• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

  • Admin
Мыло вот сегодня на бирже труда не поставили на учет Сказала тетенька, что если я безработный - то она крокодил. Хотя, на мой взгляд это не далеко от истины

Так это, надо было одеться соответствующе, уж если надо. Сказать что-то типа: "Месье, же не манж па сис жур"

Как крокодил по-французски? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондатра, крокодилы, Сэ пиздец :) ну вы жжете поцыки. На неделе подключю безлимит, как я рад. Держись форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не индеец, и не мажусь, что мне нужно полотно :drag: из конопли, но тряпки пожеч и посмеяться бооольшой любитель:rofl:, а уж если где то мыложгут...

P.S. Привет всем от Ондатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацталом ! :good::icon_lol:

Стоуныч чего тестируешь? Ондатра как две капли воды похожа на типа с твоей аватарки :icon_eek::rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч чего тестируешь?

Чай пью, мате. Ничего в общем :icon_smile:

Ондатра как две капли воды похожа на типа с твоей аватарки

Так, что это за инсинуация еще такая? Сначала меня представляют как похожего на типа с аватарки, а теперь типа с аватарки находят похожим на ондатру? :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай пью, мате. Ничего в общем :icon_smile:

 

Так, что это за инсинуация еще такая? Сначала меня представляют как похожего на типа с аватарки, а теперь типа с аватарки находят похожим на ондатру? :icon_twisted:

 

 

да просто поцеков сегодня так прет , завтра подругому сорта курят разные, а так собрались на форуме сказали сегодня курим афгань все дунули и давай общатся на одной волне а когда демократия , то прет всех по разному. вот грибник наш пропал куда-то наверно сезон грибов подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч

Это обьективный факт. Я склонен предпологать, что и на выбор аватарки и на ондатру оказало влияние сверхличное. Образ ондатры был заложен еще в детстве, и теперь проявляется на безсознательном уровне :icon_clever:

Тебя Ондатрой в детстве не пугали родители? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ток Мондатрой (Эт такая мифическая писька с зубами) пугали, ито не родители :)). Кто не верит, посмотрите фильм "Зубы" :)))).

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Это обьективный факт. Я склонен предпологать, что и на выбор аватарки и на ондатру оказало влияние сверхличное. Образ ондатры был заложен еще в детстве, и теперь проявляется на безсознательном уровне

Тебя Ондатрой в детстве не пугали родители?

Обидеть художника может каждый! :dirol:

 

 

Ну примерно как-то так ).

ААааа :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля читал этот подгон давненько в контакте вот!) прикольный расказик ничё немогу сказать!))) а бля я на мести парняги её там на месте и выебал !) гыгыгы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого утра сварил манаги! сижу с крушкой жду пока остынет! Набухал в манагу кокао несквик, мням мням получилось!

ПЯтНиЦа-ГлуМятНица все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно как-то так ).
:bad:

Мандатра не рулед, давайте лучше Ондатру развивать.

 

 

ZEX :icon_wink: А мне рано еще, в яшег нужно сходить сегодня. Приду из ящика обязательно курну ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас водопровод! Вот! И погода просто летняя! :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...