• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну и хрен с ним что запретили, главное шишки не запретили :) потомучто они уже запрещены. Да и все будет продаватся точно так же, вот ганж уже сколько лет запрещен, а все равно продается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продоется все и будет продоваться дальше!!! Мне каженся у барыг скоро появится Дичка пропитаная этим синтетическим канабиодом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ZEX или марки пропитаные, как ЛСД. Хуяк одну под язык :) и тянет как с манаги или каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съел пару бутеров с обогащенным маслом, лень было торты и пироги готовить :icon_smile_manure: Сижу жду эффекта ))

На запрет курительных смесей пофиг, я не фанат спайса. Мне натур продукт больше нравится. А сальвию люблю растить а не курить :icon_smile_manure: Главное что бы кратом не запретили, хочу черенок купить кратома. Его же не запретили еще вроде? да ? :icon_smile_manure:

ZEX думаю что не дичку пропитывать будут а возьмут что нить не запрещенное, какой нибудь чебрец и зверобой =) Пропитают другим изомером синтетического ТГК и назовут как нибудь типа: Magic Spirit или что нить в этом духе. Скажут что это благовония )) и будут опять продаваться в нете. Я думаю что это вопрос времени. Это намного прибылнее будет чем дичку пропитывать т к она не законна в отличии от зверобоя.

Изменено пользователем KoЯnXulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съел пару бутеров с обогащенным маслом, лень было торты и пироги готовить :icon_smile_manure: Сижу жду эффекта ))

На запрет курительных смесей пофиг, я не фанат спайса. Мне натур продукт больше нравится. А сальвию люблю растить а не курить :icon_smile_manure: Главное что бы кратом не запретили, хочу черенок купить кратома. Его же не запретили еще вроде? да ? :icon_smile_manure:

ZEX думаю что не дичку пропитывать будут а возьмут что нить не запрещенное, какой нибудь чебрец и зверобой =) Пропитают другим изомером синтетического ТГК и назовут как нибудь типа: Magic Spirit или что нить в этом духе. Скажут что это благовония )) и будут опять продаваться в нете. Я думаю что это вопрос времени. Это намного прибылнее будет чем дичку пропитывать т к она не законна в отличии от зверобоя.

Не я имел ввиду что это химия будет стоить копейки! и борыги начнут пропитаную дичку выдовать за нармальный план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да и я о том же. Чето у нас барыги пытались химарь вместо шиш всунуть недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря от чего прет. Если например от конопляного торта или кекса, то пить что либо бессмысленно даже с ударной порцией лимонов. Это только усилит всасывание в кровь, раскочегарив систему пищеварения.

Я даже не знаю что тут может помоч. Особо не чего наверное не поможет, только время и сон =) Более менее мне помогает холод и концентрация внимания на чем нибудь.

Может эту проблему стоит решать по другому? то есть не делать что нить что бы побыстрее отпустило, т к вряд ли поможет, а просто не делать ничего что может усилить эффект? Например не курить сигареты и т д.

да курить и не хочется када прет... я думаю нужно просто морально настроиться на правильную волну, а аритмию и другие сбои в работе нервной системы тогда будешь воспринрмать адекватно.....ну и рулишь куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да курить и не хочется када прет... я думаю нужно просто морально настроиться на правильную волну, а аритмию и другие сбои в работе нервной системы тогда будешь воспринрмать адекватно.....ну и рулишь куда надо.
а когда тебя мажет с такой силой што ты вобше догнать ничё неможеш тоесть полный неадыкват как в такой ситуацыии можно сконцентрироватся??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
с обогащенным маслом

:icon_mrgreen:

Возьму в оборот словечко, если не против :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А тут кого то волнует что там барыги продают, господа Гроверы?

Думаю, только тех, кто еще не имеет доступа к селекционным гм.. шишечкам :icon_smile:

Если честно, не помню когда в последний раз пользовался их "услугами". Есть пара хороших старых знакомых гроу-деятелей, не коммерческих если что, так что потребности мои удовлетворены сполна :icon_smile: Сам "гровлю" только во снах разве что, эх... И по-белому завидую тем, кто ухаживает за парой-тройкой кустиков у себя в шкафчике :icon_smile_manure:

А коммерческие гроверы (aka "тут шишки из голландии привезли") плохи тем, что обращают лишнее внимание на эту тему. Да и незаконно это :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут кого то волнует что там барыги продают, господа Гроверы? :icon_smile_manure:

Исче как волнует!!! Они в районе палевность ох как повышают!!! А сами - шавки мусорские, бдть они неладны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда тебя мажет с такой силой што ты вобше догнать ничё неможеш тоесть полный неадыкват как в такой ситуацыии можно сконцентрироватся??)))

На жабе главно не быть, тада и мазать бует в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

agent

Не поверишь, но на твоей аватаре человек с собачкой идут с одинаковой скоростью - что тот, что другой.

Вопрос: почему так происходит, если очевидно, что количество шагов у них за единицу времени одинаково, а шаг человека гораздо больше шага собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agent

Не поверишь, но на твоей аватаре человек с собачкой идут с одинаковой скоростью - что тот, что другой.

Вопрос: почему так происходит, если очевидно, что количество шагов у них за единицу времени одинаково, а шаг человека гораздо больше шага собачки?

Нет Стоуныч,тут все по другому: пока чел делает два шага, собачка делает их четыре!Все ровно! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Нет Стоуныч,тут все по другому: пока чел делает два шага, собачка делает их четыре!Все ровно!

У собаки в 2 раза больше ног, но это не значит, что она делает в 2 раза больше шагов. По-моему =) Т.е. значит, конечно, но шаги то не плюсуются в расстояние!))

Эти 2 лишние лапы тут никакой роли не играют - собачка может взять в руки сигарету, например, но идти (на картинке) будет с той же скоростью, т.к. одна пара лап ей всего лишь для устойчивости и скорости не придает 8) Или человек может руками делать такие же шаги.

Скорость то одинаковая, кол-во шагов одинаковое 8) Вчера залип на картинку надолго) Пакурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У собаки в 2 раза больше ног, но это не значит, что она делает в 2 раза больше шагов. По-моему =) Т.е. значит, конечно, но шаги то не плюсуются в расстояние!))

Эти 2 лишние лапы тут никакой роли не играют - собачка может взять в руки сигарету, например, но идти (на картинке) будет с той же скоростью, т.к. одна пара лап ей всего лишь для устойчивости и скорости не придает 8) Или человек может руками делать такие же шаги.

Скорость то одинаковая, кол-во шагов одинаковое 8) Вчера залип на картинку надолго) Пакурил

Да,конечно когда покуришь,можно и к столбу дое.....ца,типа не так стоит :icon_biggrin: Но с другой стороны-это всего лишь картинка и рисовал её наверно не Agent,

поэтому он наверно не знает почему собачка двигается с тойже скоростью! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Что "дизайнер" (аватарщик) допустил ошибку, эт понятно. На это, собственно, и намекалось 8)

Еще у человека на аватарке дыра в голове, но это уже детали ))

Кстати, откуда взялись ваши аватарки и что они значат? Свою, например, я приобрел

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. На ней изображен человек, похожий на любителя марихуаны. В руке у этого человека сигарета, похожая на самокрутку 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Стоныча аватар бомба, просто представляю стоныча похожим на типа с его аватарки :)). А я свою например просто отфанаря выбрал. она у мну не ахти, но ато с баксом банни и касякевичем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю че я се такой аватар выбрал... накуреный был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
просто представляю стоныча похожим на типа с его аватарки

На моей аватарке тоже конечно нестыковочка - голова большая слишком 8) В реальности у меня поменьше))

Это наверное я в будущем. Не ношу пока бород, усов, кепок. Да и живот пока не такой еще) Но буду стремиться, если вам нравится :icon_smile:

 

Слово «аватара» в индуизме означает существо, воплощающее бога. Считается, один бог может иметь множество воплощений, отличающихся своим видом, возможностями и характером. Например, у бога Вишну 22 аватары.

Википедия. О, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня древний герб одного города,сейчас он не такой,во времена Петра 1 там практически все поля были засеяны коноплей,делали канаты из пеньки на Петровские корабли,ну еще может сам Петр 1 в своей трубке ту коноплю курил и всех побеждал,вместе со всей накуренной командой! :icon_biggrin:

Так вот на гербе кусты марихуаны,потом его заменили(видимо по этой причине),мне ооооочень этот герб понравился,вот и поставил себе! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...