• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вещества необходимые растению

Оцените эту тему


qaz

Рекомендованные сообщения

всем привет..

подскажите пожалуйста что мне купить земля Teravita ток ееё могу купить она самая лучшая считаешься у нас в городе из удобрений есть

Pokon всех видов

Серия "Сад Чудес" кроме радуги (((

Агрикола всех видов

что из этого купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • аграном3

    40

  • Good gandhi

    14

  • 6u3oH-1966

    9

  • Огонек

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет..

подскажите пожалуйста что мне купить земля Teravita ток ееё могу купить она самая лучшая считаешься у нас в городе из удобрений есть

Pokon всех видов

Серия "Сад Чудес" кроме радуги (((

Агрикола всех видов

что из этого купить???

не обижайся но внатуре щяс мут схлопочишь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Агрикола всех видов

что из этого купить???

хочю в сатори фосфорной муки задолбить,ото чета у них руки розовые,нефига не могу найти где по подробней оних написано,мож кто знает

Я юзал некоторые сорта от MandalaSeeds, в них розовые черешки у листьев - особенность сорта, а у тебя случайно не такая ситуация? Добавь мфк, фосфор содержится в костной муке/если ты о ней/, но это удобрение пролонгированного действия - его добавляют сразу перед гровингом, потом оно практически не успеет помочь из-за плохой растворимости.

 

Агрикола всех видов

что из этого купить???

Я юзал четыре вида этой удобры, начинал с той - где больше азота, а закончил бОльшим фосфором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превет ,да да черешки перед листьями ,у меня паника ,от этого чють все не запарол,если можеш взглян удобы ,у меня подходятли ,кроми них ненашто пока больше расчитыватьи самих взглянь если не затруднит,первые хотца поднять,по времени лоханулся ,да еще вулдыри были чуть чють,щяс фоткну,мало про них информации гогда чего,спасай :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тут уже жуткий оффтоп пошёл, тебе по идее в раздел решение изначально надо было, щас модеры тему просекут и почистят) Вешай прям в комнате бокс, делай в стене отверстие на выдув, или отвод в форточку, для прикрытия посади еще одно или два растения, например я огурец и помидор еще посадил, гостям будешь говорить что мол в наше время все что в магазине ГМО, мол о здоровье задумался. У меня такая позиция.

на меня жена грозно смотрит когда яна шифонер смотрю,вот пока инет решения :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-14396-0-68419800-1360075659_thumb.jpgpost-14396-0-68419800-1360075659_thumb.jpgpost-14396-0-61034600-1360075629_thumb.jpgpost-14396-0-24279200-1360075589_thumb.jpgpost-14396-0-97585100-1360075554_thumb.jpgpost-14396-0-69052300-1360075524_thumb.jpgpost-14396-0-50005300-1360075493_thumb.jpgpost-14396-0-27927900-1360075459_thumb.jpgpost-14396-0-39604400-1360075429_thumb.jpgpost-14396-0-98968500-1360075400_thumb.jpgpost-14396-0-82207400-1360075369_thumb.jpg

превет ,да да черешки перед листьями ,у меня паника ,от этого чють все не запарол,если можеш взглян удобы ,у меня подходятли ,кроми них ненашто пока больше расчитыватьи самих взглянь если не затруднит,первые хотца поднять,по времени лоханулся ,да еще вулдыри были чуть чють,щяс фоткну,мало про них информации гогда чего,спасай :icon_pray:

post-14396-0-44450300-1360075689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой измеритель есть,только руссифицированый- шляпа полная,куда ни сунь везде Рн7 показывает

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой измеритель есть,только руссифицированый- шляпа полная,куда ни сунь везде Рн7 показывает

че , в мусорку его ,поду проверю пока везде 6.5 ,а китай раша че можно ожидать подскажи другой с времянкой я так думаю не прокатила,не кран 6 показывает а в кастрюле с аератором 7 внатуре хрень какаето пойду еще проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че , в мусорку его ,поду проверю пока везде 6.5 ,а китай раша че можно ожидать подскажи другой с времянкой я так думаю не прокатила,не кран 6 показывает а в кастрюле с аератором 7 внатуре хрень какаето пойду еще проверю

не ,в кране 6 а вкострюле пять ккак поднять пш без нефига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,в кране 6 а вкострюле пять ккак поднять пш без нефига

Добавить чего нибудь щелочного, например соды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,в кране 6 а вкострюле пять ккак поднять пш без нефига

Он только для земли!!!!! Куда ни сунь в ЗЕМЛЮ -7!! В жидкости НЕ СОВАТЬ, точно показывать в ЖИДКОСТЯХ НЕ БУДЕТ! Это не электронная мерялка принцип совсем другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аератор засунуть в кастрюлю который воздух наганяет,штоб воду кислородом наполнял,так делается или фигня все это,кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить чего нибудь щелочного, например соды

а скока на скока бодяжить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока на скока бодяжить надо

Сам соду не использовал, пользуюсь специальным повышающим pH раствором, но попробуй опытным путем, добавляй по немного, замеряй, потолок вроде как pH-8, т.е. сколько не сыпь больше 8 не подымется, хотя могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аератор засунуть в кастрюлю который воздух наганяет,штоб воду кислородом наполнял,так делается или фигня все это,кто знает

Набери в гугле DWC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аератор засунуть в кастрюлю который воздух наганяет,штоб воду кислородом наполнял,так делается или фигня все это,кто знает

с землей справся сначала. у тебя трабл на трабле и траблом погоняет. какой накуй дивиси? я куею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с землей справся сначала. у тебя трабл на трабле и траблом погоняет. какой накуй дивиси? я куею.

кроме земли и нет нехрена ,че делать та ,че они в ступоре та , :icon_eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к

Изменено пользователем аграном3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока продержиться ,сатори на веге ,без удобрений,без них вырости может,или штота при этом теряется,кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока продержиться ,сатори на веге ,без удобрений,без них вырости может,или штота при этом теряется,кто знает

Ну все зависит от качественного состава земли,да и количественного тоже

зы А че ты все кипишуеш то? ,че ты от нее хочешь?!

Поливай фильтрованой водой и выставь световой режим 18\6, днат же вроде есть у тебя.. И заказывай удобряхи и Phметр, пока дойдут проблем быть не должно, если конечно сам заебывать растиху не прекратишь

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172:

Ну все зависит от качественного состава земли,да и количественного тоже

зы А че ты все кипишуеш то? ,че ты от нее хочешь?!

Поливай фильтрованой водой и выставь световой режим 18\6, днат же вроде есть у тебя.. И заказывай удобспс за потдершкуряхи и Phметр, пока дойдут проблем быть не должно, если конечно сам заебывать растиху не прекратишь

етись оно колотись,все так и зделаю ,скора бокс готов будет ,там уж и попробуем ,похвастаться,если сил хватит не на косячить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает ,попугая фикалия подходит как удобрения ,с больше чем жрет ,мож хоть тут польза будет. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не попровляются ,ростишки,стоят на месте,не вниз не вверх,и еще один совет от новичка новичкам,четайте больше и все будет,не спрашивать пока не припрет,по фотто ,тока спец может сказать што с растишкой а они в основном занеты,такшто здохнут ростишки если долго ответа ждать,в литературе все есть,на личном мини опыте понел,не почитав наделал кучю ошибок, от перелива до коциков корней,и я этому не рад,так што больше читайте,не повторяйте чюжих ошибок это не прикольно,не верьте деловым линии,почта россии,если вы далеко от москвы ,зделал четыре заказа,38дней спустя,шиша мне досих пор , это личное мнение ,как там говорится да прибудет с нами джа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не попровляются ,ростишки,стоят на месте,не вниз не вверх

Бейся за их жизнь до последнего, делай все все по инструкциям, у меня тоже кот откромсал куст помидора когда у него только вторая пара листьев резалась, вроде оклемался и тут я его сульфатом магния передознул походу, пролил водой, но он тормознул в росте. Короче пока растишка не загнулась, надо бороться за её жизнь, они ведь тоже живые.

Изменено пользователем 6u3oH-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...