• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Китаец,родная Душа.Храни нас Джа,мы на правильном пути бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец,родная Душа.Храни нас Джа,мы на правильном пути бро!

И тебе теплых лучей солнца бро.Смешанных со сладким дымом благородной джанги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жарил из ботвы Сатори. В ауте выросли кусты высотой в метр, зацвести не успели, замерзли. Я листву собрал, высушил и жарю бывает и теперь, перетираю в мелкую-мелкую пыль и жарю на маленькой сковородочке на сливочном деревенском масле. Плавлю масло примерно 1/6 пачки, как растает, засыпаю пару столовых ложек с горочкой этой пыли и постоянно помешиваю. Жарю на "четверке" ровно 15 минут. Мешаю и мну постоянно. Как снимаю с плиты добавляю сахар и перемешиваю в последний раз. Все. Минут через 15 кашка остынет и можно хавать) По первости с чайной ложки даже вырубало нахуй на 2-3- часа. Теперь столовое весло - и жизнь прекрасна! pooh_lol.gif

:good:

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня осталось ботвы РР (банка 800г), выкидывать жалко как-то.

:offtopic:  Замути лучше Каномасло, его много где можно применить (печеньки, кексы, чизкейк , котлеты по-киевски и т.д.)  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, бросьте в меня ссылкой со способами приготовления гаша из листьев пожалуйста, ниче по делу не могу найти чет.

Изменено пользователем RayiborBerestov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения очень интересно читать! Сам курю редко, по причине очень простой, нет выхода на природу. Нет, это как нет вообще и очень редко появляется движуха тогда конечно ловлю ее. Самого пугают небольшие тупники после покура не люблю я вялость в теле поэтому не курю долго, буквально доганяюсь два раза и хватит. Пугает то, что парни курят ромашку и чай и утверждают что не слезть с нее. Смотришь на них и видешь, просто быдло необразованное, не идей не планов не силы воли не любви к себе, жалуются на выдуманную систему. Каждый человек может бросить все свои привычки и это не проблема. Говорят, движуха будет за природу угости нас) а смысл там мозгов нет, бошки не берут их, вот таким ребятам реально попуски нужны глобальные с последующим бросанием легалки.

  Ты спайсы имеешь ввиду наверное? Под ромашками итд. Согласен. Спайсы это - жопа!

Самое интересное то, что не один человек мне уже рассказывал, что при проверке на тест, спайсы часто показывают амфетамин..

 

 Но качественный амфетамин так голову не рвет и не сушит как спайсы. Одним словом там квинтесенция непонятная. Лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Классика:  Берешь любое молоко (на твой вес литра 1,5-2), ждешь пока закипит, затрамбовываешь туда ботву, чайную ложку соды и варишь 40 минут. Как остынет - выжми через простыню  - напиток готов)

эта классика не всегда прет....

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня с сативой обычно такие запойные закуры получаются. :icon_biggrin:  Через каждый час догоняюсь по пару хапок. И так бывает по дня 3-4. С нон стопом! А потом недели три вообще не курю. Так как знаю что уйду в закур.

 А вот с индюшкой не так. Её максимум два раза могу дунуть. И то второй раз на полузасыпании уже. Она более экономна в этом плане. Наверное поэтому сатива всегда быстро заканчивается и её всегда не хватает.

  :icon_biggrin:

Бро ты прав на 100%  :icon_biggrin:  именно так и есть  :pooh_lol:  Сативушка  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу именно так в моем случае и произошло))

 

У меня осталась немного еще сухой травы и "вторяк" (жмых с первого отвара - он у меня в морозилке) - есть смысл еще поварить или чего-нибудь замутить?))

Может в морозилку положить на несколько дней, говорят после пролечки манага становится намного мощнее?

Или пить пока не вставит "как надо", начиная со стакана - а у меня 700мл еще есть?))

 

ЗЫ: Мне кажется, что если много выпить манаги, то легко можно уйти с унитазом обняться.....она и в малых кол-вах вечно рыгается и просится наружу))

Раз пять имел дело со вторяком - конкретно разочарован.

 

А по молоку - да потяни ты стакан - ровно будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И вопрос: как долго хранить можно манягу? Хочется сразу побольше сварить, потому что больше сюда не попаду.

Заморозить готовое молоко - да и  всё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честна забыл када с ботвы варил. С шишек обычно.. Ботва все же есть ботва. А варил ты нормально. Соответственно дело в ботве. И то, что она сортовая - абсолютно не обязывает ее раскумаривать)))

А сколько нужно шишек и молока, чтобы сварить на один раз попить себе с челом?

В наличии: много шишек, немного сухой травы, вторяк от первой неудачной варки))

Уже стремно добро переводить с моей то такой "эффективностью"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а тупо шёлковую сумку сшить и плотняком набить, а потом выбить хорошенько в твердом пластиковом пакете не проще? Вот только вопрос, не сушить вообще в таком случае или сушить но до какой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!Алексей Григорич,мой дед,совсем молодой чел,воевал в Сталинграде,Чехии,Германии,орденоносец,три ранения.

Погиб в 1949,на Украине.Помню,горжусь,не прощу!

Спасибо жителям Города,которые зимой 41 года не выполнили приказ Сталина,не оставили мой Город.создали Рабочий Полк и остановили армаду гудериана.

СПАСИБО ВАМ,ПОБЕДИТЕЛИ!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Когда-то еще лет 5-7 назад наткнулся на один грандиозный проект и с тех пор как с ним ознакомился хочется рассказать о нем как можно большему количеству заинтересованных людей, может быть кто-то откроет его для себя как и я. Вот этот проект -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Количество материалов и живых записей с воспоминаниями ветеранов меня просто поражает. Кто-то проделал большую работу и проделал её качественно, хочется чтобы это было не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а можно сделать гашиш из мужских растений. Что то типа "барабана" пойдет или только водная или хим экстракция? И есть разница трава свежая, сухая или слегка подсушенная?

Изменено пользователем RayiborBerestov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как тока появились электронки, тут обсуждалась эта тема... Ну как обсуждалась, так патёрли и забыли... Не прошло и три года как все подробности стали доступными. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну непонятно..гликоль вода и что там ещё,испаряются без остатка,потому и испаритель..а от масла там засрётса всё,достаточно изучить как устроина электронка.,,я сам об этом думал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На электронку продаётся такая хрень испаритель сухой травы называется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На электронку продаётся такая хрень испаритель сухой травы называется..

 

это интересно),не слышал,ну навряд ли так просто эта инфа была бы засекречена,дофига кто щас парит электронками,в тч и плановых знакомых,а зачем за стационары типо волкано платить денги такие?.. не всё так просто думаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее про экстракцию масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это интересно),не слышал,ну навряд ли так просто эта инфа была бы засекречена,дофига кто щас парит электронками,в тч и плановых знакомых,а зачем за стационары типо волкано платить денги такие?.. не всё так просто думаю..

Меня вот от стационарного вапора торкало чуть не через час, а маленький портативный как электронная сигарета размером выностит моск за пять затяжек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...