• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

  • Admin

Ага, только причина должна быть. Типа если гламурные звездочки или скобки поставить - нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Во бля :) а я как раз хотел гламурные звездочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не, ну просто если так все начнут, то это будет ахтунг и менять ники я перестану. Извольте повод предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И клиенты некоторые заебали уже придут татуировочку на 1000 рублей маленькую делать а мозг оттрахают на все 10 000

Ничего себе вы избалованы. Мой мастер меня чаще раза в год не принимает, потому что после каждого моего визита уходит в запой дня на 3 :icon_rolleyes:

 

 

Со Стоуном соглашусь, будем тут отстреливатся до последнего патрона. А еслифчо в Черногорию уеду. Куплю домик с апельсиновой рощей, с мраморной терассой, маленький виноградник :kos: ... и болтовик Холанд и Холанд .465 Чтобы никакие арабы, наркоманы и педоги не совались в мой сад :icon_biggrin:

Буду ходить под парусом, делать вино и воспитывать 4-6 детей :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все братцы я поехал домой с работы. Скоро буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Четыре человека погибли и еще восемь получили ранения в результате давки на входе в дискотеку в городе Первоуральске, сообщает "Интерфакс".

 

Инцидент произошел около 23:00 субботы, 21 марта, в торгово-развлекательном центре "Капелла".

 

Организаторы дискотеки - коммерческая фирма "Голливуд" - объявили, что первые 30 минут вход в танцзал будет бесплатным, а после посетителям придется покупать билеты; из-за этого и произошла давка, рассказал руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Смертельные травмы получил мужчина 1979 года рождения, а также три школьницы. По данным портала "Первоуральск.Ру", это ученицы 10 б класса школы № 35 Тавапова Альбина, Яковлева Анастасия и Селянина Екатерина. Один из раненых был госпитализирован.

 

Почти сразу же на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также представители властей города. Милиционеры рассеяли толпу и оказали пострадавшим первую медицинскую помощь. По словам Горелых, "не окажись милиционеры на месте ЧП в считанные минуты, жертв было бы многократно больше".

 

При расследовании инцидента было установлено, что руководство дискотеки нарушило сразу несколько статей постановления правительства Свердловской области "О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей". В частности, среди молодежи не была проведена разъяснительная работа по предупреждению антиобщественного поведения.

 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 109 УК РФ ("причинение смерти по неосторожности"). По указанию министра внутренних дел Рашида Нургалиева в Екатеринбург для оказания помощи в доследственной проверке выехала группа сотрудников центрального аппарата МВД РФ.

Лента.ру

 

Цена платного входа была 150 руб :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным портала "Первоуральск.Ру", это ученицы 10 б класса

Блять! :icon_confused: Нельзя конечно так про мертвых, но неужели так сильно поебаца за мартини хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Soap

Ну а зачем девушки из десятого бэ ходят на дискотеки? Вообще девушки зачем туда ходят?

Тут так-то на их месте мог оказаться кто угодно - вон, мужчина тридцатилетний оказался...

Здесь халява была, это наше (и всех других) ВСЕ! Включился рубильник, он так и называется "Халява".

Администрация, конечно, этот ООО "Голливуд", просто кхм... идиоты. После заключения, думаю, у них это пройдет.

Блять, я попаду в ад :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунныч

Разница есть. Взрослый чел 37 лет сам за себя отвечает, понес наказание за свою жадность.

Тут кроме него никто не виноват.

А девочки? У них то в 10м классе мозгов нет. У них до 27 вообще их нет, а потом дети появляются. Тут 100% вина родителй девочек, надо им пиздян выдать и закрыть их лет на 5 минимум.

 

Администрация почти наверняка отобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Soap

Это могло случиться где угодно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Еще можно много таких статей привести в пример. И что теперь, не собираться больше 2х человек что ли? Чтобы не создавать потенциально опасных ситуаций, так сказать во избежание? Это все с какой стороны посмотришь - с такой и увидишь.

Насчет родителей - на сто процентов согласен, они должны вбивать в голову адекватность, иначе... Но родителей сейчас жалко просто.

А насчет того что Голливуд отмажется:

Не сойдет им так просто все это. Толпа опасна - организаторы подобных мероприятий должны это знать и принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь, не собираться больше 2х человек что ли?

Вот и я про тоже.

 

 

Не сталкивался ты помоему с нашей правоохранительной системой в этой части. Администрация останется на свободе.

В Минске - кого посадили?

В Баракуде, недавно ставшей известной на всю Россию, какие меры приняты к администрации?

У нас в 69 охранники убили парня на входе - кого посадили?

Да никого. Администрация всегда найдет как отмазатся, максимум уволят по волчей статье охранника стоявшего на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Администрация останется на свободе.

Может да, а может и нет. Могут показательно посадить, и рано или поздно так и сделают.

Не сталкивался ты помоему с нашей правоохранительной системой в этой части.

Твоими бы устами :icon_pray::icon_smile:

Все, я сейчас кено просплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати думок то уже 11 штук пора помоему выбирать победителя я не про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

8 только есть. Надо еще минимум 2 автора.

ЮЛЯ, ставь запятые, умоляю, читать вообще невозможно :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да 8, авторы то не разные! А остальные, чего не пишут активисты форума :read: ? Мне вообще кажется, что Стоуныч меня тайно невзлюбил :assassin: ! Я теперь его боюсь :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умной то можно команду создать и всего вместе добиться горы свернуть а тупенькая она только деньги ваши тратить

Имхо пусть бабло тратит, но в мои дела не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут посадить,если у девочек родители влиятельные,а так нехрена им небудет разве что самосуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Мне вообще кажется, что Стоуныч меня тайно невзлюбил ! Я теперь его боюсь

Хехе :icon_biggrin: Это почему же? А, знаю, потому что плюсик не закинул :icon_smile: Ну я исправлюсь, может быть :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: видео посмотрите...

однажды на дискотеке уже проходила рекламная акция с бесплатным проходом в течение первых 30 минут, но тогда посетители просто выломали дверь и устроили драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин жалко что с телефона сижу в нете,а так бы обезательно посмотрел : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Видео большое (38 минут), но надо смотреть. Это просто ппц. После просмотра думаю не останется вопросов "Как же так?". "Повезло, что хоть так", - вот что можно сказать :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...