• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Всех привецствую!помогите решить делему!

Хочу выбрать орехи!сайт поколоко если кто знает!главное качество шишек в итоге в конце процесса,количество шишек это главное в выборе,хочется качества и количества грам,грам,грам))поскажите сорт или сорта будет 3500р-!свет днат 250 и энерго-на 105w размер коробки 1,6м высота,ширина 75см длина 1,6 !

Делахейз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго времени суток, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ, вопрос такой, у меня моей елочке месяц, пш6.3, траблы начали появлятся охренеть какие, сперва не придал этому значение. Фото не могу вставить 10сообщений нужно, и ссылку тоже, попробую так объяснить в чем дело. На листах начали появлятся пятна большие чуть ли не с лист, цветом ржавчины конкретной, ничем до этого не удобрял, поливал родниковой водичкой было все норм, как начал давать органику дешевую начались вот эти траблы, цвет ржавчины и сушит лист, есть предположение что это фосфор(недостаток). Помогите мне пожалуйста ребят. Фото после 10сообщений вставлю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго времени суток, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ, вопрос такой, у меня моей елочке месяц, пш6.3, траблы начали появлятся охренеть какие, сперва не придал этому значение. Фото не могу вставить 10сообщений нужно, и ссылку тоже, попробую так объяснить в чем дело. На листах начали появлятся пятна большие чуть ли не с лист, цветом ржавчины конкретной, ничем до этого не удобрял, поливал родниковой водичкой было все норм, как начал давать органику дешевую начались вот эти траблы, цвет ржавчины и сушит лист, есть предположение что это фосфор(недостаток). Помогите мне пожалуйста ребят. Фото после 10сообщений вставлю обязательно.

Бро,тебе в этой теме не помогут,жми в болезни растений.Там порешают проблему.Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный теле-проэкт 15 республик

 

 

вот работает:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время курил спайс, но все-таки бросил это дерьмо и больше нини... Теперь вот хочу вырастить свое счастье дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие мы офигенные :friends::icon_mrgreen::old:

я тоже люблю удивительные истории :)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо братке  Plastilin20  за предоставленный Даюлинг!!!  :friends::neo:

 

gallery_2109_1354_25212.jpg

 

Сорри за оффтоп, но можно поподробнее? Я то может я бы тебе и Plastilin20 тоже спасибо сказал бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вместо шиш ботву с хв) сколько надо на один кекс, как думаете?

Бро много! Сами кексы из ботвы делай,и то пруха средняя будет. Уж лучше тогда их на монагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вкусно и питательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты где живешь только не забывай и все что написано, может видоизменяться и переиначиваться, если спалишься по своей глупости - серьезные проблемы будут в любом случае, вот только людей выращивающих наши растения на данный момент в РФ очень большое количество от стелсвыращивания до коммерческого культивирования, но именно гроуверов принятых не так много, потому что знают на что идут, держат язык за зубами, не угощают кого попало, не продают и с соседями поддерживают позитивно-абстрагированные контакты. По закону до 20 растений на корню и не более 6 гр. сухого дома - административка, но все это легко можно видоизменить по воле тех кто ведет дела, поэтому не думай что с двумя растениями не попадешь в РФ под УК, поэтому просто включай мозг и думай над тем как и с кем можно делиться чем-либо связанным с нашими растишками и будешь спокойно дуть хоть всю жизнь до седых мудей   :icon_biggrin:

четко и ясно!!!+1 бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, я читать умею))

Видимо вопрос я не корректно задал.

Покажите люди добрые где написанно что за выращивание(именно за это!!!) одного бэби- меня не посадят?

Закон как дышло,как повернёш так и вышло! Что то ещё тебе пояснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все почему? Потому что есть уже четко выстроенная система! Как это так, взять и лишить части финансирования одной из служб? Да и плюс сколько это все времени займет, и денег. А подумать о том, сколько это может принести денег в бюджет - они не могут. Сколько людей не будут сидеть ни за что. Дети перестанут отдавать мамины деньги за корабль шалухи, и не будут портить свою жизнь. Барыгам все-равно кому продавать, а при выстроенной четкой системе можно контролировать этот процесс как с алкоголем, например. Какими бы заядлыми курильщиками не были люди, они никогда не тронут проходящих мимо назнакомцев, более того, они будут стремиться сделать хорошо окружающим. Да что об этом говорить, уже давно все замусолено. Просто обидно, что нас так легко обманывают, и страдают люди только от того, что чиновников в управлении службы по наркокотролю боятся оставить без своих мест, ведь отсутствие нарушений - есть уменьшение штатных вакансий.

Но опять же, в целом с марьей у нас в стране еще и не так все плохо. Главное - не продавать! Продавая - вы сами становитесь звеном той индустрии, которая против нас.  

 

А как же обдолбанные OG KUSH нигеры размахивающие  огромными стволами  ?)  курильщики безобидны говоришь  :D

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркотики нужно запрещать, а не легализовывать :) мало что ль дебилов нарожали. мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марш прошёл во многих странах а у нас как всегда наплевали на права человека. Походу легализации не видать нам в ближайшем будущем.

Пока спортсмен у власти никакой легализации не будет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня веточки от сортовой, подскажите пожалуйста, можно ли с них сварить молочко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня веточки от сортовой, подскажите пожалуйста, можно ли с них сварить молочко?

даже нужно бро!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за ответ. Скажи пожалуйста, А до какой концентрации доводить? Или сколько по времени готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от часа и больше..концетрация должна получится как жидкая каша...потом все это остудить и в марлю выжимать..вторяки можно не выкидывать можно еще раз сварить будет ..будет канечно по слабже первого раза но все же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за ответ. Скажи пожалуйста, А до какой концентрации доводить? Или сколько по времени готовить?

Речь о чем вообще, о манаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вообщем сделал я, получилась как густая каша, темно-зеленого цвета. Выпил 50гр вот сижу жду. Чет нихрена не втыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...