• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

да я в сортах не разбираюсь и не знаю как купить по сорту. я покупал у пацанов знакомых

дворовых

я не знаю чтобы по сортам продавали

 

Ну либо вырастить самому, либо съездить в Амстер ))) В том и основной минус барыжки - что не знаешь что именно ты куришь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо самому вырастить и дунуть) тогда и паники не будет, что я херню курю химическую)))))))

 

Абсолютно правильно мыслишь  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну либо вырастить самому, либо съездить в Амстер ))) В том и основной минус барыжки - что не знаешь что именно ты куришь... 

вот это меня и напрягает больше всего когда курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч что, главное не написал) если других эта трава накуривает, то и тебя накурит, но чтоб понять ее тебе возможно потребуется покурить ее раз 10-15. Но только без фанатизма (не по 10 хапок за раз))

бальзам на душу. :icon_biggrin: мне тоже говорили, когда я другим это рассказывал, что я ее не понял :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдет 120-130 чтоли

 Чувак, я может тя удивлю, у меня стабильные 125 на 83 плюс минус )) То есть такое давление у меня постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чувак, я может тя удивлю, у меня стабильные 125 на 83 плюс минус )) То есть такое давление у меня постоянно)

 Ща померил -120 на 73)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю на протяжении 24 лет.Поднимаю за время аута 25-30 кустов.Предпочитаю сативу.Работается под ней отлично,встреваешь,становишься как заводной.Курю каждый день,несколько раз на день,пока не кончится.Обычно хватает на всю осень.Потом отдыхаю до следующего аута.Не считая того,что угостят.Догоняшками не занимаюсь,желания перейти на что либо посерьезнее никогда не возникало,хотя возможностей хватает.Чем дольще перерыв,тем меньше вспоминаешь про покур.Дичку перестал употреблять совсем,после того,как узнал и попробовал сортовой ганж.Одним словом трава не мешает мне в жизни совершенно.Наоборот раскрывает собственный взгляд на некоторые вещи,которые некурящие люди восринимают за должное.

 Вот ты не просто стафокомабйн, а завод по переработке стафа.

Знаешь. Мне пару кустов с аута хватает года на два. Учитывая что батву я просто уничтожаю или сжигаю.

25-30 кустов мне наверное бы и внукам осталось.

 

 Всё таки когда читаю таких как ты, понимаю что я далеко не торчок и даже не заядлый планокур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот ты не просто стафокомабйн, а завод по переработке стафа.

Знаешь. Мне пару кустов с аута хватает года на два. Учитывая что батву я просто уничтожаю или сжигаю.

25-30 кустов мне наверное бы и внукам осталось.

 

 Всё таки когда читаю таких как ты, понимаю что я далеко не торчок и даже не заядлый планокур.

ддддддддддд

Изменено пользователем китаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,я помимо того ,что планокур еще и спортсмен неплохой.Боксирую с 8 лет.КМС.Дальше не пошел из-за ранения.Первая чеченская.10 лет работы за границей.Никогда не пил,пива вообще не признаю.Владею тремя языками.Водитель международного класса.Чемпион области по авторалли.А то,что ты что-то там сжигаешь и уничтожаешь это твои проблемы.Так то вот братан.

Могу еще совет тебе дать,прежде чем старшим в жопу заглядывать,ты бы лучше грамоте поучился.Да с алкоголем боролся.Уверен,что пива ты вытягиваешь,как минимум 15-20 литров в месяц.Мне бы этого добра,за мои40 лет не осилить.На будущее ,думай прежде чем судить о ком то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 , 

 

Не ругайтесь парни, каждый дрочит как хочет ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чувак, я может тя удивлю, у меня стабильные 125 на 83 плюс минус )) То есть такое давление у меня постоянно)

 

Что-то совсем не улавливаю связи  :icon_confused:  Это ведь вполне обычное давление, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще совет тебе дать,прежде чем старшим в жопу заглядывать,ты бы лучше грамоте поучился.Да с алкоголем боролся.Уверен,что пива ты вытягиваешь,как минимум 15-20 литров в месяц.Мне бы этого добра,за мои40 лет не осилить.На будущее ,думай прежде чем судить о ком то.

 Я вообще пива не пью. С чего ты решил? И с чего ты решил что ты старше? Я где то указывал свой возраст?

Я просто сравнил себя с тобой, ДЛЯ СЕБЯ естественно.

 Не люблю письками мерится. ЧСВ не практикую.

 

 Удачи..

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть возраст ты и не указал бро.Все так и есть ,как я сказал.А ты подтвердил своей реакцией.В следующий раз когда себя с кем нибудь будешь сравнивать ,делай это мысленно,чтобы на дешевый понт не походило.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть возраст ты и не указал бро.Все так и есть ,как я сказал.А ты подтвердил своей реакцией.В следующий раз когда себя с кем нибудь будешь сравнивать ,делай это мысленно,чтобы на дешевый понт не походило.Удачи.

Всё не так. И пиво на дух не переношу.

Не вижу смысла в глупых понтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тебя все не берет) сколько раз уже курил в общей сложности? Раз 10 курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не улавливаю связи  :icon_confused:  Это ведь вполне обычное давление, нет? 

В том то и дело, автор говорит что у него сердце билось ппц, 120-130 :

 

"...тем спокойней билось сердце,думаю надо давление померить, достал померил, гдет 120-130 чтоли, примерно, точно не помню."

 

Я и говорю, что у меня такое всегда, ну как и у всех, нормально тоесть.

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сестренка, кашель это да) но профилактический прием ацц и прочей фигни никто не запрещал) бронхи чистит на раз) а насчет попусков, тебечерез пару тройку недель надоест постоянно быть накуренной, вот и будут попуски)))

А что такое АЦЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое АЦЦ?

АЦЦ браза это колесья такие от кашеля  :icon_clever:  здоровья всем  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЦЦ браза это колесья такие от кашеля  :icon_clever:  здоровья всем  :icon_friendship:

Чахлы чистят? Побочки имеют?

Я никотин уже много лет не курю. Но после полугодового вынужденного в целях антидепрессивности воскурения, заметил что стал бегать на 2 км менее чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, автор говорит что у него сердце билось ппц, 120-130 :

 

"...тем спокойней билось сердце,думаю надо давление померить, достал померил, гдет 120-130 чтоли, примерно, точно не помню."

 

Я и говорю, что у меня такое всегда, ну как и у всех, нормально тоесть.

Тогда это точно не мой кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это точно не мой кайф))

Мускат трескай. :icon_biggrin:

Попробуй хэш с CBD, он вообще без побочек. Только лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, мой тебе совет - относись к траве попроще!!!

Не надо замерять давление, пульс и прочие жизненные показатели! Не надо после каждой хапки задумываться "а меня вставило или нет?" Не надо пытаться поймать себя на каких-то конкретных ощущениях.

Просто курни немного и забудь об этом. MJ сама тебя найдет! :good:

идеальный совет) согласен полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...