• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Мне тут пацан один о т.н.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 рассказал, в частности, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с зависимостями в обществе в основном идет с теми зависимостями, которые ведут прямиком к старухе с косой или полной деградации. Другой вопрос, - что напихали в список таких зависимостей и на сколько соответствует состав списка заявленной опасности.

Это всё происки жидомасонов... Борьба идёт против независимости...от их водки, их крыши, от скудной кормушки и стадного чувства... Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут пацан один о т.н.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

рассказал, в частности,

Посмотрел один из них...PARADIGM...показывают зелёное чудище морское...смотрю и воссоздаю признаки дефицитов микро и макроэлементов)))...что-то кончики листа вовнутрь заворачиваются...)))

Мне тут пацан один о т.н. рассказал, в частности,

Посмотрел один из них...PARADIGM...показывают зелёное чудище морское...смотрю и воссоздаю признаки дефицитов микро и макроэлементов)))...что-то кончики листа вовнутрь заворачиваются...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь Минускл "Жизнь насекомых" красиво, смешно, супер озвучка.Для души и релакса Амбра "Призма жизни" просто супер картинка+музыка супер и еще много из серии Амбра!)

Да уж, серия мультов просто абассаца) по накуре правда не смотрел, надо попробовать! респектоз, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Вегетативные побочные эффекты при хроническом курении. Буду в него постепенно инфу добавлять 

 

А теперь поговорим о вегетативных побочных эффектах, развивающихся при хроническом употреблении и, как правило, именно при курении
          
       Из-за схожей качественной составляющей, регулярное, особенно ежедневное, курение марихуаны вызывает развитие многих тех же болезней, что и при курении табака. Однако, есть одно но.
По последним исследованиям, в дыме марихуаны в 10-20 раз больше аммиака, в 3-5 раз больше синильной кислоты, так же значительно больше оксида азота, аминов.
         Данные вещества, в своем большинстве, являются  канцерогенами(скажем так, вызывающие рак), так же синильная кислота вызывает тканевое голодание, аммиак в высоких концентрациях вызывает сужение сосудов головного мозга (из-за чего в том числе при перекуре темнеет в глазах  :blink:  или даже некоторым блевать охота   :bad: ).

        Я принюхивался к дыму различных сортов (я достаточно хорошо могу узнать даже слабый запах аммиака) и пришел к выводу, что в дыме сативо-преобладающих сортов аммиака больше, чем в дыме индюшачих сортов. В том же Сканке и у его потомков прям в нос шибает как от нашатыря, не зря его Скунсом назвали))
 
        При употреблении через желудок конопля и её формы так же могут наносить определенный вред. Самое вредное - кузьмич, особенно, если трава в нем плохо измельчена. Царапает слизистую, при жарке образуются многие канцерогенные вещества или другие токсичные вещества. Последние могут так же обжигать слизистую
 

       Избавляться от побочек хронического употребления тяжело, намного проще стараться их не допускать. Например, не курить часто и курить обязательно через устройства с водяным фильтром (бонги, кальяны).
Желательно, воду подкислять или использовать кислый сок для лучшего растворения аммиака из дыма.
       При употреблении через кулинарию, стараться избегать жарки частей растения. 

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером и курить было нечего, а тратить деньги не хотелось. И я решил попробовать сварить молоко на подснежниках (кто не в курсе, подснежники-конопля зимой). К поснежникам я раньше относился куево, думал, в них почти нет уже ничего - думал, от солнца тгк в каннабинол превратился. Были у меня с лета припасы небольшие, четверть пакета, в виде сушеной дички. Набрал я подснежников, у которых шишки покупнее, сварил. В наших краях конопля слабая и пьют все обычно по стакану. Сварил в одном молоке две партии травы, как обычно. Из двух литров получилось 500мл. На двоих мы с другом въебали эти пол литра. Приход начался через 30 мин с тупняков, потом постепенно нарастает покрыло охуенно часов 5, эйфория ощущение счастья и одновременно потусить охота. :anim: потом уже начало отпускать. На сдедующий день я опять нарвал подснежников. Из одной части сделать химаря, остальных сварил. Из трех литров получилось 1200мл, изза чего, я подумал, что, раз меньше выпарилось, значит, слабже, тем более, что варил я полностью с подснежников. Друг не стал въебывать, зато я принял. Решил я выпить не 250, как в прошлыйй раз, а 300мл. И чуть не пожалел. Приход также начался через 30 минут. Я уже собирался на улицу, когда меня родичи заставил крутить фарш. Я стоял, крутил мясо, смало, картофель, лук, чеснок и еще хрен знает что и с каждой минутой эфект усиливался. Мне казалось, что эьтого мяса пиздец дохуя, потом мне показалось, что я забыл, как правильно дышать. При этом мне надо было делать вид, что я трезвый. Прошел час после употребления и я уже был в щи. Когда я докрутил фарш, я ужет видел себя стороны. Перед улицей мне приспичило в туалет, где я провел минут двадцать, вспонимая что к чему :icon_eek: Когда я вышел на улицу, я посмотрел на луну - было полнолуние и небо ночью было чистое - и мня начало как "засасывать" туда, к луне. Мне показалось, что я полетел вверх, потом смотрел на себя со стороны. Когда мы проходили мимо церкви, то я увидел какие-то тени, думаю, собственную и мне показалось, что это призраки :icon_biggrin: После я в диком хохоте смотрел на одного пацана, который на фоне церкви пытался открыть бутылку. рыло меня не мньше 6 часов, за это время, мне дважды казалось, что я вот-вот захлебнусь, трижды держал сердце, дабы не выскочило и куча всякого другого. Вообще, я уже не раз убеждался, что молоко намного лучше курёхи, так как прет качественней, эйфория сильнее, да и легкие не портит. Раньше я думал, что с сухой зимней конопли понта нет, а оказывается, она прет намного лучше летней :icon_thumbs: С пятой части пакета подснежников получилось около грамма гаша. Его на выходных попробую, заценю :kur_2504: Короче, с подснежников варить заебись :icon_thumbs:

Басс,а где в анапе дички нарвать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно достать зелень для приготовления хим. буду благодарен

в деревнях , на свалках , да где угодно ...... искать нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли уже сейчас 19 июня собрать коноплю, (пока еще очень маленькая) и сварить манагу по всем технологиям (пока еще не выбрал каким) в западной сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

петиции/президенту-рф-правительству-рф-государственной-думе-рф-легализовать-применение-медицинской-марихуаны

Вот ссылка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, сон.Но еда вдвойне вкуснее если снами конопля! И сон крепче в связи с этим часто просыпал на работу вопреки громкому будильнику :)Кстати после покуров во сне часто сняться сны, очень красочные, сюрреалистические.Смысл то в том что они всем снятся просто не все их помнят, с коноплей этот опыт незабывается, я даже как то во сне собой управлял что-то вроде осознанного сновидения.Брал травку у барыг что за сорт незнаю(( Отходняк жёсткий воще ничего неохото делать полная апатия была.

Вот насчет апатии, это весьма частая проблема. По моим наблюдениям, апатия появляется, когда вечером, а особенно перед сном, МНОГО сдул и употребил МНОГО КОФЕИНА.

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, самое милое дело из понтового молока печенюшек замутить (: Я еще не видал и не слыхал, чтобы кого-нить приняли с печенюхами. Едешь в машине, тормозят копы, а у тебя в пакетике печенюхи, а на фейсе улыба такая заразительная.... Край- всегда можно быстро, а главное, с удовольствием схавать все вещдоки и пусть найдут хоть один закон, который запретит мне хавать печенюшки при виде засады (:

Если предложат тест на тгк лишишься прав. Хотя прав у нас и так нет. В таком случае водительского удостоверения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа любители растений! Просветите кто в теме? Есть безпонтовая трава так сказать по пояс в конце июня. Ну оч хоцца молочища пока не созрела грядка индики. Стоит ли варить сейчас иль следует подождать месячишку другой если кто раньше не скосит дичку. Свято место оно ж пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же вопрос. Ответьте пожалуйста. 

 

Так же есть вопрос - какая трава лучше? Сухая или Свежесорванная?

И вопрос по пропорциям - Посоветуйте пропорцию для новичка, хочу друга упороть, но он в жизни траву не видел. 

И сколько молока нужно выпить, если куришь каждый день в течение года только шишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина!..с большой,а созидать нужно полюбому,ибо в этом смысл,хоть с травой,хоть без..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке под эту тему медицинское употребление ввели. Идешь к доктору и говоришь: "обычно когда я курю траву, мне становится лучше, пропадают боли, пропадает депрессия". И вуаля, тебе выписывают рецепт по которому ты спокойно покупаешь любой сорт за копейки. Когда у нас так будет?

В штатах легалайз шагает вперёд стабильно, недавно и ньюйорк на медицину раскрутили, одна надежда что оон там находится, может и туда просочится. Америка всем перекрыла кислород с марьей через оон, а, сама тихо тихо обратку даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично было бы предположить, что чел мог гровить для себя с запасом на год скажем... Это мусора сразу лепят распространение: им похуй, лишь бы загрузить на барыгу ибо презумпция невиновности - только слова на бумаге, но нам не стОит слушать ихние песни. На месте чела мог оказаться любой из нас. Я бы тоже загровил-по крупному, снял достойный хв, расфасовал, зарыл бы в землю и курил по-тихоньку, разобрав бокс и ликвидировав палево из дома. И пусть хоть килограмм вес: это же не значит, что я барыжить собрался :)

Я бы лучше выбросил килограмм, но бокс должен жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше выбросил килограмм, но бокс должен жить

Я, бы, пока курил килограмм, растил бы помидоры, сушняки закусывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше выбросил килограмм, но бокс должен жить

Выбросить??? А что бы сказали на это, твои друзья?)) Или у тебя их нет?  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года и 20 ) конечно срок, а вот 4-5 напасов) многовато как то для нашего брата, а ваще как бы процесс запускаемый после харвеста - изометрия канабинола в тетрогидроканабинол, только притормаживается с понижением температуры и вакум. Полюбому , пролеченный продукт (вылеженный, правильно высушенный , - честно скажу - процес не легкий, и не однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...