• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Чорд :icon_confused:

MW Самая тема, но моя старая тачка не потянет его в многопользовательском режиме, проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе а соль то зачем?

Да эт так, к слову))) Лично я не добавляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Фигасе, уже не успеваю все сообщения на форуме просматривать :icon_smile: Оч рад! :icon_smile:

А по играм, имхо, нет лучше компа, чем PS3 или Xbox360 :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть! не курил 5 недель!!! (бошки) шас сижу смотрю на парочку NL овских бошек и думаю курнуть или нет???

 

ДА... я иКСбокс както хотел купить... но жаба меня задушила(((

Изменено пользователем ZEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски к этим приставкам стоят как подбитый боинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вот такой вопрос, можно ли как то манагу сделать из сухой травы? Просто у меня в стране можно приобрести сколько угодно сухой марихуаны, но дички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Так то можно прошить xbox и записывать на обычную болванку игры. Но тогда забанят в xbox live (через интернет не поиграешь). Насчет ps3 не знаю, но наверное тоже можно прошить, я пока не стал.

~ в 2011 должно выйти новое поколение приставок, это должно быть интересно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Серьезные книги читаете, друзья. :icon_friendship: Взял направление :icon_thumbs:

Сам пока еще в фантастике :icon_smile: Сильна, чертовка :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ххаааа.... , Стоуныч прикольно :) С утра накурился весь день на смарку. Листья Mama Mia с шишкей Sweetheart так пазитивно накурили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ее пробить и каши нажарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот например из сухой в основном и варю. Два мешка еще стоят на весну :take_example::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте блин. МнОгаЧитатЬ надо. меня хватило на пару историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше книги, тут я согласен. Это приятно, буквально чувствуешь сюжет... Но размеры, блин. В общем, уже год, наверное, я юзаю электробук. С объемом они, конечно, тоже пока издеваются, но это все же равно довольно много книг (исключая всякие пдф, дэжавю..). Весьма удобно, на мой взгляд.

Согласен на все 100 - сам читаю книги на КПК. КПК правда здоровенный у меня - еле в карман куртки влазеет, зато 16Gb обьема позволяет хоть Ленинку туда закачать :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
С утра накурился весь день на смарку.

Эт точно :icon_friendship: Так суббота вроде :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторы недели в завязочке. Но ведъ суббота же ;)

Вот с утра пораньше пробило на поугарать, просто от нечео делать сотворил вот такое с фрименом .

Да простят меня авторы :blush:

post-357-1237636833_thumb.jpg

post-357-1237637284_thumb.jpg

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за такой прикол тебя все простят, не только авторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мистер Фриман принимает предложеный G.MANом "Последний решительный бой" :good:

Поставлю на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с бизнесом устала немного выкручиваться( Этот кризис вонючий подкосил немного меня месяца три пришлось в 0 выходить ладно хоть не в минус)) И клиенты некоторые заебали уже придут татуировочку на 1000 рублей маленькую делать а мозг оттрахают на все 10 000(( А вообще решили мы тут с моим Ильёй через 2 года бизнес оставить на друга а сами уедем в Амстердам жить там папа его диджеем работает и живёт там уже лет 10 так что получить гражданство не составит труда и квартиру там купить не проблема так как недвижимость намного дешевле чем у нас. А там уже и детей нарожаю и коноплюху на заднем дворе посажу и садик для завтрака с терассой и откроем там маленький бизнес массажный салон думаю... Так что прощай Родина мать мысленно я уже живу в амстердаме осталось немного только бизнес на поток поставить и всё))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Юля. А потом я к тебе в гости приеду :) если пригласиш конечно. Стонычу семки будеш из Амстера поставлять, тоже бизнес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не, надо до последнего в России оставаться. Ежели уж совсем невмоготу будет, тогда да, можно и Амстер :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сразу сорвусь из России как только возможность будет. Если наше сраное государство не может создать нормальные условия для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Стоуныч а ты так любому мошешь ник сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...