• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Все запретили смеси, курите новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
На груз пробьёт, ох как пробьёт.

Я например, грузиться могу только под грибами. Под травой это невозможно, я считаю.

Хотя, конечно, смотря какая музыка, если dead metal - наверное запросто 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,просто по накури,вкусно ни когда вкусно,а когда много! :icon_biggrin:

Я с этим нидугом борюсь просто,либо не думаю о еде (и это получается все лучше),либо (если долго не ел) определяю норму,чтобы не переедать! Вот так! :icon_clever:

 

Это надо иметь настоящую выдержку, блин. Как определить эту норму, когда холодильник забит до отказа? И каждый продукт ма-а-а-а-а-анит, мол, съешь меня, съешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снижения вреда переедания нужно есть по чуть чуть но много наименований разных вкусняшек, а не до одурения наедаться борщом или пловом)))) Можно приготовить перед ганжа-сэйшеном несколько салатом особо диетических, взять сока, всякими восточными вонялками ароматизировать комнату (есть кстати вонялки снижающие аппетит)... И самое главное не смотреть телевизор, лучше DVD т.к. по телеку часто реклама жратвы - а это главный враг)))

 

Ого, а где такие вонялки взять?

 

Да, заранее готовить салаты - это крутая идея, мне даже в голову не приходило до этого. В следующий раз опробую. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmull с днюхой тебя братан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmull с днюхой тебя братан ;)

:icon_friendship: Присоединяюсь! Долгих лет гроуверства! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вот блин проснулся сегодня,плюнул уже надоевшим коричневым сгустком и задумался:надо бросить курить (сигареты) а то блин такой напряг на лёгкие и то и другое каждый день и не по одному разу.подскажите пару способов и как вы с этим боритесь?

Изменено пользователем красноглазый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на 1-й или 2-й странице есть ссылка на книгу "Легкий способ бросить курить", я скачал, тоже хочу пробовать бросать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на 1-й или 2-й странице есть ссылка на книгу "Легкий способ бросить курить", я скачал, тоже хочу пробовать бросать.

В сентябре мне подогнали эту книгу,я прочитал всего половину и понял чего добивается автор!С тех пор не курю и всем курящим теперь советую сделать тоже самое! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть аудиовариант этой книги.слушал её раза 3.бросал на неделю,потом опять закурил и всё из-за 1 сигареты :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть аудиовариант этой книги.слушал её раза 3.бросал на неделю,потом опять закурил и всё из-за 1 сигареты :anim:

У меня тоже есть,давал слушать дружбану,он раз пять слушал и не бросил,наверно не так действует,лучше читать! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.zip Это помоему она. У нас в сети много хороших отзывов по этой книге. Сам не курю,и Вам не желаю... Аудио - не дело! Можно легко отвлечься и не все усвоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослезился, блин. Сразу вспомнилась песня Дельфина - Дверь и особенно слова из неё : "Счастье в секундах, маленьких, острых. Доброе к детям и скупое для взрослых."

 

 

Спасибо. Приятно, когда твоя писанина вызывает у людей эмоции.

 

"...липкой почкой набухнет долгожданной весною, чтобы осенью стать в костре горящей листвою..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к всему выше добавленому могу сказать одно! Мир в сiмi здоровья в хатi i гарна дiвка на кроватi!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо срыватся, тогда пол лимончика на дольки покрошил сахарком посыпал и скушал, по дороге фанты бутолочку холодной. чесно говоря непомогает (( развишто водичька но это по моему опыту и по опыту моих друзей могу сказать! на сладкое ух как прёт!))) и чем большет и вкуснеее бля!!!!!! шясбы торт огромный сожрал !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия!Спасибо,друзья,за поздравления и пожелания,рад от души..!

 

Всем доброго здравия!Спасибо,друзья,за поздравления и пожелания,рад от души..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давненько свин отпал, раньше покурив порол все что попадалось съедобное,а сечас нахожу занятие поинтересней!

А как боротся с этим я даже незнаю!

кстати могу по этому поводу вот ешё што сказать я за собой заметил што с каждым разом всё меньше и меньше нуждаюся в попускоидах!))) может в один прекрасный день вобше попускатса ненадо будет!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бро ты ошибаешся! Попуск всегда нужен! После 4-6 месецев курения каждый день сортового дубаса, крыша едит жоско и норма курения возростает во много раз! Попуск на месяц да даже на две недели и ты понимаеш что можно дунуть 2-3 пыха и хорош вместо~5-10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвию запретили и спайс в России.

Откуда источник?Это точно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...