• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Непрерывный цикл выращивания/Cabinet/Кокос+авт.капля/ДНАТ1050ВТ

Оцените эту тему


fil

Рекомендованные сообщения

Кул растишка. А зеленый дюралайт и вправду помогает? Никто не гермился?

 

а на фига он? я что-то не в теме по этой фигне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    114

  • Филыч

    40

  • VOVDEMOR

    23

  • Alone

    4

пользы от него никакой нет...просто, зеленый свет - безопасен для растих в "ночное" время......на случай,если лезешь в бокс, когда растихи спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянуть как там растиха"ночью" при зеленом свете менее вредно(как-бы).но я в это не доконца верю-стараюсь ночбю вообще незаглядывать...Да Fil гномка серьезная намечается...меня уже очень мучает вопрос качества продукта-сил почти неосталось(даже малюсенькой шишечки еще не пробовал:icon_smile_manure:)слушай,а ты цветение отсчитываеш как-с начала момента шишкооброзования,или последнюю фазу предцвета тоже считаеш!?:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как режим сменил на 12/12, так и отсчет пошел.

 

глянуть как там растиха"ночью" при зеленом свете менее вредно(как-бы).но я в это не доконца верю-стараюсь ночбю вообще незаглядывать..
:icon_clever: да, это верно! лучше не злоупотреблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветос :icon_friendship:

Гномки, пошла 4-я неделя цвета, полет нормальный :icon_thumbs:

post-997-1297289313,4237_thumb.jpgpost-997-1297289321,7362_thumb.jpgpost-997-1297289324,9615_thumb.jpg :1043269172:

 

...орешки Дизелей(ф2), с уже пролеченных шишек.

post-997-1297289317,1305_thumb.jpgpost-997-1297289318,7413_thumb.jpg

..опыление, как уже писал, проводил очень аккуратно, и только для 2-х веточек, :icon_clever: и семена оказались только там....

...а теперь жду результат опыления (ДизельРайдер(ф1)&автоГномка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: урожайная gnomка:1043269172:как тебе запах?или еще не проявился?

вонючая.....какими-то травами пахнет, типа полыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветос всем, кто следит за моим нескончаемым репортом :icon_friendship: .....уж сколько урожаев снял за это время, - и сам точно уже не скажу :icon_smile_manure: ..продолжаем, собсно...

Бокс №1......autoGnomo, 5 недель цветения.

post-997-1298574447,2071_thumb.jpgpost-997-1298574450,698_thumb.jpgpost-997-1298574454,1349_thumb.jpg

 

 

Бокс №2.....карлики в ассортименте(земля)....2х autoBlueberry(fem), 2хLowryder, 4 autoAK47(гибриды f2), примерно 1месяц от роду....

post-997-1298574456,9242_thumb.jpgpost-997-1298574460,0084_thumb.jpgpost-997-1298574443,5417_thumb.jpg.

...одну лампу в боксе заменил на "Филлипс Агро", а старую, как видите, повесил рядышком....

на днях и у Гномок также произведу замену лампы на Филлипс. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil :icon_friendship: !так то гномка всетаки интересная...а по сроку цветения-я отсчитывал от шишкооброзования в отличии от тебя(перевод на 12/12)такшто глянем что будет с твоей гномой через неделю:icon_clever:уж тоже невтерпеж прочитать пост о качестве:102:продукта твоего...если сможеш макро сделай соцветий:rolleyes:ох и штын наверноть у тя там стоит если отключить всяки приспособлы:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем забыл - установил режим для Гномок 14(день)/10(ночь), пока что на недельку, а там поглядим, как себя поведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже наверно это не важно...час-два в ту или иную сторону особо заметен не будет:icon_wink:и судя по вытянутым макушкам шишек у gnomo вот-вот начнется процесс созревания.(макро замути:icon_friendship:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветос :icon_friendship:

Бокс №1, Гномы.

Очень жалко, не вовремя сломался ПШ-тестер, в рез-те 2 недели был без прибора.

post-997-1299070382,9198_thumb.jpgpost-997-1299070387,2262_thumb.jpg

post-997-1299070390,107_thumb.jpgpost-997-1299070393,1891_thumb.jpg

Как видно на фотках, вследствие падения ПШ аж листья почернели(дефицит Калия), постепенно исправляю положение, растихи перевёл на Рипен.

А на опыленной Дизелями веточке орехи уже созрелиpost-997-1299070379,0764_thumb.jpg.....на мой взгляд, очень интересный будет гибрид(Дизель&autoGnomo) - к тому же Гномки - фемки, что уменьшит процент мужиков у потомства :icon_thumbs: ...так что скоро в fil-seeds-банке ожидается пополнение :icon_rolleyes:

 

Бокс №2, автоцветы.

post-997-1299070671,2554_thumb.jpgpost-997-1299070680,4959_thumb.jpg

Здесь тоже не без сюрпризов...как видно на фото, ближняя растиха(слева) до сих пор не зацвела, возраст - пошёл 2-й месяц....посмотрим, кто это :icon_question: - ага, одна из автоБлюйберри(фем)....вспоминаем, смотрим записи - всё понятно,при пересадке растение получило небольшой стресс, после чего на пару дней притормозолась в развитии, и вроде, все нормуль.......но, видимо, стресс сказался все-таки....

Что касается моих Акашек(ф2) - не налюбуюсь, самые большие и здоровые растения из всех, на фото они - на дальнем плане:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Фил!

Буду рад новому тесту, после пополнения банка Фил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.есть вапросик сильно ли пахнут гномы и чем.

Изменено пользователем цайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.есть вапросик сильно ли пахнут гномы и чем.

 

Добрый вечерок FiL необесудь за флуд:icon_mrgreen::icon_clever: Цайзер у меня одна гномка,но воняет сильно перебивает запах трёх растих ростущих с ней:icon_clever: запах резкий,чувствительно-цитрусовый:1043269172: комрад Филыч как послевкусие у неё:icon_question: По началу показалось,что не ахти автомат зацветал долго,но на данный момент 2нед цвета шишечную массу набирает день за днём:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветос :icon_friendship:

Продолжаем, собстно...

Гномки были срублены неделю назад.

post-997-1300306237,3947_thumb.jpgpost-997-1300306241,392_thumb.jpg

урожай оказался не такой, какой планировал(около 230гр. сухих отманикюренных шишек, и немного скаффа/на 0.6кв.м.), но качество очень даже :icon_thumbs: ...недобрал урожай вследствие поломки ПШ-метра, и 12 дней был без прибора, что на кокосе мгновенно дало о себе знать..... :icon_clever: а заниженный ПШ не удалось поднять за последние 2 недели.

 

Автоцветам теперь раздолье, расселил по разным боксам...

В одном - мои АКашки(ф2)

post-997-1300306404,9791_thumb.jpgpost-997-1300306394,8353_thumb.jpg

post-997-1300306397,4876_thumb.jpgpost-997-1300306401,2023_thumb.jpg

 

а вдругом - Лорики.

post-997-1300306458,5081_thumb.jpgpost-997-1300306462,4587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно:icon_clever: пропустил скока гномок:icon_question: А ты подрезку делал им чтоли:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный урожай! чего ты жалуешься? а скока Акашкам твоим?

 

если бы не сломался тестер, собрал бы пол-кило...все-таки 4 месяца растил...а Акашкам - 8я неделя от всхода, как и Лорикам...но Лорики уже на Рипене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно:icon_clever: пропустил скока гномок:icon_question: А ты подрезку делал им чтоли:icon_question:...

Гномок - 3 растихи, подрезку не делал, только подгиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянуть как там растиха"ночью" при зеленом свете менее вредно(как-бы).но я в это не доконца верю-стараюсь ночбю вообще незаглядывать...Да Fil гномка серьезная намечается...меня уже очень мучает вопрос качества продукта-сил почти неосталось(даже малюсенькой шишечки еще не пробовал:icon_smile_manure:)слушай,а ты цветение отсчитываеш как-с начала момента шишкооброзования,или последнюю фазу предцвета тоже считаеш!?:icon_friendship:

Растение не воспринимает зелёный спектр! По этому пользоваться качественным зелёным(заводским, а не крашенным) безвредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Fil с Х.В. :icon_friendship: Качество гномки на самом деле:icon_thumbs:шишки хоть и выглядят плотничком,после сушки они стали легкие и воздушные и в отличии от саторки через мелкое сито просто пролетели!свою я не взвешивал...но вырубил с куста почти 2.5 стакана чистейших шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал немного орехов с опылённой шишки - гибрид Дизеля и Гномки....в Ауте буду тестить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...