• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: буга га!!! настроение с утра поднял!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я вот сейчас подзавязал временно (хотим с женой очередного ребенка) , 3 недели уже не курил.. Вот если честно, никаких изменений ни физических ни психологических не отмечаю. Ну может если только то, что гармонии в окружающем меня мире как то чуть поменьше стало. 

как много до этого курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много до этого курил?

 

1-2 раза в неделю (примерно года два в таком режиме), до этого реже гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 раза в неделю (примерно года два в таком режиме), до этого реже гораздо.

я 3 года эври дэй,2-3 раза в день,сам удивляюсь что ещё прёт. :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну пиздеть в интернете это одно, пойти с битой к отморозкам, прикрываемых еще более веселыми отморозками это совсем другое. Рад за тебя, что ты такой крутой чел   и можешь себе это позволить :)

Я как нибудь по своему. Не подставляя себя и близких мне людей...

Так я не против,что ты барыг мусорам сдаёшь,дело личное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не сдавал. Но если понадобится, сдам не парясь вообще.

Модераторы, сорри за оффтоп. Если можно, прошу почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут каждому своё! Для меня сдать мусорам не приемлемо,кто бы он не был!Если боишься взять биту и сломать барыгану ногу значит духом слаб,тогда сиди дома и бойся всех кто сильнее тебя,хули разглогольствовать об этом и потом как обиженный жизнью лошок бежать к мусорам и здавать кого то!

дух тут не причем. просто мозгов хватает не беспределить.к чему это?  я думаю тут народ адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,молоко свежае с под коровы сгодится или очень жирное будет.

чем жирнее ,тем лучше.good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... с человеческой точки зрения понять можно, но так вопросы не решаются. Один хуй он у мусоров откупится и завтра дальше будет торговать своей химией, а ты не только не добьешься результата, но еще и обогатишь парочку-другую мусоров (они и так бедные голодают, пузо об руль трут), плюс получишь сучье клеймо. А если этот барыга уделяет на общее? Представь, что за него могут приехать и решать серьезные люди.. вот им и пояснишь как ты борешься с чистотой на своей улице (: А если не дай Джа сам заедешь (от сумы и тюрьмы не зарекаются), тогда срок тебе обеспечен до упора с незабываемыми острыми ощущениями, не буду уточнять какими именно.

Моё имхо - нельзя бороться с гадами, гадскими поступками. Нужно ударить по ним гровом и людей к грову приучить. В этом случае просто упадет спрос на его химию и без спроса пропадет и предложение. Нужно мыслить стратегически и глобальнее.. Не мелочиться.. фи :bad:

верно сказано, черт побери! :good::eusa_clap: вот только как "приучить" людей? мысль стратегическая и осуществление должно быть под стать. учитывая что наше дело незаконно,то как то вариантов для ее исполнения не шибко то видится

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дух тут не причем. просто мозгов хватает не беспределить.к чему это?  я думаю тут народ адекватный

Не гони! То что вы пишите это именно лоховская тема,меня обидели,духа нет,пойду пожалуюсь и нех это оправдывать,нравится вам жаловатся,жалуйтесь и нех этому искать оправдания!

P.S. Не дай бог,НО! Если вашу жену,сестру,девушку,просто знакомую изнасилуют(например) тоже жаловатся побежите как обиженные лохи!? Поэтому нех тут эту лоховскую димогогию разводить и искать оправдания своей слабости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони! То что вы пишите это именно лоховская тема,меня обидели,духа нет,пойду пожалуюсь и нех это оправдывать,нравится вам жаловатся,жалуйтесь и нех этому искать оправдания!

P.S. Не дай бог,НО! Если вашу жену,сестру,девушку,просто знакомую изнасилуют(например) тоже жаловатся побежите как обиженные лохи!? Поэтому нех тут эту лоховскую димогогию разводить и искать оправдания своей слабости!

Без обид бро, но твоя бравада выглядит очень нелепо. 

Ты так то в интернете находишься и понятия не имеешь с кем говоришь. Может на другом конце человек в инвалидной коляске, а ты ему втираешь какой он лох по сравнению с тобой. Короче детский сад. Это раз... А два..  Месть за насилие над  близкими тебе  людьми это одно, а убирать дерьмо с улицы, совсем другое.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с какого перепугу спайс вдруг стал "портить репутацию" Канабису? :pooh_lol:  Спайс просто более доступен, поскольку почти легален, вот большинство на нем и торчит, но истинные ценители никогда не променяют натур на то фуфло, что толкают на улице.

Многие не курящие видя неадекватов под спайсом гребут всех курильщиков под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие не курящие видя неадекватов под спайсом гребут всех курильщиков под одну гребенку.

 тут проблема в другом: не всем дано понять Марью. Накуривал разных людей: из мужиков процентов 25 не втыкают, а их женской публики более половины не понимают прихода от марьи. Подруга жены вообще стояла на коленях и молилась, чтобы быстрее отпустило. Вот таких не переубедить никогда. Эгоисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тут проблема в другом: не всем дано понять Марью. Накуривал разных людей: из мужиков процентов 25 не втыкают, а их женской публики более половины не понимают прихода от марьи. Подруга жены вообще стояла на коленях и молилась, чтобы быстрее отпустило. Вот таких не переубедить никогда. Эгоисты

А это кстати весьма интересная тема, как некоторые люди относятся к различным веществам и как себя ведут под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кстати весьма интересная тема, как некоторые люди относятся к различным веществам и как себя ведут под ними.

не сказал бы что тема интересна,т.к она слишком обширна и больше половины информации в ней абсолютно неинтересна и не нужна. люди разные и ведут себя по разному,хоть под веществами,хоть на трезвую голову. некоторые по трезвянке такое выдают, что мама не горюй. а машку да,не все понимают.

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого провайдер блочит постоянно сайт, да и вообще лучше всегда шифроваться.

Для Google приложение 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Во ништяк, а то я мучился с SecurityKissTunnel(лагает, видео хрен посмотришь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служил в армейке рядом с чечней правда  уже в наши дни, курили там цлыми днями ее там дох...я я стольоко в жизни не видел, в дагестане не был, но во Владикавказ приезжали часто да и в Беслан тоже бывали...скучаю по этим дням(

а мр там четкая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже служил в 2004г в СКВО Дагестан г.Териклимильтеп и г.Каспийск курил месную химку скажу я вам вещ убойная были унас типы которые кричали да я на гражданки чем только не убивался,и чё пара порошутов и пизда зелёные становились вобщем слюни сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 за ириски не скажу :( но вот печеньки у меня в холодосе хранились в герметичном контейнере 2-4 мес ;) так что думаю что ириски можно и дольше хранить ;) но я их пока не делал :( можа в этом году намучу :) с вырваных и засушенных мужиков фотиков ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...