• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да, да Стоуныч раскажи нам как они хоть прут то, эти гидроголовки Блюберри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки палки, надо конечно, но где взять7 Напиши смоук-репорт. Начиная с того, как они выглядят и пахнут, кончая отходняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч а хрен его знает какой пояс :) , короче Иркутская область, разница с Москвой в +5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ага, то то я и думаю что вроде только я один отмороженный могу в 5 утра лазить :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НеТы один, я тоже отмороженый :) , могу и в 5 и в 6 утра на форуме повисеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хренушки вы угадали, я тоже по нашему времени частенько в 4-5 утра на форуме отвисаю =)). Если я ничег оне пишу, этн е значит тчо меня тут нету. Я тут как дух присутствую и за вами всеми наблюдаю, бгагагагага. :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в утреннее время бываю, но в таких случаях я уже не могу печатать, могу только читать и то с трудом 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Чуть со стула не упал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

"Без наркотиков" :icon_lol:

Никто не хочет свой магазин открыть? :icon_smile: Почти даром :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть со стула не упал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

"Без наркотиков"

Никто не хочет свой магазин открыть? Почти даром

Обоссатся :D заметьте они

Семена конопли.

 

Не жареные 500 гр.

 

Всожесть 100% обеспечена.

Изменено пользователем Дроссель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас разве можно техническую коноплю выращивать? :icon_confused:

 

Кстати, в пост можно шишки курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А у нас разве можно техническую коноплю выращивать?

Так и обычную вродь можно, не?

Кстати, в пост можно шишки курить?

Не знаю, не фанат постов. А в мануале к постам не написано разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать наверняка, но помоему не разрешено даже техническую.

 

 

Узнал, в пост нельзя :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер Задунайский

Блин, а я и незнал что он завернулся, вроде нетак давно меня на концерт к нему звали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер Задунайский

Понимаю что немного запоздал :blush: , но на ауте е собрал 14 кустиков Мазера. Вышло 8 девок и 6 мужиков. Мужичков я зарубил до того как яйца не вскрылись, с девочек собрал 750 граммов чистых бошичек :D , ну и там шелухи............. мужиков в перемешку с бабской шелухой пустил на гаштет :neo: . Ну вернее у мужиков отбил канабинол путём выпаривания и засыпал женской пылью и немного машинного масла для консистенции :angel: . Короче гарик получился :suicide::clapping::buba: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик с машинным маслом? Жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер Задунайский

Я расписал в теме Скотч способ приготовления. Конечьно желательно без масла, но если с шелухой береборщил.... короче надо по консистенции смотреть. А ваще в борожном гарике до 70% веса - машинное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расписал в теме Скотч способ приготовления. Конечьно желательно без масла, но если с шелухой береборщил.... короче надо по консистенции смотреть. А ваще в борожном гарике до 70% веса - машинное масло.

Хочешь пример? Капни на сигарету пипеткой каплю масла (хер сним не машинного, а хотя бы чистокровного оливкового), при этом ни какими 70% и не пахнет, так ведь?? А попробуй эту цыбарку покурить)) Если не обрыгаешся, то уж точно не хрена не перепутаешь что куришь масло... Ты наверно думаешь, что всевозможные так называемые масла содержащиеся в канабиноле, относятся к той же группе соединений, что и обычные масла типо машинного, подсолнечного и т.д.? И всякие злые дяди барыги этим бавят)))) Дудки!!! Всё вышеперечисленное относится к классу непредельных карбоновых кислот соединёнными с молекулой глицерина (т.е. жидкие жиры), а они очень уж характерно пахнут при горении))) В общем если что-то решил придумать, то для начала надо об этом что-то знать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер Задунайский
Хочешь пример? Капни на сигарету пипеткой каплю масла (хер сним не машинного, а хотя бы чистокровного оливкового), при этом ни какими 70% и не пахнет, так ведь?? А попробуй эту цыбарку покурить)) Если не обрыгаешся, то уж точно не хрена не перепутаешь что куришь масло... Ты наверно думаешь, что всевозможные так называемые масла содержащиеся в канабиноле, относятся к той же группе соединений, что и обычные масла типо машинного, подсолнечного и т.д.? И всякие злые дяди барыги этим бавят)))) Дудки!!! Всё вышеперечисленное относится к классу непредельных карбоновых кислот соединёнными с молекулой глицерина (т.е. жидкие жиры), а они очень уж характерно пахнут при горении))) В общем если что-то решил придумать, то для начала надо об этом что-то знать
Я вижу товарищч вы удивительно прошаренны в зз как там ...карбоновых кислот соединёнными с молекулой глицерина ... во :icon_eek: Поясняю, если я констатирую какиета факты то не придумал их с потолка, а имею личьный опыт применения тех или других технологий :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Перенес немного сообщений...

Товарищ Бендер, не расскажете ли нам о ваших планах насчет межпланетного шахматного турнира в Нью-Васюках? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей стороны могу порекомендовать масло брать ОчКоэС 15W 50 или Кастрол EDGE 0W 60, не худой конец Траст, конечно не паленые. И никаких блять Мобилов 1 ! :D

 

С мобилом вы точно до Васюков не дотянете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мусье гурман? :icon_smile:

Мы так, в условиях-то ненешнего крызиса, только дизельным топливом консистэнцию придаем :icon_clever:

 

- Мама, вы на чем жарите?

- На сливочном.

- А я вашу дочь на кровати!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...