• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посоветуйте плз сативку..

Оцените эту тему


Nafanius

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,решыл начать тщательную подготовку к ауту 2011 и мне нужна ваша помощ.

Решыл выращивать сативу,так как она миня всегда больше привлекала,жыву в центральной Украине(летом климат оптимальный для выращивания многих культур в том числе и разных сортов канабиса).Посоветуйте пожалуйста такую сативу чтоб выростала на 3-4 метра,с чистым high ефектом сативы.

Я нашол такую arjan's ultra haze

но увы она продаётся только феминизирываная,а я хотел бы немного своих семок получить,как вы смотрите на идею опылить её Durban Poison?Я подумал ведь и то и то чистая сатива...

Искрене благодарен за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,решыл начать тщательную подготовку к ауту 2011 и мне нужна ваша помощ.

Решыл выращивать сативу,так как она миня всегда больше привлекала,жыву в центральной Украине(летом климат оптимальный для выращивания многих культур в том числе и разных сортов канабиса).Посоветуйте пожалуйста такую сативу чтоб выростала на 3-4 метра,с чистым high ефектом сативы.

Я нашол такую arjan's ultra haze

но увы она продаётся только феминизирываная,а я хотел бы немного своих семок получить,как вы смотрите на идею опылить её Durban Poison?Я подумал ведь и то и то чистая сатива...

Искрене благодарен за помощ.

Приветствую вот посмотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смотрел,но увы половины товаров етой категории нет,да и по инфе трудно определить каким оно будет-деревом или кустиком...((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,решыл начать тщательную подготовку к ауту 2011 и мне нужна ваша помощ.

Решыл выращивать сативу,так как она миня всегда больше привлекала,жыву в центральной Украине(летом климат оптимальный для выращивания многих культур в том числе и разных сортов канабиса).Посоветуйте пожалуйста такую сативу чтоб выростала на 3-4 метра,с чистым high ефектом сативы.

Я нашол такую arjan's ultra haze

но увы она продаётся только феминизирываная,а я хотел бы немного своих семок получить,как вы смотрите на идею опылить её Durban Poison?Я подумал ведь и то и то чистая сатива...

Искрене благодарен за помощ.Насчет сативки не знаю,готов помочь семками бесплатно.Рост не установлен,сорт,такая же ня.По воздействию,тупо не с чем сравнивать.Привезли "для себя"чуры с овощами,вот я семки и собрал,Бля,тупо,за свой счёт,хочу репорт глянуть,аж пиздец!!!Но у кого ЭТО вырастет сенсимильей,тот,может и реально жопу увидеть.Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продуктивно..) Я бы судовольствием попросил бы у тибя семок и выростил))

Ето был бы мой первый индор репорт))за одно бы и потренировался))

Изменено пользователем Nafanius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...