• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Э нет СБД  это отличная штука    хотя люблю сканки тоже       я за другой продукт диградации тгк   .
тут есть обьективная состовляющяя переходящяя в субьективные ощющения . Нет спорить неглупо ты будеш знать , что помимо сбд есть и другие компоненты   и сбд несамый полезный из возможных .
 

Изменено пользователем GoodStrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет СБД  это отличная штука    хотя люблю сканки тоже       я за другой продукт диградации тгк   .

тут есть обьективная состовляющяя переходящяя в субьективные ощющения . Нет спорить неглупо ты будеш знать , что помимо сбд есть и другие компоненты   и сбд несамый полезный из возможных .

 

 А то что ты пишешь насчет барыжки. Легко объяснимо.

Сколько не курил барыжки - одна индюшка, вот и грузит. Потому что индус легко выращивать в ауте и он рано спеет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вся опыленная если барыжка шалуха россыпная с полей  :icon_mrgreen:  отсюда и низкое качество она на полях семена сыпит  и тгк меньше выделяет и плюс у опыленной он быстро диградирует  даи еще с дикухой мешается все  по ходу дела :pooh_lol: .

Изменено пользователем GoodStrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хой уникальный человек!!!! Почти все песни наизусть, под гитарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие потери? Я имею в виду ты ведь потом не 100% собираешь из блендера, что-то всё равно останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На электронку продаётся такая хрень испаритель сухой травы называется.. 

А ты слышал реальные отзывы об этой штуке? Стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве слушал сектор газа. Сколько с этим связано было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни вчитывался, так и не понял, почему первый раз через фильтр смола проходит вместе с водой, а на второй раз она в фильтре остается вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни вчитывался, так и не понял, почему первый раз через фильтр смола проходит вместе с водой, а на второй раз она в фильтре остается вся?

а фильтры то разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, сегодня я в ударе) первый фильтр крупный типа сита, второй уже бумажный. А нужно прессовать продукт или просто высушить достаточно? от фильтра отдирать, на нем не много останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня накур жесткий)) с незнакомой компанией через водный дымели,3 колпака с шишками меня в хлам унесли даже протрухался :icon_biggrin: нихкра не понимал что со мной происходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с пацаном курили шишки грамма 4 наверное скурили ... пи3д%ц сегодня курю вообще не прёт я уже грамм в харю скурил не прёт горло всё сорвал нет эффекта я незнаю что делать вообще ,может потому что мы вчера так обкурились аж нос был красный и глаза в мясо ) прикурился кажись 

стаф слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варю, варю.., что то у меня жидкости много получается...., изначально водички литр влил.., пол литра молока.., и банку сгущенки.., подскажите.., сколько зелья нужно!!!!!?????? и сколько должно выйти жмдкости...??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варю, варю.., что то у меня жидкости много получается...., изначально водички литр влил.., пол литра молока.., и банку сгущенки.., подскажите.., сколько зелья нужно!!!!!?????? и сколько должно выйти жмдкости...??????

в молоке чистом варят , нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варю, варю.., что то у меня жидкости много получается...., изначально водички литр влил.., пол литра молока.., и банку сгущенки.., подскажите.., сколько зелья нужно!!!!!?????? и сколько должно выйти жмдкости...??????

вода -то там зачем ? ..клади килограмм сухой ботвы на литр молока - и будет тебе счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Подскажите пожалуйста ) нашел здоровый пятак дикорастущий травы примерно в соток 15 . Только один трабл , она растет в 20 метрах от кладбища . Стоит ли ее рвать ??? Не будет ли она вредна для здоровья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, не беспокойся, если этическая сторона тебя небеспокоит. Ганджа выросла на могиле самого Соломона, как дар поколениям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья! Наткнулся на один сайт. Вышел с "Шаманики" случайно... Сан Педро сайт называется. Никто не в курсе про него? Оставляешь на нем свою почту, приходит сообщение на нее, где тбе дают доступ на 96 часов на сайт уже в полном объеме. Очень у них там интересный "каталог" товаров... Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, никто не задавался вопросом увеличения срока годности молочища? Как никак заготовить литров 10, закатать в банки и все, к зиме готов)) А то обычно неделя - и всё, эффект пропадает. Я вот думаю поэкспериментировать с аспирином, при варке добавить под конец на литр готовой манаги 2 таблетки. Кто что думает по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, никто не задавался вопросом увеличения срока годности молочища? Как никак заготовить литров 10, закатать в банки и все, к зиме готов)) А то обычно неделя - и всё, эффект пропадает. Я вот думаю поэкспериментировать с аспирином, при варке добавить под конец на литр готовой манаги 2 таблетки. Кто что думает по этому поводу??

попробуй заморозить в форме для льда. Потом только разморозить в стакане и готово. Тем более осеннее из дички на два запара, как раз со стопки убирает, если конечно приготовить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода -то там зачем ? ..клади килограмм сухой ботвы на литр молока - и будет тебе счастье )

килограмм сухой ботвы на литр молока??? это ж сколько ботвы надо.....и как ее в одном литре молока утопить то?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...