• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Отстой полнейший, похоже я вообще потерял навыки выращивания марихуаны :( Почему то желтеют растения и я не могу понять почему.

Приветы Бро. Живи долго.

Да 100х16 косяк от таво что стал хуже следить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи век учись?!

воистину брат :icon_friendship: я думаю,что через лет 10,технология настолько усовершенствуется,что уже будет другая версия,более новая. а эта будет устаревшей. а то,что делали в 90х-00х ваще считаться архаичной. кстати,глянь еще раз мою иметоду,я еще кое что дополнил)

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сделать экстрактор завтра(давно об этом думал),хочу узнать САМЫЙ оптимальный металл для трубы,подскажите плиз

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы Бро. Живи долго.

Да 100х16 косяк от таво что стал хуже следить,

Привет, Бро, да ты прав как никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстракция как льдом, так и обычным способом, через протряску на ситах на морозце, будет более производительней, так как когда лапаешь шишки, половина смолы размазывается по зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно гаш катают 3 раза за сезон. Зачем рвать цветы?

Хорошо снимать нагретым ножичком.

Катают до слоя пару мм. Это же сколько нужно соломы нарезать, что бы дома катать?

 

Мы выходили, часа 3-4 катали, снимая пару раз. Недельки через 2-3 повтор.

 

Сейчас и смысла почти нет. Я сигарету засовываю в шишку, пару оборотов и она вся в масле.

Конечно, не уличная трава, но тем не менее.

 

Храните в морозильнике в зиплоке хоть десять лет.

 

А вот из тех бошек, что домой принёс, лучше сделать экстракцию льдом.

Конечно, моё личное видение процесса).

отвечаю по порядку.

 

Зачем рвать цветы?

затем,что дохнет куст потом. вот например он 70 см высотой. что ты сделаешь? конечно же начнешь катать верхушку,не отходя от кассы. и скорее всего дальше ты пойдешь ко второму кусту,если таковой имеется. а тот все..загнется завтра. и че? ты заебись сделал?

 

Хорошо снимать нагретым ножичком.

Если руки не жалко - вперед. я снимал таким способом и всегда были какие то порезы. не надо тока гнать мне тут,что,мол,надо аккуратнее. я тоже не вчера родился. пульвик компенсирует твой ножичек с лихвой) и времени меньше нужно в 2 раза. если хочешь - можешь дальше резаться. нож не забудь наточить тока :pooh_lol:

 

Это же сколько нужно соломы нарезать, что бы дома катать?

вот какой соломы??? ты точно не делитант? ты там с чего катаешь? с листьев что ли? ну ты вася тогда. я срываю шишки - соцветия то есть. ю андестенд?

 

Сейчас и смысла почти нет. Я сигарету засовываю в шишку, пару оборотов и она вся в масле.

Конечно, не уличная трава, но тем не менее.

удачно тебе травится и дальше :icon_friendship:  бросал бы ты сиги,мой тебе совет. думаешь от удобрений с радиоактивными изотопами,табак вкуснее становится? вот ты какие куришь? :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстракция как льдом, так и обычным способом, через протряску на ситах на морозце, будет более производительней, так как когда лапаешь шишки, половина смолы размазывается по зелени.

а ты слышал что лучше мацанки ниче нет? пыль в том году была. даже тема есть у меня. "моя скилуха по гашу" называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова я! :pooh_lol: у меня обновление) предлогаю к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, наша дибильная система. С комитетчиками-неондертальцами во главе.

Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты слышал что лучше мацанки ниче нет? пыль в том году была. даже тема есть у меня. "моя скилуха по гашу" называется

Согласен, ручник всегда приятно юзать. Если больше склоняешься к макс. выходу, то лучше гаш, он не сильно отличается от ручника.(если чисто собран) В этом случае так же можно потереть в ладонях собранный гаш и будет тебе к нему и ручник, если хочется ручного покурить, но, общий выход останется на высоте. Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там можно попробывать кесы с анашой и  семечеку конапляных купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю по порядку.

затем,что дохнет куст потом. вот например он 70 см высотой. что ты сделаешь? конечно же начнешь катать верхушку,не отходя от кассы. и скорее всего дальше ты пойдешь ко второму кусту,если таковой имеется. а тот все..загнется завтра. и че? ты заебись сделал?

Если руки не жалко - вперед. я снимал таким способом и всегда были какие то порезы. не надо тока гнать мне тут,что,мол,надо аккуратнее. я тоже не вчера родился. пульвик компенсирует твой ножичек с лихвой) и времени меньше нужно в 2 раза. если хочешь - можешь дальше резаться. нож не забудь наточить тока :pooh_lol:

вот какой соломы??? ты точно не делитант? ты там с чего катаешь? с листьев что ли? ну ты вася тогда. я срываю шишки - соцветия то есть. ю андестенд?

удачно тебе травится и дальше :icon_friendship:  бросал бы ты сиги,мой тебе совет. думаешь от удобрений с радиоактивными изотопами,табак вкуснее становится? вот ты какие куришь? :kur_228:

Привет!

Что злой такой?

Когда мы катали, растих мы не убивали, бОльшая часть восстанавливалась великолепно.

Катая план, нельзя давить листья. И влага лишняя на руках, и не удобно.

Курю табак самокруточный, давно уже.

Да, нож не имеется ввиду для мяса, обычный тупой столовый нож, какие порезы?

солома- я и харв называю сенокосом..)))

Мы же не спорим, кто лучше руки моет? :icon_confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Что злой такой?

Когда мы катали, растих мы не убивали, бОльшая часть восстанавливалась великолепно.

Катая план, нельзя давить листья. И влага лишняя на руках, и не удобно.

Курю табак самокруточный, давно уже.

Да, нож не имеется ввиду для мяса, обычный тупой столовый нож, какие порезы?

солома- я и харв называю сенокосом..)))

Мы же не спорим, кто лучше руки моет? :icon_confused:

 

Привет,сорри,если нагрубил) не со зла я это,просто раздражают глупые люди,которые думают,что форум их личная территория,но сами из себя ниче не представляют. вот недавно например,накинулись на мой альбом с черепахами в галерее. они,видите ли хотят,видеть только машку,а я им мутантов каких то показываю из вк.

по поводу смерти растений - это мое личное наблюдение,так как катал на поле и видел,что с растихами делается через неделю. если им перекрыть кислород,то есть верхние побеги,то им кранты. дышать не смогут. насчет ножа,я понял что ты имеешь ввиду,тока вот у меня острый,и я резался об него. купил спецом для этих целей. выход - использовать тыльную сторону лезвия. она очень подходит для снятия плана. но юзаю пульв и руки и все шикарно снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я чего-то, если речь за сортовые растихи, так их этим только портить, лучше с части шишек сделать гаш ледяной экстракцией или просеиванием и потом через бумажку в духовке.

А с рудералиса катать, смысла нет, слабоват, хотя если сорта не пробовал, то пойдет. Может где-нибудь под Астаной или на Чуйке это и актуально, а у нас ни о чем, имхо. Хотя прочитал с интеерсом, Фифт +1 за инструкцию.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я чего-то, если речь за сортовые растихи, так их этим только портить, лучше с части шишек сделать гаш ледяной экстракцией или просеиванием и потом через бумажку в духовке.

А с рудералиса катать, смысла нет, слабоват, хотя если сорта не пробовал, то пойдет. Может где-нибудь под Астаной или на Чуйке это и актуально, а у нас ни о чем, имхо. Хотя прочитал с интеерсом, Фифт +1 за инструкцию.

брат,спасибо за похвалу. ну рудералис рудералису рознь..некоторый так ебашит что убегаешь попускаться на часок..я со своего убегал,бразы видели как это было :pooh_lol:  конечно,он не чета сортовухе,но когда ниче не растишь,оч хорошо работает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Что злой такой?

Когда мы катали, растих мы не убивали, бОльшая часть восстанавливалась великолепно.

Катая план, нельзя давить листья. И влага лишняя на руках, и не удобно.

Курю табак самокруточный, давно уже.

Да, нож не имеется ввиду для мяса, обычный тупой столовый нож, какие порезы?

солома- я и харв называю сенокосом..)))

Мы же не спорим, кто лучше руки моет? :icon_confused:

 

еще раз перечитал твою сообщуху..вдумчиво :102:  и вспомнил! точнее ты напомнил! что в свою бытность фифтом,который гонял по полям и катал там,а не путешествовал по астралу,я снимал тупым канцелярским ножом) нож остался,пыльный весь лежал. я его заюзал,то есть покатал и попробовал им снять! это ахуенно! нагнал я с пульвом,им ночами на растихи пшикать надо,а не план с рук снимать :pooh_lol: спасибо за воспоминания братан :icon_friendship::icon_pray: щас вот снял,совсем др результат.плана больше,руки чистые. корректирую сообщуху. но эт фигня,я собираюсь полноценную тему потом делать. на след неделе думаю или в воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Это же сколько нужно соломы нарезать, что бы дома катать?

не так много на самом деле. так как юзаю городскую,и щас разгар сезона,то пару кустов и все,руки черные)) осень теплая в этом году. в последний раз,больше такого кайфа не будет. будет как обычно ебун и в морозы -40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...