и кайф и лечение . Лично знаю человека который 6 лет стоял на учёте как вич положительный . Все 6 лет чувак курил , молоко, химия , вас общем все что от плану . Каждые пол года анализы и ТД дак ват на шестом году , сдал аноним анализ Нет вич, сдал в другом Нет вич . Пошол к своему вирусологи три раза с промежутком в неделю сдал анализы и ..   Низка здоров чел !!!! А ты печень печень ешь гриб рейши или по нашему Буковине лакированный . Люди диету . Ешь масло по Рики . Все заедай курагой лимоном мед орехи и будет Гут . Вот тема по маслу почитай может найдешь чего полезного и надо помнить что русскому хорошо то немцу смерть арганизмы у всех разные .https://hs420.net/index.html/medicinskaya-marihuana/kannabis-maslo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю в тему-нет но, 

Есть несколько банок мхм, хорошие, сбор авг-сент. 

Собирал для себя, осталось очень много, готов пойти на бартер с теми у кого имеются орешки MJ. 

Кому интересно пишите ЛС. 

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, farah сказал:

Не знаю в тему-нет но, 

Есть несколько банок мхм, хорошие, сбор авг-сент. 

Собирал для себя, осталось очень много, готов пойти на бартер с теми у кого имеются орешки МВ. 

Кому интересно пишите ЛС. 

 

Что такое МБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2020 в 11:17, Гость сказал:

Ну бро в ученики берут не по кастингу а от потенциала . А ведьмы они его сразу видят   . Не ходи через грибы грибы и остальные энтиогены это костыли . Учись попадать в астрал без них . Тогда ты получишь то что ищешь а так есть грибы - есть астрал . Нет грибов нет астрала

Полностью согласен, да грибы это быстрый астрал , и он может действовать пугающе , даже очень , но поверь попасть в астрале без грибов ( для меня это было как захват сущностью), наверно даже пострашней будет, а насчет разных мест меня впечатлили ( я их так называю) хроники Акаши , по простому место где видно пути до развилок а их у каждого очень много , для меня это выглядело как глиняные скрижали с клинописью ,

  А вобще если чесно то то большинство видений даже если они выглядят правдоподобно , на поверку оказываются не правдой. Но очень редко бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2020 в 11:17, Гость сказал:

Ну бро в ученики берут не по кастингу а от потенциала . А ведьмы они его сразу видят   . Не ходи через грибы грибы и остальные энтиогены это костыли . Учись попадать в астрал без них . Тогда ты получишь то что ищешь а так есть грибы - есть астрал . Нет грибов нет астрала .

Так шашечки или ехать?

Конечно я вижу что это реплика гостя. Но спор это не его. Я называю это "Спор ЗОЖника и укурка". Позиция ЗОЖника социально одобряема. И потому парализует как взгляд удава. Не меня.

Попробуйте рассмотреть параллель.

Городских мальчиков и девочек в сотый раз привозят на сакральную поляну. В глухую тайгу.

Даже самые тупые из них уже запомнили "подскок". Домодедово, Боинг. Емельяново, местные авиалинии. Двести км. автобусом. Лёхина Шишига. И дальше пять часов на мотолыге.

Ни один из них не пройдёт этот путь пешком. Но даже самый тупой из групы уже в состоянии добраться до Лёхиного гаража без экскурсовода. А Лёха запил. Шишигу утопил и запил.

Треть группы впала в ступор и уехала домой.

Остальные нашли Петровича и кое-как "на пальцах" растолковали ему куда надо добраться. Пазик не Шишига, но доехали.

А мотолыгу пиндосы арендовали. И она стоит припаркована на порогах. Пока пиндосы хариуса ловят.

Ещё пол группы вернулась обратно с Петровичем.

Но оставшиеся выяснили что Ойругэ с семьёй гонит оленей в нужный район. Он знает эту поляну. Сам туда ни за что не пойдёт. Но дорогу покажет. Там километров двадцать самим надо будет пройти.

Опять разделяются. Большая часть решают что идти по абрису это афёра. Смертельно опастная к тому же. Скидываются и за бешеные деньги улетают с попутной вертушкой геологов обратно.

А пятеро добираются до нужной поляны.

Представили? Теперь выводы.

1. Все 43 человека побывали на поляне сотню раз.

2. Пятеро добрались. И доберутся ещё сколько угодно раз.

3. Если бы им изначально предложили проделать этот путь самостоятельно, большинство из них даже и не узнало бы ничего об этой поляне. И ни один из них не добрался бы даже до мест обитания мотолыги.

4. Самый упёртый из них готов проделать весь путь самостоятельно. Пешком. Московский программист. Системный администратор.

 

Думаю аналогия понятна? Да, их привозил организатор-проводник. Но они прошли царемонию сотню раз. Думаете это никак не изменило девочку-художницу? Да, самостоятельно добрались только пятеро. И да, пешком сам может пройти только один. Но не будь первых сотни поездок, ни у одного даже шанса не было бы.

И это только одна группа. А у организатора их было 12. И по миру таких организаторов тысяча.

Так какой смысл отказываться от организатора-проводника? В чём смысл рассказывать что царемония была не настоящая лишь потому что узнали о ней и добрались туда не самостоятельно? Задача заставить миллионы людей потратить большую часть жизни на поиск? Чтобы лишь немногие и лишь к старости только узнали про сакральную поляну? Так никогда на неё и не попав.

Получается ЗОЖники - моральные уроды. Их задача лишить. Сохранить за маленькой групкой привилегии полученные по наследству.

Вы точно хотите примкнуть к уродам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астралом увлекался ранее и осы то же. Начинал с Радуги.

Но вот дело это очень опасное, не так как трактуют многие "за деньги" послушав одного заинтересовался Суккубами, которых трахать во сне можно.

Кайф и правда неописуемый, с человеком такого удовольствия достигнуть сложно.

Но, когда мне поднадоело и стало навязчивым их проявления во сне, отделаться стало невозможно. Уже более 3 - 5 лет не занимаюсь ничем таким а они все равно приходят, выглядит это так ( оргии, исполняют самые сокровенные желания, извращения, фетиши и многое другое) короче "вся грязь" что есть они используют себе на пользу.

Стоит в мыслях за день допустить хоть одну мысль пошлую, во сне жди подружек...

Мухоморная  настойка частично помогает это исправить, он как будто закрывает, перекрывает им связь, они не могут взять с меня моего, не могут даже поднять настрой) но все равно не отпускают.

Короче говоря вот так.

Не шутите с этим( как когда то предупреждали меня) но толку...еще нужно иметь ввиду что страдать от своих ошибок будете не только вы но и ваши родные.

Если все равно не переубедил, то хотя бы используйте защиту, найти ее не составит труда, главное намерение. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь что касается только мухомора.

Заваренный в виде чая дает прекрасную эмпатию, по началу думал что могу читать мысли людей, с кем находился в моменте. 

Но на самом деле просто лучше чувствовал, слышал, понимал, проникался.

Хороший инструмент!

 

Помог мне избавится от никотина, пошлости, рассеянности, лени, утомляемости.

Раскрепостил, придал уверенности в общении, можно сказать сделал без страшным.

Но это хорошо не во всем! 

Т.е. сказать коллеге по работе что ты ее хочешь открытым текстом, без угрызений совести и стыда...дело такое. 

 

Однажды спустя 2-3 дня после очередного приема чая, обнаружил себя сидящем в кресле с такой непоколебимой уверенностью что МОГУ ВСЕ! 

Чуть ли не Бог всемогущий, и сила во мне это подтверждает, я как царь на троне, и море мне лужа, и небо шатёр. 

Было очень интересно такое испытать, это ново! 

Убирает шум из головы, негативные мысли, задает стабильное настроение.

 

От настойки нет таких ярко выраженных эффектов, разве что тонус чувствуется.

От нее у меня разрушились многие стереотипы, насчет  людей, отношений, свободы, работы, здоровья, денег, развития, просто улучшилось понимание себя и мира.

Проходить такой опты было больно, больно и в то же время боль эта укрепляла меня изнутри.

Ощущение будто спал до этого, много не видел, не замечал и не понимал.

 

После плотного полуторагодового графика делаю перерыв, спускался то же постепенно в (дозировках).

Как правило это всегда не более ~1 гр.

Весь год провел осознано, как будто год пролетел за день.

Начал угощать родных, у них то же пошли сдвиги в лучшую сторону. 

 

Пробовал так же Пантерный, но он оказался слишком силен, с 0.2 гр. уносило крышу, он более какой то негативный, эффект оказывал, после щемило сердце, отдышка, не понимание что, где, какая то потерянность. Когда всплыл через пару недель от этого состояния первая мысль была "что я тут делаю"? в контексте на этой планете, земле, в этом доме в этой семье... такое себе приключение. Как будто забрали сознание поигрались им пару недель и вернули. Не приятно.

В целом я За мухомор, в лечебных, оздоровительных целях.

Прекрасный инструмент, помощник, если знать как им пользоваться.) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...