• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

ZEX,a как они действуют на расширение сознания?У меня давно уже был интерес к этому,хотел даже в Новосибирск сгонять,там у них в одном институте посредством зеркал и гипноза такие эксп проводили,но людей много с ума стало сходить понемногу и все это дело прикрыли.А вообще лсд бы попробовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZEX ты то старый грибник, с них реально глючит да?

С грибов не глючит! с них проявляются небольшие визуальные искожения, типа перетикания,прямые стены кажутся немного изогнутыми,

короче все оживает и дышит... ты не увидиш того чего на самом деле не существует! глюков таких как зеленые сабачки,человечки и т.д. нет и неможет быть!

 

Zmull попробуй и узнаеш... я просто не смогу тебе это объяснить словами! В Общем месь мир ты видишь как бы с изнанки! Под грибами ты увидиш в обычных вещах то что некогда бы незаметил без них!

А химию нестоит, грибы мягче и лучше!

Изменено пользователем ZEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробую,если будет возможность.А в дальнейшем и вырастить попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу... что то тихо как то на форуме... Как дела то у вас?

 

Я щас немного дунул и насел на липисины! уже чтук 5 спорол, пол стола кажурками завалил! блин клава с мышкой все сладкие :icon_lol:

:stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь мы братец :) липисины под дудкой это дааа.... вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно уже был интерес к этому,хотел даже в Новосибирск сгонять,там у них в одном институте посредством зеркал и гипноза такие эксп проводили,но людей много с ума стало сходить понемногу и все это дело прикрыли.

Приезжай, я для тебя повторю :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице весна, девки блять раздеватся начали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soap кстати а че твоего репорта я не вижу :) или ты передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зимой какие проблемы? Заводишь ее в помещение и она раздевается... :icon_rolleyes:

 

Нене, я готовлюсь во всю! Скоро надеюсь запилить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и проблемма что зимой кудато вести надо, а летом они почти голые по улицам ходят. Бля хотел попустится, глянул ща в бокс а там опять листочки пожелтели, придется завтра курнуть :) положил ща сушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. А летом пригласишь на прогулку: облака, птички, пчелки, вино с фруктами на траве... о, смотри муравей по ноге ползет... :icon_rolleyes:

Когда уже снег растает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже расстаял снег, но на природу пока ещё девушку не вывезешь :(. А очень жаль, выехал на реку. Шашлычки, винцо, свежие помидорчики и шишки естессно. Хорошенько дунул, сварганил пару порций шашлыча. Ням ням :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь мы братец :) липисины под дудкой это дааа.... вкусно :)

И борщ тоже не плохо!!! После варенья! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, природа, шашлык... вы меня жоско растравили!

А у меня только на половину снег сошол... Поскорей бы уже травка зазеленела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZEX да ладно, у меня тоже снег только наполовину сошол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Шерегеше еще катаются в полный рост,там типа курорт горнолыжный,кто не в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што имено ето а другое не нравитса??? бля я както смотрел китайское аниме только непомню как называетса !(( бля у меня друг короче монтировал с песней какойто ! вобшем жыстоко смотритса ! но ето по пяне было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу липисинов, под дудкой любые фрукты вкатывают. Я вот ща дунул своей ботвы, сьел мандаринку очень вкусно. Ни...яуже 40 страниц нафлудили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ни...яуже 40 страниц нафлудили

Когда дойдем до 100 страниц - наступит предел Оппенгеймера-Волкова и тема должна будет коллапсировать в черную дыру :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля люди респект за рецепт обезательно преготовлю!!!!!!! бля полюбасу имено автору огромный респектишееееееееее!!!!!!! бля чюваки я хапануть нериально штото захотел )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черную дыру? Ооо.... ужас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soap c днюхой тебя братец. Огроменных шишег тебе и пазитива. Ждем с нетерпением твоего интересного репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В черную дыру? Ооо.... ужас !!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Soap

Че, внатуре?) Тада да, тоже поздравляю, отжиг родился в правильный день)))) парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо ха первоапрельская хуета, ничего не могу написать, буквы пляшут приходится сувать их в теги Стоуныч

 

Меня? С днюхой? А, ну да, ну да :) Я дату поставил липовую, чтобы возраст было видно, но поздравления всеравно принимаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...