• Нравится 2
Перейти к публикации

Самостоятельное изготовление курительных девайсов

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

вобшем решыл внести и свою лепту в даную тему так вот! лазил недавно по сайтм посвяшёным гроверству и всяким подобным вешям и на одном из сайтов нашол раздел курительные принадлежности вобшем валом всего интересного там но нашол одно приспосолене для курения называетса буличь рабинзона :D вобшем фотографии у меня нету такшто распишу как запомнил девайс довольно простой берётса обычьная пачька с под сигарет в ней делаетса 2 отверстия с верху где крышка и с низу где цена сверху на дырку натягиваетса фольга из тойже пачьки и вуаля буль готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, девайс на раз. Зайти в подьезд курнуть и выкинуть. Надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так считай некакого палева и нету!! взял и выкинул хули пачька обычьная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто не курит как быть? =)
бля извеняюся за тупость но вопроса немного непонял!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
бля извеняюся за тупость но вопроса немного непонял!)))

Ну я про то, что не у всех может быть пачка сигарет. К примеру, у меня не бывает таких. Или искать пачку? =)

Самоделки так то штука очень интересная, люблю такие вещи, в них есть душа 8) Но уже давно не в стационаре юзаю трубку, в стационаре - бонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про то, что не у всех может быть пачка сигарет. К примеру, у меня не бывает таких. ))))) ну тагда прийдётса пачьку какойнибудь балканскаой звезды приобрести!))))) или што-небудь попроше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоделки так то штука очень интересная, люблю такие вещи, в них есть душа 8) Но уже давно не в стационаре юзаю трубку, в стационаре - бонг.
а мне мокрый безумно нравитса в нём душа!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
ну тагда прийдётса пачьку какойнибудь балканскаой звезды приобрести!))))) или што-небудь попроше!)))

Ну да, но тогда уже теряется сам принцип "из подручных средств".

Хочу вапор Вулкано, знаю, что не совсем в тему, но просто я попробовал и всёёё. Хочу теперь, немогу =) Но дорого, все-таки, даже по оптовым прайсам. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
а мне мокрый безумно нравитса

Кстати, мокрый никогда не понимал. Хз, ведро, вода, лужи. Вот парашют - был у нас вне конкуренции ;-) Это было давно, почему-то. Сейчас такого нет, тоже почему-то. .:хлип:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вапор Вулкано, знаю, что не совсем в тему, но просто я попробовал и всёёё. Хочу теперь, немогу =) Но дорого, все-таки, даже по оптовым прайсам. =(
я тебе могу одно сказать всё ето хрень!) я в инете недавно такой мокрый видел што полный пиздец конешно! ето просто красота и функцыональность вроде всё просто но до воли сложно!) короче одним словом вешь просто незаменимая! вобшем на пальцах как всегда попробую обяснит берётса крышка в ней делаетса 2 отверстия в одно вставляетса миталическая трубка и на конце трубки наварачиваетса напёрсток уже с дырками и в второе отверстие вставляетса ешё однв трубка загнутая уже штобы тянуть короче жесть полная! и самое главное што всё обсалютно через нейо прогарает! Изменено пользователем sillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мокрый никогда не понимал. Хз, ведро, вода, лужи. Вот парашют - был у нас вне конкуренции ;-) Это было давно, почему-то. Сейчас такого нет, тоже почему-то. .:хлип:.
парашут ето жесть!!!! бля я пару раз через него курил оч понравилось!!!! только дым неочень насышеный получяетса((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
я тебе могу одно сказать всё ето хрень!)

Ну вот, даже не пробовал, а уже хрень =)

Минимизировать вред, наносимый здоровью - я не считаю что это хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимизировать вред, наносимый здоровью - я не считаю что это хрень.
В этом я с тобой полностю согласен! чесно меня прикалывает когда дым такой аж чёрный и когда через какойнибудь прикольный апарат дуеш! мы както навалилися с друзями и придумали електо мокрый!0 вобшем штобы шышки послойно прогарали а потом когда нас отпустило мы забыли как мы хотелти его зделать!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парашют это сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парашут, это обрезанный бакландер, а внизу примотан скотчем полиэтиленовый кулёк? Если это оно то мы его называли хлапушка :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет! Мы в когда-то так делали, когда на речку купаться бегали: брали баклашку, низ самый отрезали, сверху как обычно фольга дырявая (или наперсток при наличии) со стаффом. Заходишь в речку по пояс, опускаешь баклана в воду по горлышко, потом ставишь сверху наперсток (но не в обратном порядке:)), потихоньку начинаешь всю конструкцию из воды вытягивать и одновременно поджигаешь. Воздух заходит в бутыль, вместе с дымом ессно. Не вытягивая баклан полностью из воды, снимаешь наперсток, наклоняешься и, опуская бутыль назад в пучину, тянешь выходящий наружу дым! Угарно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Мы в когда-то так делали, когда на речку купаться бегали: брали баклашку, низ самый отрезали, сверху как обычно фольга дырявая (или наперсток при наличии) со стаффом. Заходишь в речку по пояс, опускаешь баклана в воду по горлышко, потом ставишь сверху наперсток (но не в обратном порядке:)), потихоньку начинаешь всю конструкцию из воды вытягивать и одновременно поджигаешь. Воздух заходит в бутыль, вместе с дымом ессно. Не вытягивая баклан полностью из воды, снимаешь наперсток, наклоняешься и, опуская бутыль назад в пучину, тянешь выходящий наружу дым! Угарно!)))

Я так летом на рыбалке делал,когда в лом на берег выходить,а еще зимой из лунки так курили!

Но это не относится к девайсам,больше к выходу из положения! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Мы в когда-то так делали, когда на речку купаться бегали: брали баклашку, низ самый отрезали, сверху как обычно фольга дырявая (или наперсток при наличии) со стаффом. Заходишь в речку по пояс, опускаешь баклана в воду по горлышко, потом ставишь сверху наперсток (но не в обратном порядке:)), потихоньку начинаешь всю конструкцию из воды вытягивать и одновременно поджигаешь. Воздух заходит в бутыль, вместе с дымом ессно. Не вытягивая баклан полностью из воды, снимаешь наперсток, наклоняешься и, опуская бутыль назад в пучину, тянешь выходящий наружу дым! Угарно!)))

 

Это называется ВОДНИК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не относится к девайсам,больше к выходу из положения! :icon_biggrin:

Не согласен! Раз уж на то пошло, из положения выходишь с помощью девайса, пусть и древнего!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё то же самое только в бассейне в сауне!

Угарно :D надо тоже попробовать. Anderground это ты на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderground это ты на фотке?

Не, это мой лучший друг! Я его фотал. Как-то под руку попалась эта фотография, а тут такая тема в тему!

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут такая тема в тему!

Такая тема всегда в тему!!

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...