• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да, точно! Так и мы, как зайцы.. о сортовухах только в страшных историях слышали.)))
А полей с непрущей сколько... поопыляли всю генетику нормальную.
Сколько раз план не пёр вообще. Мы как-то с комбайна накатали с мячик футбольный- хрень, даже молока не получилось)))
Если можно принести домой на тенисный мячик, то я тоже на стороне экстракции льдом.

Это довольно качественная травичка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курю,в подвале обычного жилого дома и шишки закатываю в банки и закапываю

и все гуд хранится,главное хорошо их просушить а то вони будет уууу :pooh_lol:

Когда так хранишь, всегда кидай в банку пакетик(и) силикагеля, на всякий случай, даже если считаешь что хорошо просушил. Как защиту от влаги, береженного и бог бережет, будет уверенность в сохранности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно! Так и мы, как зайцы.. о сортовухах только в страшных историях слышали.)))

А полей с непрущей сколько... поопыляли всю генетику нормальную.

Сколько раз план не пёр вообще. Мы как-то с комбайна накатали с мячик футбольный- хрень, даже молока не получилось)))

Если можно принести домой на тенисный мячик, то я тоже на стороне экстракции льдом.

Это довольно качественная травичка.

 

однако ручник ручнику рознь. меня он вполне удволетворяет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же к этому и говорю, что похоже твоя дичка довольно качественная травка, которая скорее всего даст хороший результат при экстракции льдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же к этому и говорю, что похоже твоя дичка довольно качественная травка, которая скорее всего даст хороший результат при экстракции льдом.

Интересная мысль :good: на следующий сезон обязательно поробую! в данное время,к сожалению мешков нет( отпишусь,как пробу сниму :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же к этому и говорю, что похоже твоя дичка довольно качественная травка, которая скорее всего даст хороший результат при экстракции льдом.

мэн,а есть ли возможность какая нить,обойтись без мешков и заюзать экстрацию?) чет мне охото по эксперементировать :pooh_lol:

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я чего-то, если речь за сортовые растихи, так их этим только портить, лучше с части шишек сделать гаш ледяной экстракцией или просеиванием и потом через бумажку в духовке.

А с рудералиса катать, смысла нет, слабоват, хотя если сорта не пробовал, то пойдет. Может где-нибудь под Астаной или на Чуйке это и актуально, а у нас ни о чем, имхо. Хотя прочитал с интеерсом, Фифт +1 за инструкцию.

да районов таких, в нашей бескрайней родине предостаточно имеется,не только казахстан. есть куча более северных областей. например юг сибири,откуда я. ту есть и локальное разделение. например в колхозе дичка,выращенная за лето под поливалками прет очень не дурно,так, что пара напасов через мокрый - и ты уплыл.. :pooh_lol::kos::drag::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэн,а есть ли возможность какая нить,обойтись без мешков и заюзать экстрацию?) чет мне охото по эксперементировать :pooh_lol:

я уже нашел всю инфу) жди отписки в общем) на днях пойду экспереминтировать) все в наличии - ведро, лед,одноразовые кофейные фильтры..вот тока блендера нету,буду аккуратно миксером пробовать..один такой я как то раз уже сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тока блендера нету,буду аккуратно миксером пробовать..один такой я как то раз уже сломал

имеет смысл все же приобрести блендер. 1300 стоит и продается в 5 минутах от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для больших объёмов остальные экстракции не совсем подходят.
Это всё вокруг газа и спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, блендер не подходит, нужен миксер и цельные листья, крошить нельзя.

ааа. вот оно что..тогда скажи мне,о мой сведущий друг,как тогда миксер не сломать??? надо сказать,что в тот раз был лед и полторашек и двушек,колотый. с острыми краями. в этот раз буду юзать обычный круглый из пакетов для льда

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете если на поле дички голов нарвать? она для покура неочем тока на молоко! вроде шишка липкая здоровая но курить мимо . вапрос:будут чисто трихомы с дички попровлять ?

вот седня заюзаю способ и отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа. вот оно что..тогда скажи мне,о мой сведущий друг,как тогда миксер не сломать??? надо сказать,что в тот раз был лед и полторашек и двушек,колотый. с острыми краями. в этот раз буду юзать обычный круглый из пакетов для льда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботва сухая должна быть. Засыпать льдом, дать постоять 15-20 минут, по капельке добавить воды, что бы еле заполнить лёд.
Срасу миксер на полную, дальше по схеме.
Если резать листья блендером, то много зелени уходит в гаш и его качество значительно ниже, как перебивка на сухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот седня заюзаю способ и отпишусь)

Жду! У меня один раз не очень получилось. Блять, это надо было видеть! Вся кухня залита водой, кофейные фильтры шлепками на столе, и всё в таком духе. :pooh_lol:  Где бы мешки нормальные приобрести? Хотябы минимальный комплект из рабочего и финального... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботва сухая должна быть. Засыпать льдом, дать постоять 15-20 минут, по капельке добавить воды, что бы еле заполнить лёд.

Срасу миксер на полную, дальше по схеме.

Если резать листья блендером, то много зелени уходит в гаш и его качество значительно ниже, как перебивка на сухую.

я так понимаю принципиальное отличие,сухой ботвы от мокрой,в количестве кончного продукта,да? я всегда делал не из свежей,но и не из сухой,из прелой,скажем. и всегда результатом был доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так делал всегда и все получалось отлично, хотя процесс изготовления утомителен:

 

 

 

А так гарика получается прилично, когда маникюришь растихи и на ножницах остается много прессованных трихом, получается прямо черный мягкий гаш высшего качества. А так все кто курят бошки, гарик не покупной не свой особенно не жалуют - эффект слишком мажущий, лучше бошки джойнтами курить, ничего качественнее этого еще не придумали.

солидарен бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс спайс-а что спайс?пошёл,зарядил,через час-два адрес в кармане.за 1000-3гр.(а бывает и 4гр) Вот по этому и курят ... Все,все,знают ... Что спайс смерть-только дурак не знает,и все равно идут и курят ... А все почему??потому что сотовых не достать(ну по крайней мере многим) ... Захотел Спайса-от30мин до дня =и он в кармане,захотел марьи - (и тут самое интересное) вариант 1)нету/недостать ,2)вариант достал-а это и марьей назвать нельзя(пару раз находил концы на марью=хотел барыгу Убить на х.....й !!!! эфекта =0,вообще никак). Вот такие дела,моё мнение:только из за этого и курят миксы/спайсы.Ведь если было бы можно/легко/каждому/некоторым купить марью(сортовую а не барыжку) то СПАЙС бы НИКТО НЕ ПОКУПАЛ БЫ!!Сам употреблял(в реанимации даже был),употребляю (бывает),верю что наступит день моего первого грова,и спайс для меня будет страшным,забытым,сном.Марья-жизнь,спайс-смерть!

захотелось марьи: вариант №3. поехал в поле и нарвал дичи,с помощью ледяной экстрции сделал се гашиш. в чем проблема? я например не считаю процесс утомительным,наоборот кайфую,что курю то,что приготовил лично! а ты завязывай с эти дерьмом. а то время,когда в реанимации лежать будешь,не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захотелось марьи: вариант №3. поехал в поле и нарвал дичи,с помощью ледяной экстрции сделал се гашиш. в чем проблема? я например не считаю процесс утомительным,наоборот кайфую,что курю то,что приготовил лично! а ты завязывай с эти дерьмом. а то время,когда в реанимации лежать будешь,не за горами

Нарвать)) дичи лето +15 зима до -50 поле ) елки и мох с песком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробок листвы на одного и за раз 5000 р за 4200 р 10г мг и 3г россыпи по этому вся молодежь у нас на спайсах. Взрослое поколение бокс в кв  и молча растят    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробок листвы на одного и за раз 5000 р за 4200 р 10г мг и 3г россыпи по этому вся молодежь у нас на спайсах. Взрослое поколение бокс в кв и молча растят

при таком ценовом сегменте,проще тогда шоль покупать в др городе. Выход есть всегда,братан. Но это не повод сидеть на спайсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надеюсь наступит день, когда я забуду про все псевдо-кайфы. Главное чтобы это случилось при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, на счет запаха спросил, ледяной гаш должен получаться безпалевный, без знакомых ароматов. :)

То, что утюгом сушишь, думаю портишь продукт, попробуй его после нормальной сушки, при комнатной темпе, будет разница в чем то или нет?

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, на счет запаха спросил, ледяной гаш должен получаться безпалевный, без знакомых ароматов. :)

То, что утюгом сушишь, думаю портишь продукт, попробуй его после нормальной сушки, при комнатной темпе, будет разница в чем то или нет?

лады,так и сделаю,как колхозную попробую. а долго сушится будет? можно ли как то ускорить? ну у меня запаха не было,тока ботва носками воняла :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...