• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну раз тут все такое новое то и я аватарку подумаю мож поменяю... :kur_2504: да мне на такую надо. сразу встречный вапрос мне удастся огермить клона акулы фем от гринхауса светом 12/5/1/6 или так 11/6/1/6 ???

Лучше попробуй 12/5,5/1/5,5

прошло болеедвух месяцев после моего последнего сообщения, и полтора месяца после харвеста г13, а никто и не поинтересовался не умер ли я от такого количкства маши? :icon_mrgreen:

Я, честно говоря, не раз тебя вспоминал, глядя на свою G13Haze, и размышлял о том, каков будет с нее эффект. Думал: Агент пропал, видимо прёт что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше попробуй 12/5,5/1/5,5

 

Я, честно говоря, не раз тебя вспоминал, глядя на свою G13Haze, и размышлял о том, каков будет с нее эффект. Думал: Агент пропал, видимо прёт что надо!

:icon_friendship:а саторка вышла ваще суперпуперпушка,или я к г13 просто прикурился. а не было просто возможности ни сфотать ни на форум сходить по техничечким причинам :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровосток вещь окуенная,во всяком случае меня прет,у них много пыздатых треков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_question: Что за срань на улице? :icon_hmm: Когда уже зима начнется? :icon_pray: Уже надоело на весь этот срач смотреть :suicide2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_question: Что за срань на улице? :icon_hmm: Когда уже зима начнется? :icon_pray: Уже надоело на весь этот срач смотреть :suicide2:

 

Как заебала уже эта зима нету слов.:suicide: У нас 2 месяца как началась и мороз 30-40, но это цветочки. Ягодки впереди. Декабрь и январь такой дубак, что дышать тяжело.:icon_mrgreen: Туман такой, что если города не знаешь то заблудишься.:bash: А в Феврале такой ветерок подует ахуеть.

P/S Как же ты мне дорог, край родной.:(

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть,жесть,вам там не позавидуеш,хорошо,что у нас снег в этом году только 1-2 раза выпадал,ща посмотрим,что к новому году будет,я был бы рад,чтоб хотя бы по колено навалило :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заебала уже эта зима нету слов.:suicide: У нас 2 месяца как началась и мороз 30-40, но это цветочки. Ягодки впереди. Декабрь и январь такой дубак, что дышать тяжело.:icon_mrgreen: Туман такой, что если города не знаешь то заблудишься.:bash: А в Феврале такой ветерок подует ахуеть.

P/S Как же ты мне дорог, край родной.:(

Ты где осел? На Ямале штоле?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курил, бросил, опять закурил, потом решил окончательно бросить.Просто подумал что мне это нахрен не впёрлось, всё время от чего-то зависеть, потеть и нервничать ожидая в помещениях где нельзя курить и т.д

А теперь я вобще курить простые сигареты не могу! Просто я себе выработал серьёзную неприязнь к этому делу.

Когда делаю 2 затяжки - начинает болеть башка и начинаю кашлять.А вот от хороших сигар вроде такого небыло :icon_mrgreen:

 

И кстати тем кто не может бросить - купите нюхательный табак!Многие знакомые бросили с помощью него.Только с ним главное не переусердствовать, а то хуже будет.

Сам им иногда балуюсь :icon_smile_manure:

 

Вобщем не курите! (ну сигареты разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не на Ямале. а в Якутии.

А осёл ты сам. :fuck:

Не ,ты не так понял, он имел в виду не осЁл, а осЕл, т.е. поселился или живешь! :rofl::good::drag:

Братва!!! Читайте внимательнее пожалуйста!!! А-то так пересремся из-за пустяков!!! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля!=BARMALEI=и Gorro вы сцуко комики!!! Во насмешили, я до сих пор под столом валяюсь!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже больше года не курю и отлично себя чувствую! И всех знакомых агитирую на такой серьезный поступок!Правда не все ведутся на это! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не на Ямале. а в Якутии.

А осёл ты сам. :fuck:

Ну я действительно имел в виду осЕл, так и написано-осЕл, а не осЁл... :pooh_lol:

Бля, и смех и грех :fuck:

:icon_friendship:

Плюсик в репу верните :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=BARMALEI= где ты? Давай с нами поржом! :pooh_lol::eusa_clap: Сцуко!!! До слез!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я действительно имел в виду осЕл, так и написано-осЕл, а не осЁл... :pooh_lol:

Бля, и смех и грех :fuck:

:icon_friendship:

В таких случаях надо будет сноску делать для разъяснения смысла слова, типа (Где осел?- не путать с осёл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях надо будет сноску делать для разъяснения смысла слова, типа (Где осел?- не путать с осёл!)

И вообще повторить омонимы не мешало! Хоть это не совсем омоним, звучание разное, но написание практически одинаковое :icon_clever: Everybody back to scool! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я действительно имел в виду осЕл, так и написано-осЕл, а не осЁл... :pooh_lol:

Бля, и смех и грех :fuck:

:icon_friendship:

 

Gorro:icon_friendship:, братан, я дико извиняюсь.:icon_pray: Ты не сердись меня . Я тебя не так понял и сразу в штыки. :bash:

:drinks: Всем мир :kur_2504:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorro:icon_friendship:, братан, я дико извиняюсь.:icon_pray: Ты не сердись меня . Я тебя не так понял и сразу в штыки. :bash:

:drinks: Всем мир :kur_2504:

Да не, я не сержусь, так, поржал просто :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы кору отмочули :icon_biggrin:,я оборжался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы кору отмочули :icon_biggrin:,я оборжался!!!!

я тож :suicide::rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что во всем разобрались, но смех досих пор не покидает меня! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin:да,Бармалеич,у нас хоть и помягче климат чем в якутии,но за полгода снег и морозец тоже надоедает.Надо перебираться куда нибудь поюжнее...Смотришь какие у людей растения на воле вырастают :1043269172:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что не говори, а в ауте на юге круто вырастают! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...