• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вещества необходимые растению

Оцените эту тему


qaz

Рекомендованные сообщения

Значит оставь,пусть пока хорошо лежит, не курочь ради "элементов", Следующий заход DWC замутишь, путевая вещь, как раз за это время КМБ пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • аграном3

    40

  • Good gandhi

    14

  • 6u3oH-1966

    9

  • Огонек

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит оставь,пусть пока хорошо лежит, не курочь ради "элементов", Следующий заход DWC замутишь, путевая вещь, как раз за это время КМБ пройдешь

этита запароваю,кокой тут мне двс ,с нпк бы справится :icon_eek: всеравно пока листья не востонавливоются ,но вроде лудше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так посмеятся ,уменя вторая ,пересадка за 1.5 недели ,тут на форуме такова косипора еще поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так посмеятся ,уменя вторая ,пересадка за 1.5 недели ,тут на форуме такова косипора еще поискать надо

Не ошибается тот кто ничего не делает...Зато потом сможешь диссертацию защитить )))) Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроэлементы в теме жаль не все описанные... до тонкости бы кто разложил тот или инной микроэлемент? Тоесть, с чего можно его взять!

Изменено пользователем ValeriO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроэлементы в теме жаль не все описанные... до тонкости бы кто разложил тот или инной микроэлемент? Тоесть, с чего можно его взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроэлементы в теме жаль не все описанные... до тонкости бы кто разложил тот или инной микроэлемент? Тоесть, с чего можно его взять!

Ну для этого Гугль есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого Гугль есть

 

Я думал у кого уже в голове заложенно) Ну да ладно... может кто знатный и опишет. А если прописсано: удобрение на основе биогумуса. Что в это входит? На бутыли эти био гуму не расшифровывают. Как это распознать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал у кого уже в голове заложенно) Ну да ладно... может кто знатный и опишет. А если прописсано: удобрение на основе биогумуса. Что в это входит? На бутыли эти био гуму не расшифровывают. Как это распознать?

Если Вы дествительно серьезно относитесь к происходящему и по настоящему заинтерисованы в качественном результате,то для этого есть специально разработанные группы удобрений, заточенные под эту группу растений..и нах этот биогумус

зы GHE, HESI, B.A.C.,опять же калькуляторы по использованию оного можно найти на форуме

Не стоит экспериментировать там где эксперименты уже проведены

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы дествительно серьезно относитесь к происходящему и по настоящему заинтерисованы в качественном результате,то для этого есть специально разработанные группы удобрений, заточенные под эту группу растений..и нах этот биогумус

зы GHE, HESI, B.A.C.,опять же калькуляторы по использованию оного можно найти на форуме

Не стоит экспериментировать там где эксперименты уже проведены

потдерживаю ответ,но бывают моменты когда под рукой нечего нет ,а ох как хочется штоб все было хорошо :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы дествительно серьезно относитесь к происходящему и по настоящему заинтерисованы в качественном результате,то для этого есть специально разработанные группы удобрений, заточенные под эту группу растений..и нах этот биогумус

зы GHE, HESI, B.A.C.,опять же калькуляторы по использованию оного можно найти на форуме

Не стоит экспериментировать там где эксперименты уже проведены

 

У меня в городе нет данных удобрений, так бы с радостью. Заказать тоже не могу. Знаю что ' гхе ' охуенен и все крутые сидят на нём и радуються. Но я кушаю что у меня есть. А вопрос то мой был как расшифровать содержание биогумуса? Он кстате так же приветствуется в земельке от сада чудес. Так что нах не нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непойму никак ,неушта днатом 250 обезвожил листья 30-40 см от листика'и наблюдаю абалденную картину ,более сильная сторона потдерживает,слабо ю с торону,стоят квадратом и друг друга держат,потом попробую фоткнуть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В природе все гораздо сложнее продуманно чем порой кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня недостаток фосфора походу дела ,как еще называються удобрения,с фосфором ,которые ,не навредят ,и по легче достать ,парни кто знает ,всеровно недам им отъехать,не востонавливаються,но видно што хотять, :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня недостаток фосфора походу дела ,как еще называються удобрения,с фосфором ,которые ,не навредят ,и по легче достать ,парни кто знает ,всеровно недам им отъехать,не востонавливаються,но видно што хотять, :russian:

 

Бро ...а ты приобрети любой более-менее путный жидкий комплект удобрях ....на вегу и на цвет ...ну и микро не забудь .... :good: ты приколи что у тебя там на полках есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

био биз заказывал ,и не доехал почемута ,такбы все былабы но придется ждать 23, простоялибы тока,кто знет,вот щяс у них такой беспредел,с пересадками ,переудобряшками,востоновить им хороший баланс возможно,или тока на удачю теперь ,не я щяс ,магазину вместе с почтой ,за все хорошое и за почту и за деловые линии тока бабло едет толку ноль ,не ковсем инет магазинам относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол датчик тепла в помещении ,автоматом топку включяет,600р маленький кто знает не дороговата ,пусть сам тепло наганяет и дергаца меньше ,опять наверно фигню придумал ,кто небуть заморачивался,мнебы с сылочку где закупаться ,оченамма большое ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,таким не пользовался

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол датчик тепла в помещении ,автоматом топку включяет,600р маленький кто знает не дороговата ,пусть сам тепло наганяет и дергаца меньше ,опять наверно фигню придумал ,кто небуть заморачивался,мнебы с сылочку где закупаться ,оченамма большое ,спасибо

Как правило в боксах обратная проблема, избыток тепла, если конечно бокс у тебя не на балконе и ночью действительно нужен подогрев. А вообще сконцентрируй свой энтузиазм на чём то более важном, нежели размениваться по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило в боксах обратная проблема, избыток тепла, если конечно бокс у тебя не на балконе и ночью действительно нужен подогрев. А вообще сконцентрируй свой энтузиазм на чём то более важном, нежели размениваться по мелочам

концентрируйся не концетрируйся ,а кроме ,фигни аквариумной,у меня нечего нету ,жду заказ второй,хотя вру увлажнитель есть и днат 250 :read:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочю в сатори фосфорной муки задолбить,ото чета у них руки розовые,нефига не могу найти где по подробней оних написано,мож кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило в боксах обратная проблема, избыток тепла, если конечно бокс у тебя не на балконе и ночью действительно нужен подогрев. А вообще сконцентрируй свой энтузиазм на чём то более важном, нежели размениваться по мелочам

а насчет батареи не толька ,на балконе или чердаке,можно еще в темноте ,только одно но,на улице погода ,жо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет батареи не толька ,на балконе или чердаке,можно еще в темноте ,только одно но,на улице погода ,жо

Блин, у тебя очень сложная система построения предложений, я не совсем понял что ты имел ввиду, пожалуйста пиши более внятно. Короче самое оптимальное это дома, палева меньше, все под рукой и под контролем, стабильные условия (температура ,влажность и т.д.) На чердаке тоже хороший вариант или в погребе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у тебя очень сложная система построения предложений, я не совсем понял что ты имел ввиду, пожалуйста пиши более внятно. Короче самое оптимальное это дома, палева меньше, все под рукой и под контролем, стабильные условия (температура ,влажность и т.д.) На чердаке тоже хороший вариант или в погребе.

у меня гостей ,много ,бывает кроме подвала нехрена нет,вот и преходится выдумывать ,не представляю как они на это отреагируют,четыре дерева в комнате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тут уже жуткий оффтоп пошёл, тебе по идее в раздел решение изначально надо было, щас модеры тему просекут и почистят) Вешай прям в комнате бокс, делай в стене отверстие на выдув, или отвод в форточку, для прикрытия посади еще одно или два растения, например я огурец и помидор еще посадил, гостям будешь говорить что мол в наше время все что в магазине ГМО, мол о здоровье задумался. У меня такая позиция.

Изменено пользователем 6u3oH-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...