• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Фигня,сам примет и сам отмажет(не доходя до отделения :icon_biggrin: )

Лишь бы никто другой!Таких милиционеров единицы,их надо в красную книгу занести! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе работают 2 магазина таргующии спайсами и смесями иму подобными. На выходных ездил купил смесь под названием гаити, немного недооценил и жоско перекурил) меня так жудко шлеполо!

жесть! Теперь любой может дойти до магазина и купить эту штуку... Что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абъехал 5 зоомагазинов ни в одном ни одного РН теста :icon_confused:

Я покупал в магазине по продаже медицинского оборудования. Там бывают обычные лакмусовые полоски. Правда для мочи, :rofl: но а какая разница ? PH не зависит от того моча это или питательный раствор или даже хотябы кока-кола. ;)

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам !

 

Наконецто подключил инет ... Я смотрю развиваетесь потихоньку ))) Стоныч красавчик (:

Я смотрю что пропустил много интересного, ни че наверстаем (:

 

Всем мир )))

 

Доброго времени суток всем форумчанам !

 

Наконецто подключил инет ... Я смотрю развиваетесь потихоньку ))) Стоныч красавчик (:

Я смотрю что пропустил я много, ни че наверстаем (:

 

Всем мир )))

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет долго отсутсвовавшим. Приятно видеть тебя вновь в наших рядах инет-гроуверов =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо .... Таксист, как там твоя авганке, скурил небось? Че новенького растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо .... Таксист, как там твоя авганке, скурил небось? Че новенького растет?

 

Ой я очень быстро её скурил ))) Сейчас пока ни чего не растёт ждём лучших времён ... Кризис чтоб его (:

 

Жывооооой Купил эвег

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе :) позвольте поинтерисоватся, а что такое Эвег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancer Evo )))) Я так понял ))))

 

 

PS Lancer не есть good ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрайт,кола и т.п. все что содержит глюкозу... от этого поидее должно припускать!
нразговор идёт о том как быстро попуститса!!!!! :D а если на раслабок неторопясь то ето конешно пиздато!1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну если быстро, то залпом пол литра коньяка! План отпустит точно!!! :)

а если серьезно,после накура хорошими сортовыми шишками нечего не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ппц, по всей Европе теперь из-за этой Пасхи гулянки до понедельника. Не праздник, а подъёбка.

В гробу я видал все праздники :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, первый дельный совет :icon_friendship:

Если отпускает с: покушал, попил чайку, съел мороженку и т.п. - вы курите что-то не то.

 

:icon_clever: полностью солидарен. Наслаждайтесь ребятки, кУрите - значит никуда не торОпитесь, так что...дальше продолжите для себя сами :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью солидарен. Наслаждайтесь ребятки, кУрите - значит никуда не торОпитесь, так что...дальше продолжите для себя сами
Дружыше разные ситуацыи бываю! У меня очень много раз были такие моменты когда неожыдано надо было кудато срыватса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе работают 2 магазина таргующии спайсами и смесями иму подобными. На выходных ездил купил смесь под названием гаити, немного недооценил и жоско перекурил) меня так жудко шлеполо!

жесть! Теперь любой может дойти до магазина и купить эту штуку... Что будет дальше...

бля а сколько стоит??? и сколько там по весу продайотса?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
бля а сколько стоит??? и сколько там по весу продайотса?))))))))))

Ну цены вообще много где жесткие, даже в онлайне.

А уж в городах я вообще молчу. Хз как там у Зэкса в магазине, но у нас товарисчи пытаются продавать Спайс Голд по 40-50 евро за упаковку 3 гр. Да что пытаются - продают! Это очень жескто, я считаю, учитывая его оптовую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цены вообще много где жесткие, даже в онлайне.

А уж в городах я вообще молчу. Хз как там у Зэкса в магазине, но у нас товарисчи пытаются продавать Спайс Голд по 40-50 евро за упаковку 3 гр. Да что пытаются - продают! Это очень жескто, я считаю, учитывая его оптовую цену.

Эти товариши йобнулися наглухо!!!!!! хотя ето всё хуйня на следушей неделе друг приедит и с собой возьмёт штото повиселее!)))) жду недождуся нах!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще цены до одури высокии от 500р до 1500р за 1грам.и берут очень много народа!

Я охуел от того факта что это так в открытую продают! И некто неможет прикрыть! Менты сидят хуеют в попе ковыряются, эти магазы создали жоскую конкуренцию ихним барыгам!

Но нечего незаменит наших сортовых бошек!!! В рот мне ноги!

 

У меня ваще цены до одури высокии от 500р до 1500р за 1грам.и берут очень много народа!

Я охуел от того факта что это так в открытую продают! И некто неможет прикрыть! Менты сидят хуеют в попе ковыряются, эти магазы создали жоскую конкуренцию ихним барыгам!

Но нечего незаменит наших сортовых бошек!!! В рот мне ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля жыстоко но дороговато ! ты сам прикольсь за 1500 можно 3 пакета взять!!!! так што лутше будет?? ну с одной стороны ето законоо и всё такое а с другой стороны лутше нормальной травы покурить! чем эту подйобку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля жыстоко но дороговато ! ты сам прикольсь за 1500 можно 3 пакета взять!!!! так што лутше будет?? ну с одной стороны ето законоо и всё такое а с другой стороны лутше нормальной травы покурить! чем эту подйобку!)))

Поддерживаю! :icon_friendship:

Очень верное высказывание!!!!!!!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам отсебя в шоке)) А мне поцы с украины говорили типо они норм ездят со стаффом и никто их не проверяет траляля-топаля) вот и я решил)
Дружыше я 4 раза возил через руско украинскую границу и нехуя!)))) кого заинтереисовало пишыте в личьку раскажу все примудрости в этом деле!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Очень верное высказывание!!!!!!!!

я травилса подобной хуйнёй недавно помоему непомню короче бля и охуено пожелел! што столько денег пройобано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...