• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

чет 20мин много)) у меня помидорки как сопли)) а так вкусно :good:

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет 20мин много)) у меня помидорки как сопли)) а так вкусно :good:

Так не должно сильно кипеть, а еле-еле. Томиться больше, а не вариться. 

Ну, ещё от сорта помидоров зависит. Надо смотреть по ходу пьесы)

 

Главное, что было  вкусно))   :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химка, да ну нах, лучше уж подождать качества и своих бошечек, чем травиться этой гадостью, а вот молочка припить отличная идея, особенно хороши подмолочные летние трипы на природе . Действующая доза при употреблении через желудок в 5..6 раз выше чем при курении, из этого и исходим. Жирность нужна повыше, берем 6% молоко нагреваем, добавляем пару ложек сгущенки для густоты, жирности и вкуса. Высыпаем стафф, перемешиваем и варим на медленном огне 15..25 минут, больше и не нужно для экстракции ТГК и самое главное, за 5..7 минут до окончания процесса обязательно добавьте самую малость - четверть чайной ложки пищевой соды, реакция не заставит себя долго ждать, не знаю в чем смысл щелочения, но такое молоко и хранится чуть дольше и эффект гораздо сильнее стандартного. Ну а дальше остудить, процедить через марлю и обязательно наиболее тщательно отжать жмых, в нем самый цимус. Сортовой листвы нужно гораздо меньше, чем дички, это нужно учитывать. А лучше вообще сделать молочко из шишек, много не нужно, а эффект отличный и можно делать мощные концентраты для добавления в коктейли, особенно молочные с шоколадной крошкой, причем вкус при этом чувствоваться практически не будет. Ну а так самая главная проблема молочка бешеной коровы, что с каждым новым разом его употребления оно становится хуже и противнее для вас по вкусовым характеристикам, вне зависимости от концентрации и способа варки и, если новичок попробовав молочка со сгущенкой скажет, а что вполне вкусненько, опытный молочник будет мучительно корчить рожи при дегустации, чем будет вызывать недоумение у тех кто не пробовал или пробовал первый раз, сколько раз уже было замечено. А вообще, конечно, жестки подмолочные трипы и их лучше не проводить чаще 1..2 раз в год, т.к. это похлеще чем самый крутой сортовой гаш, хотя если постоянные голяки, а дички навалом, почему бы нет, главное найти свою пропорцию от которой получаешь особое удовольствие и изначально не борщить с количеством, чтобы потом в течении пары часов не смотреть со стороны как твоя несчастная тушка жалуется харчами :rofl:  или молясь Джа взывать к друзьям о вызове скорой помощи по причине ощущения надвигающегося кардио-приступа! Монага это не шутки!

я бы манаги с булочкой ебанул мне вкатывает вкус пиздец скоко я его за всю жизь выпил)бывало давно по 3 месяца чють ли не каждый день варили пацаны тож как ты гриш крючились а мне по фкусу похуй как то даже вкатывает чючють)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа любители растений! Просветите кто в теме? Есть безпонтовая трава так сказать по пояс в конце июня. Ну оч хоцца молочища пока не созрела грядка индики. Стоит ли варить сейчас иль следует подождать месячишку другой если кто раньше не скосит дичку. Свято место оно ж пусто не бывает.

рановатенько ну я вчера варился уже пойдет если на пару варок замутить полюбасу эфект будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлые ириски из сгущенных сливок, мёда и свежего рудералиса.

 

Пока зреют автоматы на деляне, gallery_18379_1548_176054.jpg

Lemon skunk auto от Бро Негоро. Цветение в разгаре.

 

приходится дербанить вездесущий рудик.

 

Несколько дней назад надербанил кило и сварил снова ирисок.

Рецепт практически не менялся.

1.1 кг свежей не высушенной травы рудералиса, 1 банка 19% сливок сгухи, ~800-1000 мл  воды, мёд пчелиный - 2-3 ст. ложки, 2(3-4) ст. ложки муки, 1 ч. ложка соды.

В кастрюлю 3х литровую выливаем сгуху и около литра кипятка, 1 ложку соды и перемешиваем. Ставим на огонь, начинаем кидать траву, уминаем ее и постепенно утрамбовваем все содержимое пакета в кастрюлю - 1100гр травы.

20-25 минут покипело, раствор получился тёмно зеленый. Остужаем. Отжимаем. Получилось 800 мл манаги!

 

Сливаем манагу в другую кастрюлю и снова на огонь. Выпариваем излишки воды. Это заняло около получаса, если не дольше. Все время перемешиваем.

Раствор стал тягучим, слышны потрескивания - теперь пора добавить мёд. Я добавил 2 столовых ложки с горкой - 2 таких комка старого загустевшего мёда. Перемешиваем. через несколько минут засыпаем муку. Я кинул 2 весла, но вам рекомендую 4. Тогда ирис окаменеет и будет по-вкусу напоминать некую печенюху.

 

Выливаем полученую ирисину в форму из пищевой фольги (смазав предварительно раст. маслом), остужаем. У меня ирис так и не загустел окончательно, хотя и стал очень тянучим.

Почему не загустел в этот раз, когда в прошлые разы был как камень?

В сгухе из сливок жира в 3 раза больше, чем в обычной, из молока. 19% против 6.5%. Жир и препятствует окаменению. Либо надо добавить больше мёда (или сахара), либо дольше выпаривать или больше добавить муки.

Но меня полностью устроил и такой ирис.

 

Немного об ингридеентах.

Брал именно сгущенные сливки из-за повышенного содержания жира, именно он, как известно, растворяет ТГК и др. каннабиноиды. Замечал, что на сливках манага всегда получалась злей раза в 2-3.

Трава - местный рудик, дербанил преимущественно верхухи с околобошечными листиками. Дичка, конечно, опылилась, но зрелых орехов еще немного. Дербанул примерно на середине цветения.

Соду добавлять обязательно, ведь в свежей траве много кислот. Если не добавить соды, молоко свернется. Если варить из сушеной травы, сода не нужна.

 

 

Итого.

Вышло примерно на 20-22 вёсел (чайн. ложек) ириса.

 

Мини-трип.

Закинулся двумя веслами, думаю для начала хватит, если будет мало - догонюсь. И не ошибся.

Половина весла дал своей собаке. :)

Меня крыть начало через минут 40 (индюшно-сативный приход), как обычно. Максимально разогнало на 2-3 час после приема. Тут уже больше чисто сативный эффект: пробило и довольно жестко на ха-ха. Пёрло всю ночь (уже более индюшно), отпустило на следующий день. В обед еще крыло.

Бедная собачка. :)

Я-то прикуренный, но 2х весел было более чем достаточно, если-бы захавал сразу 3-4, наверное сутки бы провалялся. Собачка весом в 3 раза меньше меня и ей эти пол-весла пришлись кстати. Раньше, наливал ей манаги, никогда не отказывалась. Теперь не отказывается и от вечерней ириски.

Ирисочный марафон продолжается, от условных 20-22 весел, осталось ~5. Значит скоро снова поупражняюсь в кулинарии.

 

Весь процесс приготовления веселых ирисок снимал на видео. Как разгребусь с работой, смонтирую и выложу.

Бедная собачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катание плана - понятие слишком растяжимое, тут нету экстрасенсов что бы знали что конкретно имелось ввиду. Если спрашиваешь, то, будь любезен правильно задать вопрос, что бы не нужно было строить догадки, о твоих мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прикуреный уже не прет так сильно либо вообще не прет.Перерыв нудно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 поклона хватает.

поклоном называем 5ти литровый водный, колпак сделан из колокольчика, в пыль крошится стаф, забивается, термозажигалкой поджигается обычной зажигалкой , не катит. водный быстро поднимается. потом поднимается полностью до конца. желтый дым медленно расползается по водной глади ведра, и от своей тяжести вовсе не поднимается и не проебывается совсем. и через носик у ведра его вдыхает потребитель.

не все такой напас могут выдержать, некоторые личности сразу просто отрубаются спать ахаха

Тема)) тож так играюсь с баклафоном))) только не 5 л а 1,5)) это называется мастер покуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тушеные ребрышки с грибной подливой
 
Нам понадобиться:
Свиные ребрышки
Грибы (я взял маслята у бабушки на рынке)
Пару головок лука
Пол стакана винного уксуса 
Пол стакана яблочного сока
Стакан сливок.
attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нарезаем ребрышки (оставляем с одной стороны прослойку жира с 0,5 см, лук и сало (на нем будем жарить).
attachicon.gif
 
На одну сковороду кладем топить сало для грибной подливы, на другую - ребрышки салом к сковороде - жира лить не нужно - натопится с ребрышек - жарить до зажаривания со все сторон.
attachicon.gif
Когда сало для подливы зажарится - кидаем лук.   А из сковороды с ребрышками, когда те зажарятся - выливаем натопившееся сало (можно в тарелочку - потом на нем картошку жарить можно) - и наливаем туа пол стакана винного уксуса и пол стакана яблочного сока и тушим на медленном огне минут 20.
attachicon.gifattachicon.gif
В подливу, когда лук зажарится - кидаем грибы (огонь лучше держать большой - что бы грибы не давали много сока, а зажаривались - если дадут сок, то будут как вареные и в размере сильно усядут). Когда грибы зажарятся - налиаем туда стакан сливок и оставляем на медленном огне выпариваться - что бы соус был густым.
attachicon.gifattachicon.gif
Когда соус загустеет (минут 10-15), а ребрышки протушаться - готово.
attachicon.gifattachicon.gif

 

Просто пожираю глазами!)))) 

Ну ты мастер!  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выкладываешь, предупреждай, - читать сытым. А, то пока читал и смотрел, чуть язык со слюной не проглотил. :)

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пожираю глазами!)))) 

Ну ты мастер!  :russian:

Хочу когда могу))

 

Когда выкладываешь, предупреждай, - читать сытым. А, то пока читал и смотрел, чуть язык со слюной не проглотил. :)

Ну, я исключительно из благих побуждений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав посты про то, как люди на протяжении нескольких лет, в течении всего дня или около того курят, что у них аж имунитет от этого вырабатывается, то это наводит на мысли, о сильной наркотической зависимости. И чтобы кто не говорил про то, что это стиль жизни, эстетика, бонги и т.д., то, если человек не может бросить, чтобы исключить тех, кто якобы говорит, что в любой момент может завязать, то это сильнейшая наркотическая зависимость. :(

Тут в большей степени психологическая зависимость, ломок как таковых нету, просто желание повторить ощущения. Естественно, кто-то сильней, а, кто-то слабей в плане контроля над собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накуя вы ваще курите ? ответте себе на этот вопрос

 

:kos:м.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почитал я вас как так то все курят через пипетку че там курить то всю жизнь курим химику парашютами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень острая ситуация в нашем городке со спайсами и солями. В общем с синтетикой. Молодые теряют цель в жизни, самокритичность, здоровье, мозги итд... И все вытекающие из этого последствия не буду расписывать. Кому интерсно поищите в интрнете. Кто барыжил ручником теперь барыжать спайсом. Дают красивые названия этому, типа шоколадка, легалка, травка, некоторые идиоты называют эти смеси гидропоном. Короче жуть. Барыг имею достаточно знакомых. Есть и те кто уже сьехал с катушек.

Я употребляю только самосад и рад этому. А окуевших синтечических барыг сначала предупреждаю, а потом сливаю знакомому гнкашнику. Думаю делаю хорошее дело. Вот, как то так.

Ну я не знаю хорошее ли ты дело делаешь сдавая мусорам барыг,но сдать мусорам ваще то не хорошо,меня так в детстве на улице научили! Нах сдавать то,сломай ему ногу бейсбольной битой и всё,проблема решена! И ещё не забудь о законе бумеранга,как нибудь и тебя мусора примут,вот и вспомнишь тогда кого сдал,а если с теми кого ты закрыл в лагере встретишся то очень быстро под шконку жить переедешь,задумайся над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю хорошее ли ты дело делаешь сдавая мусорам барыг,но сдать мусорам ваще то не хорошо,меня так в детстве на улице научили! Нах сдавать то,сломай ему ногу бейсбольной битой и всё,проблема решена! И ещё не забудь о законе бумеранга,как нибудь и тебя мусора примут,вот и вспомнишь тогда кого сдал,а если с теми кого ты закрыл в лагере встретишся то очень быстро под шконку жить переедешь,задумайся над этим.

Согласен спайсовские барыги не хорошие люди,НО сдавать ментам это лишнее!Имхо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почитал я вас как так то все курят через пипетку че там курить то всю жизнь курим химику парашютами

да так-то не все.. Курят через пипетку :pooh_lol:

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал видео с приготовлением плова с шишками.  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал видео с приготовлением плова с шишками.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну а чё прёт плов с шишками?

Я когда в России жил в начале 2-х тысячных годов,на Московской кольцевой стояло кафе между Реутово и Насовихинским шоссе как называлось не помню уже,вот там повар узбек готовил плов с планом по спецзаказу,так с него не пёрло,просто хотелось жрать-жрать и жрать!

Изменено пользователем san4es78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good::pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...