• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Христос воскрес!!!! дразя всех с празником!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес, братцы всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то наш братик Бананыч потерялса. аж непривычно что его так долго на форуме нету. Не урожай-ли он случаем там собрал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то наш братик Бананыч потерялса. аж непривычно что его так долго на форуме нету. Не урожай-ли он случаем там собрал? :)

ДАААА! Что-то потерялся,наверно в АУТе зарылся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондатра т.е. её мясо, если кто знает такого зверя, хорошо влияет на потенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ондатра т.е. её мясо, если кто знает такого зверя, хорошо влияет на потенцию.

А если она убежала? В смысле ондатра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если убежала, тогда надо догонять. Иначе не встанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если она убежала? В смысле ондатра...
:rofl:

 

Женцкае мясо влияет не хуже, если оно правильны образом расположено в нужных местах :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить пробовал из манаги делеть пирожки, ладушки и т.д.? я вот хочу попробовать, поделитесь опытом если у когонить он есть в данной сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

...проснулся я с головной болью решил

выпивать синего пореже...

 

Пойду-ка я поищу ту сцуку, что меня вчера на алкоголь сманила :icon_clever:

Ондатра, берегись :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Еще вопрос - кто мне фаллический символ в подписи нарисовал? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фактов о конопле :rolleyes:

 

 

- До 1954 года, конопля являлась одной из основных сельскохозяйственных культур СССР. Такой ее статус был подтвержден помещением листьев конопли вместе с колосьями пшеницы и соцветиями подсолнечника в центр снопа внутри главного фонтана страны — «Дружба народов» на ВДНХ.

 

- С 1950-х до 1980-х годов, Советский Союз был крупнейшим мировым производителем промышленной конопли (3,000 км? в 1970г.). Главными областями производства были Украина, Курская и Орельская области России. Со своего основания в 1931 году, "Научно-исследовательский институт лубяных культур" в городе Глухов, Украина, стал одним из крупнейших мировых центров по развитию новых сортов конопли, сосредоточив усилия на улучшении качества волокна и увеличении сборов с гектара и понижении содержания тетрагидроканнабинола (основное психоактивное вещество конопли).

 

- Франция является крупнейшим производителем промышленной конопли в Европе, по данным на 2004 год было культивировано 8000 гектаров.

 

- Согласно русской народной примете лучший день для посева конопли — 5 июня, в день Леонтия Конопляника: "Коноплю в поле сей и на рябину гляди — коли цвет в круги, и конопли долги".

 

- В разное время правительство разных стран принимало меры для поощрения выращивания конопли. Так например, в США в 1942 году был выпущен фильм "Конопля для Победы", пропагандирующий выращивание. А в Англии в 1533 году король Генрих VIII издал «конопляный указ», предписывающий в обязательном порядке каждому фермеру высеивать коноплю.

 

- Одному из основателей США Томасу Пейну принадлежит изречение: «всё необходимое есть у нас в изобилии; конопля произрастает у нас, даже с избытком». Из конопли в то время делали верёвки и парусину. (прим.: я валяюсь пацталом!)

 

- Индейцы лакота, черноногие и чероки называют её «единственным добром, которое принес белый человек». (прим.: мне почему-то кажется, что индейцы имели ввиду отнюдь не парусину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосредоточив усилия на .... понижении содержания тетрагидроканнабинола

Врагинародаблятьвредители :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А вдрух не мыло? :icon_hmm:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ник написан всего с одной заглавной буквой это не абревиатура. Отсюда делаю вывод что всё-таки мыло :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо Мыло, чуть что сразу Мыло :icon_hmm:

 

 

Мыло вот сегодня на бирже труда не поставили на учет :icon_evil: Сказала тетенька, что если я безработный - то она крокодил. Хотя, на мой взгляд это не далеко от истины :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...