• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

ВЫПАРИВАНИЕ РАСТВОРИТЕЛЯ

 

Выбранный растворитель с полезными веществами выливаем на тарелку (если весь не влезет - выливаем часть, остальное потом подливаем), ставим тарелку на водяную баню. И никакого открытого огня! Максимум - электроплитка для подогрева бани. Все это размещаем так, чтобы вонь не досаждала. Ускорить процесс помогает вентилятор или фен для сушки волос. Выпаривать до тех пор, пока не перестанет испаряться растворитель. Можно понюхать, чтобы в этом убедиться. На тарелка останется желто-зелено-коричневая липкая грязюка. Это и есть наше "масло" с высоким содержанием ТГК. Ее можно курить в таком виде, можно затереть до более-менее твердого состояния и назвать "гашишем" (для затирки идеально подходит измельченное сырье из части "Подготовка сырья"), или сделать раствор для курения через вайпорайзер (электронную сигарету).

бро, очень интересует, куда девается-таки хлор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есть ли, все же, смысл заморочиться с рудералисом, и, если да, то сколько требуется исходного материала, если брать во внимание, что ручник с этих елочек неплох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема для прочтения Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, я не дочитал. надо попускаться.

если коротко, то че на мобилу фоткать растихи паливо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, какой вапик лучше взять?

1) Herbal Snoop Dogg Vaporizer

2) Snoop Dogg Titan 1

 

 

В итоге был заказан титан 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-26621-0-47685000-1437917534_thumb.jpg

post-26621-0-43226600-1437917549_thumb.jpg

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще решил завязать. Минимум на год!

тяжко будет..успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжко будет..успехов!

Ничего подобного. У меня это происходит довольно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, какой вапик лучше взять?

1) Herbal Snoop Dogg Vaporizer

2) Snoop Dogg Titan 1

 

 

В итоге был заказан титан 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это всё фигня. там ват 15 не больше. толком не чего не выпаришь. Надо было брать Sigelei 150w и к нему атомайзер для стафа специальный на али тоже видел. Вот он будет жарить.

p.s Атомайзер - 

И сам блок к нему - 

Изменено пользователем captiaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни,может кто нибудь прям сейчас набрать коробок от спичек шалабасика и взвесиь содержимое, возможности нет взвесить а Кент доказывает что коробок это 1 грамм,выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни,может кто нибудь прям сейчас набрать коробок от спичек шалабасика и взвесиь содержимое, возможности нет взвесить а Кент доказывает что коробок это 1 грамм,выручайте

да тож интересно(,где-то читал 4г,но слабо верится,)только шишег? Скок?,а тёбе чё шалы(листвы) интересно скоко?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тож интересно(,где-то читал 4г,но слабо верится,)только шишег? Скок?,а тёбе чё шалы(листвы) интересно скоко?.

если сильно измельченных сухих! шишек или шалы(неважно) полностью забитый то варьируется от 3,5 до 4,5 г., проверял лично

Также видал ребят, которые покупали "коробки" с 1 шишкой внутри, общим весом 0.9г) 

Но это уже не "коробки", а злоберунские движения :icon_evil: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Я одно для себя уяснил. У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ СОРТ ТРАВЫ, который даст ему максимум позитива и подлечит недуги ( ежели такие имеются ), и будет без побочных эффектов.

 Тот сорт что подходит одному - может отторгатся другим. И наоборот.

И сатива или индика тут если и играют роль то второстепенную, так как их гибридизация, сам сорт и прочее тоже вносят свою лепту.

Повезло тому кто нашел свои пару-тройку сортов.

 

 Мне вот некоторые сорта по эффекту ну очень понравились, но от них у меня побочки были ввиде ленности. Правда проходящей.

А некоторые вроде бы и скучноваты но зато потом чувствуешь себя отлично. Пока не нашел 100% золотой середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я одно для себя уяснил. У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ СОРТ ТРАВЫ, который даст ему максимум позитива и подлечит недуги ( ежели такие имеются ), и будет без побочных эффектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А мне вот все сорта нравятся только однии больше другие  меньше    САМО РАСТЕНИЕ НРАВИТСЯ  я ее   и курю и ем и попускаюсь  могу на месяц зайти в закур с утра до вечера раз по 8 и ночью в любое время и грам на раз а то и больше   вот такой мой расказз  

Немарочся или вообше брозь ты походу неразкусил тему ил нетвое    .

Изменено пользователем GoodStrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Что то я не понял твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не знает можно ли в Латвию заказывать семена? Могут ли докопаться ? Я начинающий. smile.png

В основном магазин характеризует тип посылки как "сувенирная продукция", да и сами семена не являются наркотиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Сансэй icon_friendship.gif

да уж эти неадидасовские чёрно-белые полосы))) сегодня Пан а завтра пропал.

Вчерась сидели компашкой шабили да телек (РенТВ) шляпу нёс про предсказателей.

Типо какие то камни предсказаний найдены и датированы ХЗ каким веком, так вот чё самое Х...е что мною было услышано так то что скоро всех пометят печатью дьявола (Лапа Медведя) ШтрихКод icon_eek.gif

И типо будут ставить перед выбором, либо маркеруют тебя либо пулю в лоб))) вот такие полоски вот черно-белые.

И ХЗ каму потом больше повезёт Живым или тем кто не с нами)))

Что за х...ня? Кто маркирует, какая печать, кто ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем заходящим и исключительно по зелённой...Вот не спться решил тему жизненую создать...Б.я всё моё житие как и у многих из беляшки и черняшки ну Я не про ширева как Вы поняли ,а за победы и беды моих не пересчитать с самого детства...кому интересно задовайте вопросы с удовольствием отчеркну,так как делать не х.й в нарды,карты и тюремные развлекухи уже в горле...Ваш_ВОВАНЫЧ...

Ну тут главное иметь силу преодолеть чёрную полосу и выйти на белую, а не сопли жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приморье вроде манжурка растет.Так пацаны,что служили говорят получше авганки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Что то я не понял твоего поста.

Ну чего непонятного недопонял ты ее . Побочки  ну какие нах побочки   это остаточные эффекты    почти от любой нормальной может типа "лень" или " тупняк " быть      для меня это покой и неспешная обдуманность   допустим, потому и пишу  ты нераспробавал или нетвое . Еше зависит от психотипа человека и от состояния организма и окружающей среды это влияет на степень выражжености лени \притуплиности на выходе  и на отношение к данным   .

 

 

 

И сатива или индика тут если и играют роль то второстепенную, так как их гибридизация, сам сорт и прочее тоже вносят свою лепту.

Повезло тому кто нашел свои пару-тройку сортов.

 

 

Написал сам то понял чаво ?  Без негатива я тебе по теме именно   как раз  индика и сатива   относительно различны остольное их вариаци  если попростому  . 

 Попробуй автик в середине цвета  думаю некакой лени небудет только небольшой хай (хотя всякое бывает)неужели некто незнает  какой может быть некоторая сатива из азии    там недо позитива становится жутко и визуалит  улетаеш конкретно забирает люто  ЖУТКИЙ ХАЙ ДЛЯ КРЕПКИХ РЕБЯТ   или  авганика от которой мысли чистые но спокойно и раслабленно   , от пакистанских  иногда тяжело \ лениво на выходе и эффект нето индика нето сатива , допустим оригинальный Куш лучший гибрид в истории  тайская сатива  смешана с кустом с полей между индией и пакистаном . Вся она хороша и интересна по своему .

Изменено пользователем GoodStrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего непонятного недопонял ты ее . Побочки  ну какие нах побочки   это остаточные эффекты    почти от любой нормальной может типа "лень" или " тупняк " быть      для меня это покой и неспешная обдуманность   допустим, потому и пишу  ты нераспробавал или нетвое .

 

 

Написал сам то понял чаво ?  Без негатива я тебе по теме именно   как раз  индика и сатива   относительно различны остольное их вариаци  если попростому  . 

Ты просто написал как то непонятно, то ли ответ, то ли не ответ. Я имею ввиду что описанно было в рамках цитируемого сообщения.

По поводу от любой нормальной, НЕТ. Тут не согласен, поверь я марьей дружу ну ооочень давно. И лично для себя сделал вывод, что разница все же есть. Даже от того как растишь и чем кормишь.

 

 Это сугубо моя субъективная оценка, которая исходит только из моего личного опыта. У других может быть и не так.

 

 

 

Написал сам то понял чаво ?  Без негатива я тебе по теме именно   как раз  индика и сатива   относительно различны остольное их вариаци  если попростому  . 

 Конечно понял. Сатива и индика очень различны по эффекту, хоть и имеют нечто общее от марьи.

Но тут вся тонкость в том, что сейчас масса гибридов. И чистую сативу как и чистый индус даже тут юзали единицы. И то, различные сорта сативы и различные сорта индики имеют свои оттенки. И каждый отличается друг от друга, и генетикой и эффектом.

 А если брать в расчет рудералис?.. Ведь во всех автоцветах он присутсвует, он тоже накладывает свой эффект. А гибриды?

Любая комбинация это уже нечто новое и отдельное. Вот что я имею ввиду.

 Негатива никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  непонятно  прости и пойми я молочка напился очень сильно и небуду в даватся в подробнасти но так вышло ,что под молоко я с дуру выпил два пузырька валокардина карвавола и несколько дней сонный был .
Новое и отдельное в рамках старого  это одно семейство и одно главное вещество   и его производные которые даже в одном сорте на разных стадиях или при разных развитиях варьируется создавая уникальные эффекты но в рамках одного состояния .  Как растить влияет раскроет ли растение своой потенциал или нет   .
Есть 100% правило если дурь отличная то она отличная . Грузит в основном барыжка опыленная в которой тгк распадается и содержится кбн  который невреден но может действовать деприсантом.

Изменено пользователем GoodStrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  непонятно  прости и пойми я молочка напился очень сильно и небуду в даватся в подробнасти но так вышло ,что под молоко я с дуру выпил два пузырька валокардина карвавола и несколько дней сонный был .

Новое и отдельное в рамках старого  это одно семейство и одно главное вещество   и его производные которые даже в одном сорте на разных стадиях или при разных развитиях варьируется создавая уникальные эффекты но в рамках одного состояния .  Как растить влияет раскроет ли растение своой потенциал или нет   .

Есть 100% правило если дурь отличная то она отличная . Грузит в основном барыжка опыленная в которой тгк распадается и содержится кбн  который невреден но может действовать деприсантом.

СBD ты имел ввиду? Мне нравится КБД, он лечит. Его в индюшке много, и сейчас специально выводят сорта с его содержанием.

 

 Но как я и писал выше - все это субъективная оценка. Спорить на эту тему вообще глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...