• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

парни ! а кто-нибудь пробывал сделать данные блюда от ? ;) :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 молодчага!!!но вот есть вопрос :) ты не мог бы написать подробнее сколько и чего ложить в тесто?!

 

 

 тоже наверное как нибудь попробую замутить ;) заранее всем спасибо и простите если посчитаете это за флуд... но нужно сами знаете 10 сообщений набить :) что бы открыть тему ;) к чему и стремлюсь.. потом если что то посты свои могу без проблем затереть ;) если конечно тут существует данная функция ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! тема и впрямь ни о чём .... :( но за счёт таких тем можно понабирать сообщения ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже служил в 2004г в СКВО Дагестан г.Териклимильтеп и г.Каспийск курил месную химку скажу я вам вещ убойная были унас типы которые кричали да я на гражданки чем только не убивался,и чё пара порошутов и пизда зелёные становились вобщем слюни сопли.

братан какие войска?? рядышком служу  ли: вроде мелочь а приятно )))

я правда гораздо позже в 11 году, скво теперь переименовали и стало юво )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан какие войска??Друган здорова,Дабы не флудить в ЛС ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема и впрямь старая ... но я бы на месте модератора :) её бы просто напросто вычистил данную тему или удалил ;) хотя я полагаю что тоже за это могу бан словить :(  жаль что таким макаром приходится посты набивать... так бы тему создал без всякого подобного флуда ! надеюсь администрация меня поймёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вот манаги сварить маленько и ее добавить при приготовлении в кексы. Есть ли готовые рецепты? Будет ли эффект с манаги после запекания? Как сварить манагу чтоб повкуснее была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой исхоный продукт. Если сортовые шишки - то ты хоть молоко делай и в тесто клади, хоть на масле обжаривай - будет классно, а если с дички делать будешь - то там уже вопрос. Вообще с точки зрения вкуса и эффекта - лучше не молоко в тесто класть, а обжарить в масле и это масло налить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кексов не манага нужна, а каномасло. Можно сделать как со сливочным маслом, так и с растительным... как сделать рецептов на форуме тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнения прочел.добрые люди помогли с урожаем раньше времени.а так как здоровье у них хилое- все унести не смогли.с остатков получилось 3 л банка перетертых сухих лопухов с недозревшими шишками.поставил полбанки лопухов + доверху долил 50%самогон.сверху закрыл ввкуумной крышкой откачал воздух.жду.читал что через 20-30 дней пойло окрасится в зеленый цвет.

лопух через папиросу хорошо расслабляет на час полтора .это я к тому что делаю дракона не совсем из говна.посмотрим что получится.

Значит я здря лопухи повыкидывал, а тоб.....поэкпрементировал...интнресно что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому интересно .сейчас пеку песочное печенье на каннамасле .завтра дегустация .когда будешь делать дракона из сухой битвы учти что битва жидкость впитывает.я лопухнулся .сейчас полный бутыль непойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю по курить после все дел, так сказать расслабиться. не давно начел своё хобби  не так давно закончил свой первый гров, растил 2 автоцвета вертиго, много раз косячил но это в первый раз думаю на следуюшие все будет иначе, только вот выхлоп был очень маленький еле еле 20 натянул и так попало что мой первый хв выпол на мой отпуск и я все сдул на две недели, как не странно шишички получились сладкие и довольно прикольные, но жаль что все быстро закончилось((((

мутить не очень люблю. т.к. скидывают тут только гашиш я его терпеть не могу от него у меня тупняк!!думаю сейчас начать второй гров и готовлюсь к нему, и так хочу узнать что лучше растить что б выхлоп был больше, я понимаю что это регуляторы ???? они намного долше растут и цветут по сравнению автоцветов правильно я понимаю всё ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю по курить после все дел, так сказать расслабиться. не давно начел своё хобби  не так давно закончил свой первый гров, растил 2 автоцвета вертиго, много раз косячил но это в первый раз думаю на следуюшие все будет иначе, только вот выхлоп был очень маленький еле еле 20 натянул и так попало что мой первый хв выпол на мой отпуск и я все сдул на две недели, как не странно шишички получились сладкие и довольно прикольные, но жаль что все быстро закончилось((((

мутить не очень люблю. т.к. скидывают тут только гашиш я его терпеть не могу от него у меня тупняк!!думаю сейчас начать второй гров и готовлюсь к нему, и так хочу узнать что лучше растить что б выхлоп был больше, я понимаю что это регуляторы ???? они намного долше растут и цветут по сравнению автоцветов правильно я понимаю всё ??

от 3 месяцев и больше, как сам пожелаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм, выхлоп


хммм, выхлоп то больше будет чем с автоцвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм, выхлоп

хммм, выхлоп то больше будет чем с автоцвета?

Больше-горшок литров 15-20-25,веги месяц-два,света поболее и удобры получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше-горшок литров 15-20-25,веги месяц-два,света поболее и удобры

насчет удорбры GHE в помощь, свет днат 250 для двух растих я думаю норм будет, вот на до свет думаю элс надо мне или нет??? горшок тоже думаю не проблема такой найти. где нить полюбому продают такие большие горшки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет удорбры GHE в помощь, свет днат 250 для двух растих я думаю норм будет, вот на до свет думаю элс надо мне или нет??? горшок тоже думаю не проблема такой найти. где нить полюбому продают такие большие горшки ))

на растиху 150ватт минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на растиху 150ватт минимум

понял, днат 400 тогда мутить буду, элс на до свет нужен привально понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, днат 400 тогда мутить буду, элс на до свет нужен привально понял?

Досвет сам уже посмотришь по ходу дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досвет сам уже посмотришь по ходу дела

понял бро, респект за советики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириски у меня хранились дней 10 наверное, не меньше и это на 30 градусной жаре. В холодильнике и год пролежат скорее-всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катать план, как то не точно к твоей методе, собирать ручник, - более подходит. :) Катать план(по твоему) можно и со сбитой пыли, и с высушенной травы(шишек) и т.д. Катать палочки из гаша тоже подходит под определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катать план, как то не точно к твоей методе, собирать ручник, - более подходит. :) Катать план(по твоему) можно и со сбитой пыли, и с высушенной травы(шишек) и т.д. Катать палочки из гаша тоже подходит под определение.

не не) не сухой) он еще свежачек. выохнет скоро уже,через пару недель) а мож и через 3,учитывая влажность)скорее даже последнее,т.к. снег щас ебашит. пакентос с ботвищей на балконе стоит. балкон у меня не закрытый

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстой полнейший, похоже я вообще потерял навыки выращивания марихуаны :( Почему то желтеют растения и я не могу понять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...