• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Бразы че вы спайс сравниваете с mj, две разные вещи, спайс похож на нее только способом употребления, а так это наркота нового формата, очень доступная,потому и в массах. А то что здесь народ пишет, вот курю и думаю mj меня спасет от спайса, если человек такой по жизни, то ему ничего не поможет, решить надо самому. Хватит ныть берите себя в руки! Лично сам бывало раньше курил спайс, но я курил его именно как спайс и знал на что иду, я чувак крепкий и меня не напугать галюнами. Мы с пацанами специально его курили чтобы жути словить,(щас ни ни, вредный он очень для здоровья да и я уже не так молод). Человек делает то что он делает, никто никого не заставляет. Где то вычитал умную мысль"безумие это многократное повторение одного действия в надежде на другой результат", день сурка в вашей голове, жизнь интересная и без наркотиков.

:eusa_clap: аналогично бро) ты близок мне по духу. тока,ты и машку считаешь псевдо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: аналогично бро) ты близок мне по духу. тока,ты и машку считаешь псевдо?

да, к примеру я еду на рыбалку, курю шмаль и рыбалка становится очень интересной, но фактически кайф я получаю от рыбалки. По идее я и без нее могу этот же кайф словить, но это только по идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравил человек, и понеслась.... по кочкам. Ну не нравится, не заходите..., делов то. Каждому свое. Нафига негатив ?

Пы.Сы. - Я лично такие праздники не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем пойло портить, :), медицинский спирт вам в помощь, потом куда хочешь добавляй. Бухать такие настойки не пробовал, там хлорофилла получается тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за що.перевод харчей времени и нервов.на выходе шмурдяк с мерзким вкусом и запахом.беспонтовый к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал в такую настойку масло добавить, по идее тгк должно в него перейти, а, хлорофилл нет, спирт выпарить, масло слить, промыть водичкой от зелени и отделить. Нечем проверить пока эту версию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал так.1л банка перетертых лопухов без смолы сухих +1,5пачки слив.масла по 200гр.+2,5л воды +1,5часа времени .все прокипятить .остудить до теплого состояния .отжать от травы.эмульсию перелить в обрезанную пет бутылку и поставить на ночь в морозилку .утром срезать сверху масло со льда .масло растопить на водяной бане добавить шоколад перемешать.разлить по форме для льда.поставить в морозилку.когда замерзнет-вынуть.единственный минус -ждать 1,5 часа времени пока начнется .но наворачивает жестко.если закинуться по вечеру а с утра выпить чая горячего то до обеда будешь на позитивном расслабоне .сорри что не по теме слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ботвой мульчирую горшкиpost-23175-0-26531400-1415005236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ботвой мульчирую горшки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Можно и так, только гаш предварительно снять с неё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так, только гаш предварительно снять с неё. :)

Не последний....без соли доедаем...

Там полезные бактерии, они марье нужнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете сейчас с ноябрьского сухостоя можно что то прущее сварить? первый снег выпал, но пока относительно тепло..(38 регион) дикуха совсем беспонт, но в конце сентября манага с нее лютая была, хоть и семок дохрена было

А почему нет  - вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь что беспокоит? что семки облетели и на стеблях хрен да нихрена, но зато дикухи дофига, так много что хоть камазом вывози. вообще зимника сколько варить надо чтоб 50-100 мл хватало для полета в космос? в сентябре с нее же на 2 л молока варила пакет (майка как в супермаркетах) дикухи, две рюмки убивали наповал, три - бледный.. если есть опыт, подскажите плиз

Нууу, ты ж не с семак варить-то собралась) Облетели и бог с ними)) Вари с того что есть, или есть другие варианты??  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварила я все таки манагу с местного дикаря, сделала в две варки, соды тоже насыпала хз зачем. Припила вчера треть пластикого стаканчика, жесть это друзья(( аж до галюнов

видишь систер все не зря! А сода она же разрыхлитель ботвы больше влезет,я тоже с этой х... заморачиваюсь(про соду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человека который его придумал следует в землю зарыть вместе с его формулами нах..имхо

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что только не придумают. Интересно конечно ,, попутешествовать" в мирах там всяких, но организм то один.

Очкую я короче,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если подсолнечное масло заменить курдючим жиром,и сбацать из говядины или баранинки?)

Ты гурман, бро! Ещё с бараньими рёбрышками... :) Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех привецствую!помогите решить делему!

Хочу выбрать орехи!сайт поколоко если кто знает!главное качество шишек в итоге в конце процесса,количество шишек это главное в выборе,хочется качества и количества грам,грам,грам))поскажите сорт или сорта будет 3500р-!свет днат 250 и энерго-на 105w размер коробки 1,6м высота,ширина 75см длина 1,6 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...