• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

насчёт электроники вапорайзер титан 2 самый бюджетный и толковый девайс.

Расскажи про него подробнее. Из него можно жидкости курить, или он только для сухой травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо да !) Улететь в Амстердам моя мечта, с класса так 8-9 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фурасимид выпиваешь 2 таблетки за 2 часа перед сдачей анализа и запиваешь 1л воды, и все нормуль будет. у меня прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что друзья сто раз подумайте надо ли вам это прежде чем пробовать спайс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое ....с белого касяк.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бэд от травы...? это чтото новенькое, от неё может быть тольго гут...,конечно это моё  личное субЪективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куй его знает)) хотел заказать подобную хрень т.к. электронок у меня куча была. Та и щас валяются пару штук,и обслуживаемые танки есть, да и самому из обычного испарителя можно не хуже зафигачить, но приборов всяких у меня итак хватает.. И самый пожалуй надёжный эт конечно же водник)) А в жижу масло пихать я бы не стал.. Так чисто по приколу можно попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вроде цитировать нажимал.. Фууууууухххххх.... Короч.манычу ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы,просто удивительные)) :read:
Скоро наверное будет что-то вроде "Влияет ли сорт на стул,если подтираться опавшим конопляным листом,на закате?")) :pooh_lol:
Прошу прощения за флуд)) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения за флуд)) :offtopic:

Вот..вот.. Флуд и только.. Без обид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты знаешь людей,у которых этого масла,ну хоть в сиги заливай?))
Маслу есть более подходящие применения.имхо
А чтоб торкало хорошо,нужно ростить хорошие шишки и попускаться ,хоть иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты знаешь людей,у которых этого масла,ну хоть в сиги заливай?))

Маслу есть более подходящие применения.имхо

А чтоб торкало хорошо,нужно ростить хорошие шишки и попускаться ,хоть иногда)))

Не ну 100% концентрат как не крути превратить в пар не получиться, надо в таком случае расчитать и разбодяжить.. Основной плюс наверно в том, что можно дунуть где угодно.. А так х.з. Но ты правильно говоришь, ведь впервую очередь всё зависит от сорта и т.д. Вобщем фиг знает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саме интересное что я видел её лицо,но до сих пор даже немогу и близко представить какое оно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, стало быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды перед экзаменом "увидел" где самый легкий билет лежит. А когда на следующий день там его и взял, не удивился даже, настолько реально это предвидел...

Бро ,а что если ты повлиял на то где он будет лежать  :kos:  

 

Наше подсознание находится вне времени в отличии от физ.тела,поэтому и получаем информацию о будущем,в виде предчувствия(интуиции).

Бро получается что будущее уже определено ?  :kos: Или мы можем изменить его ? 

Если наши действия могут его менять ,то как мы можем увидеть именно то будущее которое нужно ,если мы не знаем каким путём к нему пришли  :icon_rolleyes:  ну то есть, есть же куча вариантов как оно может измениться пока оно не наступило  :kos: Например с тем же билетом ,вот он мог же не попасть в тот самый временной отрезок что видел во сне (опоздать например или не пойти, или ещё что ) то есть билет там же уже бы не лежал ,а например в другом месте был бы :kos:Как можно увидеть именно этот вариант из миллиона других  :icon_rolleyes:  

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интуиция всего лишь помогает тебе сделать правильный выбор,а по какому пути идти уже дело твоё,вот этим выбором ты определишь своё будущее.  Бро если интересны такие темы, попробуй грибы если не ел,и они тебе всё покажут и раскажут

Спасибо бро :) Грибы ..... думал о них когда гровить начинал ,но теперь вроде и машка таких мыслей в голову накидает что и без грибов пол дня в размышлениях  :kos: Может когда нибудь бро ,пока что-то опасаюсь появления нового хобби ещё и грибы растить :pooh_lol:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро :) Грибы ..... думал о них когда гровить начинал ,но теперь вроде и машка таких мыслей в голову накидает что и без грибов пол дня в размышлениях  :kos: Может когда нибудь бро ,пока что-то опасаюсь появления нового хобби ещё и грибы растить :pooh_lol:  .

Грибы, бро, хоть раз, а попробовать надо.

Меня подруга одна давно уже подталкивает, она уже много разных психоделлов юзала, не все тут можно обсуждать.

Говорит, с грибов совсем другой уровень, если пару раз в год юзать - пользы для сознания целый вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы, бро, хоть раз, а попробовать надо.

Меня подруга одна давно уже подталкивает, она уже много разных психоделлов юзала, не все тут можно обсуждать.

Говорит, с грибов совсем другой уровень, если пару раз в год юзать - пользы для сознания целый вагон.

Бро да я не сомневаюсь что они в разы лучше машки в этой теме ... но это и останавливает :) Вообщем не готов пока что  :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свете много друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам, вы там часом не бабушкиным самогоном разгонялись на травах и крысиных хвостиках настоянным?  :icon_biggrin:  Было у нас время на даче из соседней деревни самогончик приносили от бабушки знахарки, уж не знаю, что она туда подсыпала, но галлюцинации были весьма сильные, причем никаких головняков и отходняков на следующий день вообще не было, прорубала в травах весьма серьезно, да и заговаривала знатно.

не бро,сэм не жрали,с собой всё было).Хочу сказать,что некоторые люди способны видеть и слышать то,чего не видят другие..ну необьяснимо это и бездаказательно порой,,что тут поделать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2015 в 15:32, Brabus сказал:

Бро да я не сомневаюсь что они в разы лучше машки в этой теме ... но это и останавливает :) Вообщем не готов пока что  :drag:

Вот тож и я все только собираюсь.

Мне как то предлагали самый мощный расширитель сознания - застремался чёт.

Видел, как люди после него коренным образом меняли свою жизнь. А человеку у которого семья-дети-работа это страшновато :icon_biggrin:

 

В 22.06.2015 в 15:41, Negoro сказал:

На свете много друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам, вы там часом не бабушкиным самогоном разгонялись на травах и крысиных хвостиках настоянным?  :icon_biggrin:  Было у нас время на даче из соседней деревни самогончик приносили от бабушки знахарки, уж не знаю, что она туда подсыпала, но галлюцинации были весьма сильные, причем никаких головняков и отходняков на следующий день вообще не было, прорубала в травах весьма серьезно, да и заговаривала знатно.

Опросить бы ведьму :icon_biggrin::icon_evil:

То то инфы там... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросить бы ведьму :icon_biggrin::icon_evil:

То то инфы там... :icon_biggrin:

спрашивай =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...