• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да похрен :)

че ваще шляпа получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похрен :)

))))))))))))) Голые ветки чтоль?))))))))))))))))))))))))) Тогда радуйся, что хоть расслабило!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребляю потому что доставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раз кента угостил хорошим косячком предупредил чтоб курил осторожно он схавал за раз в одного пришол домой и его на измену посадило типо помрет от перекура , жена его типа лечить от отравления начала, а он сказал что это я его угостил так она мне позвонила, сказала что я наркоман и упырок и таких как я сажать надо чем она и займется позвонив ментам прямо сейчас. Я вам скажу я тоже в этот момент в хлам убитый был и у меня в голове сразу картины распростронение, изготовление, выращивание, хранение, особокрупные размеры ( в месте с листвой в сухом виде килограмм пять) короче я всё в пакет и во двор хотел сжечь но жлаба задавила решил закопать короче я вырыл яму почти два метра мне на измене всё казалось что менты с собаками приедут и те унюхают. После этого не кого не угащаю и не накуриваю долблю в одну каску, в этом даже прикол есть на работе начальство даст дохрена заданий, коллеги переживают начальника обсирают, а я курну чуток в тихоря и мне пох сижу с них коры ловлю жду когда на*издятся знаю что один хрен пойдут делать. На работе все думают что я молчаливый и роботящий. Но никто не догадывается что молчу чтоб не спалится, когда я укуринный меня на работу прибивает, а прет меня почти всегда. Зарплата у меня больше чем у всех на порядок, жена дома довольна денег хватает , водяру не пью, спокойный как удав. Трава рулит!!!

 

Вот очередной пример измены, хотя сам понимаешь это все равно поддаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Россия и Украина: кто кого? - Christian Science Monitor

В прошлом году

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вели малую войну за территорию, спровоцированную стремлением Украины выйти из тени Москвы.

В этом году, когда в этой войне наступило перемирие, Россия и Украина столкнулись с резким экономическим спадом. И обе страны были вынуждены заняться решением своих внутренних проблем. Без решительных реформ, которые необходимо провести в ближайшее время, оба режима могут лишиться популярности и рухнуть. 

Таким образом, в 2015 году состязание между Россией и Украиной будет заключаться не столько в применении силовых приемов друг против друга, сколько в том, которому из двух режимов удастся восстановить свою экономику.

И за их соревнованием в сфере внутренних реформ стоит понаблюдать. Многие страны задают себе вопрос, какая модель правления — автократическая или демократическая — может привести к устойчивому росту.

Учитывая то, что история, культура и религия России и Украины тесно переплетены, эти два государства представляют собой два уникальных тестовых образца, позволяющих нам проверить, как можно справиться с серьезными внутренними потрясениями в рамках разных моделей правления. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в морозилке портятся чудесные продукты? трюфеля можно сделать, удобно, вкусно.  нужно - взял съел, угостил друга, или подругу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грибычь браза держись.а на с чет баб как говориться в море много рыбы,значит эта

еще не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозов,ты просто никогда не видел наркоманов,никогда сам не мазался.Что ты можешь знать о наркоте,чтобы равнять Марьивану с ширевом и проч.бякой?Нашёл торчков...среди Растафари 99% приличных людей!мир

Поддерживаю,

Марьивана - не сравненная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите где в риге(латвия)можно замутить бошек.?))????бро в командировку едет в феврале.

за это и баню можно выхватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите где в риге(латвия)можно замутить бошек.?))????бро в командировку едет в феврале.

Как приедет, на границе подскажут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталоне надувается 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стоит ли попробовать так сделать? Ктонибудь пробовал отпишите плз!!

 

Процесс извлечения эссенции из марихуаны достаточно прост, но требует аккуратности. Для начала вам понадобится около килограмма травы и сито, чтобы ее просеять. Килограмм травы обычно спрессован в блок. Разломайте блок и тщательно просейте его. Удалите всю грязь и посторонние предметы, но не выбрасывайте стеблей, а семена следует выбрать, так как они слишком крупны для хорошего гашиша.

Теперь, когда вы разделили и просеяли весь килограмм, положите всю массу в большой чан и залейте спиртом низкого качества (примерно 1,5 галлона на килограмм). Затем прокипятите смесь в течение трех часов. Лучше иметь электрическую печь, чем газовую, т.к. спирт легко воспламеняется, и его никогда не следует нагревать на открытом пламени. После трех часов нагревания слейте жидкость из чана и поместите в пластиковую бутыль с этикеткой «Раствор №1».

Затем оставшуюся кашицу повторно прокипятите еще три часа со свежей порцией спирта. После двух спиртовых экстракций, все время наливая свежий спирт, повторите ту же процедуру, но влейте вместо спирта воду. Температура воды должна быть выше температуры спирта, по кипятите только час. Процедуру кипячения с водой повторите дважды. И после этого опять слейте раствор и поместите в другую емкость под этикеткой «Раствор №2».

Теперь уменьшите объемы обоих растворов, прокипятив их в отдельных кастрюлях до тех пор, пока они не начнут густеть. Когда каждый раствор значительно загустеет, слейте их вместе и еще немного прокипятите на водяной бане. К этому моменту раствор должен иметь консистенцию поделочной глины. Теперь подогрейте полную чашку скипидара и добавьте в кашицу. Будьте очень осторожны со скипидаром, так как даже его пары огнеопасны. Добавьте две унции сосновой смолы и прогрейте кастрюлю 10 минут на слабом огне. Теперь переложите смесь на блюдо для жарки глубиной 2-3 дюйма и запекайте в печи 15 минут при 350°C. После этого у вас должен получиться прекрасный гашиш, но, если после последней стадии он все еще влажный, дожарьте его еще 10 минут до полного высушивания, но не пережгите.

 

Этот рецепт применим для получения гашиша из марихуаны, но в странах Среднего Востока, где могут себе это позволить, применяют другой способ получения гашиша. Когда сушат коноплю или растения марихуаны, ее подвешивают за стебель в комнате, устланной дерюгой или мешковиной. Когда растения сохнут, смола и маленькие листочки падают на дерюгу. Через несколько недель дерюгу собирают, и так получают сырье высочайшего качества для дальнейшей экстракции. Вещество собирают и варят, а затем прессуют до твердого состояния.

 

 

есть где то пол кг ботвы сухой  вот думаю заморочится

Изменено пользователем TPABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то хрень если честно!

По мне - как будто это вобще не профессионал писал. Не понимаю что вобще значит спирт плохого качества, технический что ли? или с примесями как самогон? 

Про семена точно дилетант писал - потому как их следует убрать не из-за того что они слишком крупны для гашика - а потому что они тупо не содержат никаких наркотических веществ !

И вобще я чот не втыкнул - какая же это экстракция если вся шелуха не нужная осталась в гашише? экстракция как раз подразумевает собой - избавление от шелухи не нужной!

Вобщем очень сомнительная хрень гарик полюбому будет хренового качества! 

А такой гарик делали в турции лет 20 назад наверно, сейчас существуют намного идеальнее экстракторы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то хрень если честно!

По мне - как будто это вобще не профессионал писал. Не понимаю что вобще значит спирт плохого качества, технический что ли? или с примесями как самогон? 

Про семена точно дилетант писал - потому как их следует убрать не из-за того что они слишком крупны для гашика - а потому что они тупо не содержат никаких наркотических веществ !

И вобще я чот не втыкнул - какая же это экстракция если вся шелуха не нужная осталась в гашише? экстракция как раз подразумевает собой - избавление от шелухи не нужной!

Вобщем очень сомнительная хрень гарик полюбому будет хренового качества! 

А такой гарик делали в турции лет 20 назад наверно, сейчас существуют намного идеальнее экстракторы! 

бро верно глаголишь как и всегда..экстракция подразумевает под собой вытягивание чистого тгк из продукта а не шлак вместе с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я тут задумался, видел рецепт кономасла. Вкраце, растворяем масло сливочное засыпаем, варим, отжимаем, остывает, готово!!! Вопрос: что,если сделать все тоже самое, но взять обычную дичку? Ведь манага по сути прет с нее. Ну и конечно, если сделать из кономасла такого печеньки (к примеру) извините если вопрос глупый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я тут задумался, видел рецепт кономасла. Вкраце, растворяем масло сливочное засыпаем, варим, отжимаем, остывает, готово!!! Вопрос: что,если сделать все тоже самое, но взять обычную дичку? Ведь манага по сути прет с нее. Ну и конечно, если сделать из кономасла такого печеньки (к примеру) извините если вопрос глупый))))

если манага впирает ,то и масло будет жухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам! была и такая тема, когда в июне месяце растиха еще зеленая, нарвал грамм 30 свежей зеленой травы, порубил на доске убрал лишние палочки и заварил с лапшой быстрого приготовления, предварительно добавил топленного масла, вместо фирменного.

И вот через минут 10 как навернул эту лапшичку с ароматом...

Приход быстрый и на долго... А прилив та какой...B-) мировоззрение меняется полностью, и мысли ваще бомба приходят.. один позетив т. н. м эта сила..

всего хорошего бразы, МИР

Абсолютно не новость) Этим уже давно занимаются на производственном уровне..

post-2109-0-82462300-1423629805_thumb.jpg

.. Но доля истины в твоих словах есть)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто против марихуаны всегда приводят в пример спайсы и т.д. Я долго спорил с родными и всё таки я доказал им, они со мной согласились и теперь их смущает только УК... Как доказал? Они кричали мне что приводит к более сильным наркотикам, на что я ответил примерно так: 2 ситуации. 

1. Я выращиваю у себя куст, курю его. Никаких барыг не кормлю, да и вообще их не знаю. Никаких муток, никаких бандитов, никаких проблем.

2. Я получаю з.п., ищу барыгу, у которого нету марьи (кончилась) и тут он говорит: "У меня есть штука, такая же как марья, даже лучше! Вот держи, попробуй." Ну я естественно, если человек не шарящий, покупаю эту шляпу у него. Так 1, 2, 3 раза... Потом меня начинает колбасить и что я делаю? Иду к барыге! А что я ему предъявлю? Ничего! И вот итог: Я сижу на какой то химической дряни, с которой не могу спрыгнуть. Все мои мысли только о том где бы взять эту дрянь (денег на эту дрянь) и т.д. А растил бы марью на подоконнике и никогда бы не узнал про барыгу, про другие наркотики. Бухать западло. Неадекватное состояние, больная голова, координации 0 (шатает всего по всей дороге, падаешь), рвота. А расслабиться то хочется...

Конечно мне стали говорить о том, что те кто курят дохнут как мухи, ведут себя неадекватно! Но кто сказал, что эти люди курят марью? Они курят химическую дрянь из кармана барыги! И показал пару фильмов про марью и попросил найти в инете хоть 1 случай передоза марьей или чтобы она стала причиной смерти.

 

Итог вышенаписанного: Вполне адекватные, взрослые люди просто со мной согласились, не найдя ничего, чтобы сказать против.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,ехала домой и думала о семенах ( девочки,мальчики).. и вот такой вопрос. Из ботвы пацана можно что-нибудь сделать? )

Изменено пользователем Mylhb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,ехала домой и думала о семенах ( девочки,мальчики).. и вот такой вопрос. Из ботвы пацана можно что-нибудь сделать? )

Можно!

Скурить, если с хорошего попуска, гербарий собрать, молоко, жарёху, гашик и т.д. и т.п. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...