• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Мне интересно, у кого сколько денег уходит на барыжный стафф? Включая смеси, у меня в месяц уходит около 50-70 $. А у вас?

Изменено пользователем Drum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты свой х*й большой и красный припрятал бы куда нить, некрасиво это :old: тут у нас такто еще и девушки есть.

Да, наверно перебрал!Сорри! :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik перекурил, по ходу :D

Не,не перекурил,ништяк вставил герм,я его сегодня скосил! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitjai, а разве в качественном плане попадаются семки? Че-то сомнительно! Но интересно, что вырастет, репорт будешь делать?

Это же не галашка,но барыга мощная.Достаточно двух мокрых.Репорт сделать можно,но я не знаю чё это за сорт(если вообще сорт).Семка симпотная,только маленькая какая то.Я и замачивал то для очистки совести,а она вон что учудила.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, у кого сколько денег уходит на барыжный стафф? Включая смеси, у меня в месяц уходит около 50-70 $. А у вас?

Если чисто план,то 80-100(зависит от качества)Когда гаш или галашка попадётся то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
августе в отпуск, думаю куда нить сьездить, Стоуныч в гости не хочеш пригласить?

Без проблем. Правда меня скорее всего в августе тоже унесет куда-нибудь.

Да , действительно,уже зарегино 1004 чела,а последний все еще kitkat! Я в шоке!

Когда есть неактивирванные пользователи (активация по e-mail), то они не считаются в общее количество пользователей, а нумерация их так и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про активацию, встречал на каких то движках и на этом тоже вроде, что после регистрации можно уже входить на форум хоть на мыло и приходит письмо с активацией аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...гаш вчерась закончился, и в продаже нет его пока... Тоска! Пойти смесь купить или попуск сделать? Даж не знаю.. Сегодня глушитель менял, ох и заебался... Всех инженеров ВАЗа помянул не по одному разу. Так все там прикипело за 6 лет эксплуатации, полный ПЭ! Неужели нельзя придумкать было че-нить, чтоб люди не изъебывались по три часа с каким-то глушителем, который по идее можно за 15 минут поменять! Короче, надо было менять средний глушитель, но в процессе замены пришлось разломать к чертям основной, теперь еще и его покупать сцуко! Как я зол, какой уж тут попуск... Видимо придется смесь брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...гаш вчерась закончился, и в продаже нет его пока... Тоска! Пойти смесь купить или попуск сделать? Даж не знаю.. Сегодня глушитель менял, ох и заебался... Всех инженеров ВАЗа помянул не по одному разу. Так все там прикипело за 6 лет эксплуатации, полный ПЭ! Неужели нельзя придумкать было че-нить, чтоб люди не изъебывались по три часа с каким-то глушителем, который по идее можно за 15 минут поменять! Короче, надо было менять средний глушитель, но в процессе замены пришлось разломать к чертям основной, теперь еще и его покупать сцуко! Как я зол, какой уж тут попуск... Видимо придется смесь брать!

Рецепт один(на личном опыте) - перестать ездить на вазах.Как альтернатива тот же ланос.И ездит долго,и меняется всё быстро,и стоит не намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт один(на личном опыте) - перестать ездить на вазах.Как альтернатива тот же ланос.И ездит долго,и меняется всё быстро,и стоит не намного дороже.

 

Этот рецепт очень поддерживаю! Но пока денег нету ни на ланос, ни даже на сранос, вот и езжу на хуянос... Неплохая смесь попалась, Арктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще продают?

 

Да., в продаже Арктик, Бомбей, и еще три каких то наименования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а че это такое смесь?Я из деревни не знаю:-)ыыы

 

Смотри тему энтеногены или как там не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри тему энтеногены или как там не помню точно

Спасибо щас будем мозг напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а че это такое смесь?Я из деревни не знаю:-)ыыы

 

Тут почитай вот

Изменено пользователем Drum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить пробовал накурившись , крутить обручальное кольцо на 40-метровой высоте, снимать и надевать, с одного пальца на другой... Того и гляди кольцо вниз улетит, завораживающий процесс, скажу я вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить пробовал накурившись , крутить обручальное кольцо на 40-метровой высоте, снимать и надевать, с одного пальца на другой... Того и гляди кольцо вниз улетит, завораживающий процесс, скажу я вам!

Экстремал однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой росточек красивый,за день 3мм дал.Делать репорт или нет?Он же не сортовой ,хотя и мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой росточек красивый,за день 3мм дал.Делать репорт или нет?Он же не сортовой ,хотя и мощный.

 

Делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где? Там должно быть написано название сорта.

В Гроурепортах. Название будет выглядеть примерно так: Барыжка/ДНаТ 250/Земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гроурепортах. Название будет выглядеть примерно так: Барыжка/ДНаТ 250/Земля

ок.завтра начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего утра только домой попал,выиграл турнир по бильярду!!!Немного бабла поднял!!!Спать охота,а настроение просто опупительное!!!Год не играл! Теперь на моем счету уже 3 турнира выигранных!!! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik, бильярд клевая игра! В пул или в русский? Поздравляю, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...