• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ага, очередь за шишкаме? Вторым буду!

привет бро !

что скрытничаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай! Да параною по-тихой :icon_confused::icon_biggrin:

а я по громкой ! распят непонятый,любовью не возданной,безответной...

спустя 2 недели дошел до катарсиса...сегодня все отхарвестил и увез к крестной...ЗАВЯЗАЛ ! на долго (год-другой...)...открыл душу и предложил себя на алтарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по громкой ! распят непонятый,любовью не возданной,безответной...

спустя 2 недели дошел до катарсиса...сегодня все отхарвестил и увез к крестной...ЗАВЯЗАЛ ! на долго (год-другой...)...открыл душу и предложил себя на алтарь...

А чего перед этим курил? :icon_hmm: С чего это тебя так схватило? На алтарь жертвой? :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего перед этим курил? :icon_hmm: С чего это тебя так схватило? На алтарь жертвой? :suicide2:

ничего ...говорю же - завязал...не сочтите за изгоя и изменщика...решил себя "апгрейдить" и развивать в динамике жизни,но без марьванны, ибо уже встревает она в естественность процессов житейских и мозгов моих...накрыло по полной...хотелось бы пообщаться с Ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего ...говорю же - завязал...не сочтите за изгоя и изменщика...решил себя "апгрейдить" и развивать в динамике жизни,но без марьванны, ибо уже встревает она в естественность процессов житейских и мозгов моих...накрыло по полной...хотелось бы пообщаться с Ним...

Теперь понятно :icon_rolleyes: Что ж, пожелаем тебе трезвого взгляда и процессов житейских :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

интерестно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал, ты как там? Я вот тож в очередной завязке, отлично себя чувствую. На покере сижу, не хуже прет :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал, ты как там? Я вот тож в очередной завязке, отлично себя чувствую. На покере сижу, не хуже прет :icon_biggrin:

а я просто пытаюсь вспомнить какой я без нее...(15 лет стажа)...тоже прет,хотя специфично...но катарсис это круто по любому,особенно ,если он выстрадан (востребован) и просто понимаешь,что пришел момент истины - ты или тебя !...да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,давайте перебьем рекорд посещаемости форума,который равен 47, зафиксирован — 21.12.2008, 22:35 15 ноября 2009 года,почти год назад и сделаем это в ближайшее воскресенье т.е. 15 ноября,С 22.00 до 23.00 по Московскому времени.пользователи должны,желательно весь промежуток времени находиться он-лайн!!!!!Плюсы+:рекорд перебьем,много народа будет,весело попишимся!!!!!!!!!Минусы-:отсутствуют))))))Давайте,так все кто подписались(ОТПИСАЛИСЬ),обязательно должны войти!!!!!!!!!!!!!!!!!(для того,чтобы примерно знать,сколько людей зайдут на форум)Расчитываем на вашу поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первым, восскресенье 100% буду в он-лайне))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перебьем мы его в это воскресенье, 100 пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай попробуем,все равно ни чего не потеряем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать! Я включусь и буду присутствовать в этот промежуток! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы два рекорда за неделю хотите ? ненасытные !!!!

ужо имеет место быть сегодня полтишок разменяли ! ура Ё!! даешь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хорошая идея побить рекорд посещаемости. Заводной ты парень, Kuklus90. :icon_thumbs: Я тоже буду на месте, а-то уже второй месяц по форуму гуляю... думаю пора уже и мне засветиться. Надеюсь не прогоните. А по поводу "Не перебьем мы его в это воскресенье, 100 пудов " Дроссель, больше оптимизма!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал,охренеть,ты прав,сегодня перебит рекорд=50,Дроссель,слышеш-перебит))))))))Но затея остается в силе в воскресенье с 22 до 23 часов он-лайн!!!!Только затеял,уже опа......,сразу перебили назначенного часа не дождались))))))))))))))))

Спасибо,harma!Буду рад видеть тебя в он-лайне в назначенный час и не только)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал,охренеть,ты прав,сегодня перебит рекорд=50,Дроссель,слышеш-перебит))))))))Но затея остается в силе в воскресенье с 22 до 23 часов он-лайн!!!!Только затеял,уже опа......,сразу перебили назначенного часа не дождались))))))))))))))))

Спасибо,harma!Буду рад видеть тебя в он-лайне в назначенный час и не только)))))))))))))))

надеюсь сей рекорд не действия вынужденных модов или админа....посещаемость имеется ввиду всего за сутки по ходу,а не в одно время....так что так.... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,Квезал,огорчил,надеюсь ты не прав.......спросил у Стоуныча,жду ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,Квезал,огорчил,надеюсь ты не прав.......спросил у Стоуныча,жду ответа)))

скорее не прав...ибо все следом пришедшие не учитываются и рекорд не продолжает увеличиваться...но как (кто) оказались здесь эти 50 чуловек...

может это тонкий намек,что и на друхих форумах явка принудительна...хи...хи.. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее не прав...ибо все следом пришедшие не учитываются и рекорд не продолжает увеличиваться...но как (кто) оказались здесь эти 50 чуловек...

может это тонкий намек,что и на друхих форумах явка принудительна...хи...хи.. :icon_smile_manure:

Сотрудники одного отдела? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудники одного отдела? :icon_mrgreen:

ага ...чтобы заманить затем таких как мы побольше в один момент и накрыть всех тепленьких.... :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как мы,,,,,,,,,,,

Квезал,хватит скрывать,мы с тобой сотрудники одного отдела?)))))))))))))))))))))))))))

Это смешно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как мы,,,,,,,,,,,

Квезал,хватит скрывать,мы с тобой сотрудники одного отдела?)))))))))))))))))))))))))))

Это смешно))))))))))

а то ! ( сказал квезал,пряча удостоверения в районе мошонки...)....смейся пока генерал не приехал и нас не нагнул...в обратную от реальности сторону... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...