• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

А сколько нужно шишек и молока, чтобы сварить на один раз попить себе с челом?

В наличии: много шишек, немного сухой травы, вторяк от первой неудачной варки))

Уже стремно добро переводить с моей то такой "эффективностью"....

Будьте добры ответьте, сколько зелёнки то надо? :icon_rolleyes:

 

Просто пользуясь случаем хочу узнать хватит ли мне сварить другу на именины, ну чтоб нам с бандой похохотать)

Имеется мужик в ауте пол метра ростом, пышный, с двух бонгов радует... хватит? не? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем хай!! Сколько тут оказывается познавательного:) Народ у меня вопрос, возможно ли сделать в домашних или гаражных условиях сухое молочище??? Чтоб по консистенции порошок получился примерно как обычное сухое молоко. Теоретически так можно очень неплохо увеличить срок хранения! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос по поводу приготовления: Если молоко делается из дикана, ботву с бошками лучше мелко-средне нарезать или закидывать целую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, приятного! На пирожное картошка похожая твоя прущая колбаска вкусняшка!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, приятного! На пирожное картошка похожая твоя прущая колбаска вкусняшка!smile.png

Спасибо. Дык по сути оно и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пиявку внешне больше похоже  :pooh_lol:  на от души обожравшуюся пиявку :icon_biggrin:  Бро, а с этой пиявки если ее в одно жало заточить, можно ведь такой жесткий трип словить, что грибы покажутся детской забавой, не?  :pooh_lol: Так-то рецептик прост и доступен каждому, главное что бы каномасло было в наличии  :icon_biggrin:   :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пиявку внешне больше похоже  :pooh_lol:

На фильдиперсовую какашку больше похоже))   :lol:   

 

 

Пойду пробовать, потом отпишусь как оно )

 Дай лучше откусить, ну дай!)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))
... часы шли, но время перестало куда-то спешить, поэтому блаженство началось, но не кончалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а туда виза нужна?

Нет это ближний зарубеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказывать чуть более 20-ти семян то это уже типо уголовка получается что ли? Подготовка к выращиванию в особо крупном размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Если заказывать чуть более 20-ти семян то это уже типо уголовка получается что ли? Подготовка к выращиванию в особо крупном размере?

Ты хоть вагон семян закажи, уголовки нет.(кормишь попугая) А вот если тебя примут с 20 кустами, с операми разговаривать придется.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть вагон семян закажи, уголовки нет.(кормишь попугая) А вот если тебя примут с 20 кустами, с операми разговаривать придется.

Почему же. Ни раз уже попадалось, и даже в комментах вот тут: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Что заказ более 20 ти семян это уже что то вроде подготовки к культивированию в крупном размере и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и с одним кустом можно встрять если сами мусора срежут хрен что докажешь.Я камеры по хате раскидал хоть как то прикрыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и с одним кустом можно встрять если сами мусора срежут хрен что докажешь.Я камеры по хате раскидал хоть как то прикрыться

А такие прецеденты уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было но паранойя перед хв, уже кажется что все следят и т.п. лишние меры предосторожности не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было но паранойя перед хв, уже кажется что все следят и т.п. лишние меры предосторожности не помешают

Я имею ввиду не у тебя лично, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не у тебя лично, а вообще.

да было дело у кореша как раз хотел об этом написать...Вообщем пальму скрог мутил и все угорал с закона про 19 кустиков .....Пришли разбудили срезали....Сестра ...жилищный вопрос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было дело у кореша как раз хотел об этом написать...Вообщем пальму скрог мутил и все угорал с закона про 19 кустиков .....Пришли разбудили срезали....Сестра ...жилищный вопрос ))))

Сестра сдала? Ну и сука.. И чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю, когда есть... Часто ребята мутят, а я с ними половинюсь... В выходной люблю чтобы хорошенько прибило. Сам по себе я очень ленивый, но чем чаще курю, тем чаще на движ всякий пробивает. Ну лень вот мне дела по дому делать, работу в свой выходной или в отпуске, а как дуну нормально, так всё по приколу становится, любые дела готов делать, частенько смотрю всякие "сделай сам", почитать что то интересное и т.д.. А ещё и работа такая, что нужно быть всегда на позитиве иначе с ума сойдёшь...

Плюсую ...Порой на Рб пока не дуеньшь хочется  убить всех ))) СПОРТ и трава самое то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...