• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Чувак, мой тебе совет - относись к траве попроще!!!

Не надо замерять давление, пульс и прочие жизненные показатели! Не надо после каждой хапки задумываться "а меня вставило или нет?" Не надо пытаться поймать себя на каких-то конкретных ощущениях.

Просто курни немного и забудь об этом. MJ сама тебя найдет! :good:

в точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир, не знаю парни не курите химию, и под синькой))) и не будет бэд трипов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфа не нужно боятся!

:old:

Бро как всегда истину говорит!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда с таким не сталкивался, 1 раз была легкая паника от осознания что накрыло очень сильно, но это длилось 5 мин.

 

курю очень много мин. пол грамма сортовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полгода  Volkano - я нашел свой девайс)))

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал что этот процесс завязан с каким то органом который выпускает адреналин, при покуре. Точно не вспомню, но можно поискать в сети. Способ лечения, кушать перед покуром какие нибудь мандарины или аппельсины, что бы закинутся витамином С. 

Лично с этими делами не знаком....

да я тож смотрел док мильм про влияние марьи)) и помню этот факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть возраст ты и не указал бро.Все так и есть ,как я сказал.А ты подтвердил своей реакцией.В следующий раз когда себя с кем нибудь будешь сравнивать ,делай это мысленно,чтобы на дешевый понт не походило.Удачи.

 PS: И все равно глупо писать тут что ты поднимаешь 25-30 кустов!!!!

 

 Ведь это уже УГОЛОВКА. Или ты думаешь что мусора не мониторят этот форум?

 Глупо делать такие заявление ради того что бы показать какой ты уникальный стафокомбайн.

 

 В одном только ты угадал. В возрасте. Во всем остальном ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, помогите. На поле с осени осталась конопля , простояла зиму. Меня интересует можно ли из нее сделать нормальную химку на спирту? И вообще она хоть для чего-нибудь годна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово всем, мужики. Интересует вот такой вопрос: можно ли из прошлогодней травы(которая простояла на поле зиму) сварить манагу? И вообще, что можно из нее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, помогите. На поле с осени осталась конопля , простояла зиму. Меня интересует можно ли из нее сделать нормальную химку на спирту? И вообще она хоть для чего-нибудь годна?

Можно, почему нет.

Годна. Молоко, Каша, химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово всем, мужики. Интересует вот такой вопрос: можно ли из прошлогодней травы(которая простояла на поле зиму) сварить манагу? И вообще, что можно из нее сделать?

Можно. Молоко, Каша, химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, почему нет.

Годна. Молоко, Каша, химия.

Спасибо) А то захотелось чего-нибудь по курить, а трава ват только такая которую если просто курить она не прет. Вот и хочу попробовать сейчас сварить, а то до августа долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, почему нет.

Годна. Молоко, Каша, химия.

Ну там же все равно содержится меньше ТГК чем  в осенней траве? Или она такая же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, помогите. На поле с осени осталась конопля , простояла зиму. Меня интересует можно ли из нее сделать нормальную химку на спирту? И вообще она хоть для чего-нибудь годна? 

Если она всю зиму простояла под снегом - есть вероятность что что-нибудь получится ....делай химку на бензе для зажигалок (аналог Zipo) , а если она всю зиму под солнышком и ветром то смысла нет ...проверенно   :pooh_lol:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить - если трава такая имеет темно-коричневый или серый цвет, то есть спрела - химия из такой травы может трусИть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми мнениями,что синька зло, тобак говно,куреха Кул. Но есть жирное Но, ВСЕ ХОРОШО ЧТО В МЕРУ. !!!!! Кто такой алкоголик-человек систематически употребляющий алкоголь,у него страсть к нему, психологочиская зависимость, кто такой наркоман-да все то же самое только разница в припаратах, тут лигальная- синька, а тут нелигадьная-дудка, но в любом случае это зависимость , привычка, называйте как хотите, НО если нет чувства меры и вы пьете каждый вечер в щи, то вы алкоголик

А если дубасите так-же ежедневно, без меры , то уж извините Наркоман, можно сказать мягче зависимый (я исключаю случаи болезни, травм, депрессий,безсонницы в общем случай болезни , так-же в случае со спортом )Можете кидать в меня камни,говорить что это гон и я несу бред, но это мое Имхо. Я курю крайне редко, исключительно домашний натур продукт. Раньше дул все что дымит,а пил все что горит,бросал дудку и синьку и я бы не сказал что это было легко,что нет психологической зависимости,не дул и не пил по 6-8 месяц и не хотелось

Сейчас могу курнуть, могу бухнуть, и между синькой и хорошей сортовухой выберу второе,но исключительно в выходные и на отдыхе. Всегда должно быть чувство меры и контроля, если нет , то это уже зависимость и пыж. Имхо еще раз. Никого не хотел обидеть. Мир.

Согласен, контроль и мера необходимы если что то употребляешь. Но, проблема в том, что эти параметры у людей могут отличаться так же, как и сами люди отличаются друг от друга. Тут ничего не поделаешь, приходится отталкиваться от этого, и концентрация внимания, плавно переходит на последствия воздействий по каждому варианту, в случае злоупотребления.(Опять же, кому зло, а, кому употребление. :)) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она всю зиму простояла под снегом - есть вероятность что что-нибудь получится ....делай химку на бензе для зажигалок (аналог Zipo) , а если она всю зиму под солнышком и ветром то смысла нет ...проверенно   :pooh_lol:   

Ну в этот год снега было много,должна была под снегом быть. Но сейчас апрель , думаю что все равно уже поздно, даже для манаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься.

Ну тогда попробовать только из верхушек сварить? И вообще дай свои советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие советы? Бери да вари) Если есть варик чисто с шишшек без ботвы - то чисто с шишек. Да и если она столько простояла - то какая уже там ботва - там нарн уже и полшишки обдуло... )))

 Ну тогда соберу все что есть и попробую в 2-3 захода варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, делай двойной варки, тройной смысла нет - если что и есть - выварит и в двух заходах.

Ну я  думаю если этой сухой травы насобирать пакет , то с двух литров молока 3.2% нормально получится? Или травы мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогайте. Есть трава которая простояла на поле зиму . Сейчас хочу попробовать сварить с нее манагу. Дк вот пропорции брать те же что и для осенней травы , или надо больше травы? Помогите , дайте свои советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 PS: И все равно глупо писать тут что ты поднимаешь 25-30 кустов!!!!

 

 Ведь это уже УГОЛОВКА. Или ты думаешь что мусора не мониторят этот форум?

 Глупо делать такие заявление ради того что бы показать какой ты уникальный стафокомбайн.

 

 В одном только ты угадал. В возрасте. Во всем остальном ошибся.

Тебе какое дело?Ты еще стафокомбаинов не видел.Тут все уголовка и прав я во всем,что написал тебе.На этом прощаемся достал ты уже своей гнусностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...