• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

А у нас тоже газ, вернее ацетон :) и химка варится :) шишки кончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурил вчера вечером бонг впервые в жизни. Бляяяяяя, бонг это жесть. Других слов нету. Нужно и себе купить. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурил вчера вечером бонг впервые в жизни. Бляяяяяя, бонг это жесть. Других слов нету. Нужно и себе купить.
я тоже хочю покурить все говорят што вешьььььььььь !)) правдо дорогой сцуко!(( maksimus а у нас Revo ешё неперестали продавать??????))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочю покурить все говорят што вешьььььььььь !)) правдо дорогой сцуко!(( maksimus а у нас Revo ешё неперестали продавать??????))

Хуже Рево нет на печень.собственный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рево это энергетический напиток. Типа Бёрна. Но ток у нас есть ещё он с процентным содержанием алкоголя в нём. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже Рево нет на печень.собственный опыт
да негонь беса!) 4 банки рево и пизда полный улёт!!! я обожаю рево!)) особино пи-здато им попускатса после того как накурилса!))))
Рево это энергетический напиток. Типа Бёрна. Но ток у нас есть ещё он с процентным содержанием алкоголя в нём. =)
блыл разговор передь тем как рево запритили на некоторое время продовать (летом прошлым) што типа в нём содержатса амфитамины или ешё какаянебудь хуйня!) вот так!) Изменено пользователем sillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прбовал Берн нихуя энергетического там не увидел. Отстой и цена заоблачная для такого количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да негонь беса!) 4 банки рево и пизда полный улёт!!! я обожаю рево!)) особино пи-здато им попускатса после того как накурилса!))))

блыл разговор передь тем как рево запритили на некоторое время продовать (летом прошлым) што типа в нём содержатса амфитамины или ешё какаянебудь хуйня!) вот так!)

А ты попей так с недельку другую по 4 баночки, будешь смотреть потом на завтраки дважды...... :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полно этой дряни Страйк,Ягуар,Доза и т.д. Я как то прикололся этой шнягой, выпил около пяти банок за вечер...

потом всю ночь не мог уснуть, волялся весь красный со страшным давлением... Вообщем фу...

лучше пивком затариться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас +2 и ебаный ледяной дождь 2й день :icon_twisted:

 

 

Вам здоровье чтоли не жалко свое, есть всякую химию? Зеленый чай или смесь - вот правильные средства.

Ну или гиря двухпудовка :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Алко-энергетики вредны для вашего мотора. Стимуляторы с депрессантами мешать это не есть гуд.

Это как ездить с ручником :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или гиря двухпудовка :icon_smile_manure:

А как ее курить? :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти энергетики полное говно,у меня друг чуть не загнулся от них,еле откачали!Пивас полезней,если не злоупотреблять!

Бля! И гиря двухпудовка тож нагрузно,пол,турник и брусья-это тема,но только тогда,когда не куришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попей так с недельку другую по 4 баночки, будешь смотреть потом на завтраки дважды.....
я ведь неговорю што каждый день пить по 4 банки это вопервых нагрузка нехуйовая для кармана!)) а раз в неделю токой движ можно устроить!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все про какие то напитки безпонтовые, вот бензика подышать еще попробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч квас то хоть нормальный? Бывает ведь дерьмовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Нормальный :icon_friendship: Домашний :icon_thumbs:

Хотя в бутылках мне тоже нравится, Очаковский, например. Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаковский, например. Очень даже.
ЭТО СИЛЬНАЯ ВЕШЬ!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиря двухпудовка тож нагрузно

Нее, это самый заебатый тренажер!

 

Везет вам, я опять мерзну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невезёт вам пацаны!! искрене сочюствую!(((( у нас жара пиздато тёлки в юпках носятса!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там в юбках,ходил на рыбалку,так там телки уже загарают во всю!В тени днем 25 по цельсию!

Обещали хорошее лето для аута! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...