• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу прощения , что поднимаю бородатую тему

 

Скажите пожалуйста - обязательно ли перетирать образовавшееся масло с табаком  ? Можно ли аккуратно его собрать маленьким шпателечком и поместить (ну допустим) в баночку от киндер сюрприза ? Не испортиться ли оно ? 

Мне кажется , что много гемора с этим табаком -  (или шалвой) . А так взял игору или булавку , макнул в смолу , поджег эту каплю над зажигалкой и вытянул дым через трубку ... 

Или может масло со временем засыхает и его без табака и косяка не выкурить ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Сегодня зарегистрировался в вашей песочнице :rolleyes:

 

Курю траву уже лет 12 . Раньше как покурил , преобладало приподнятое настроение  , шутил , смеялся и жизнь казалась сказкой.

Но позже и сейчас , если покурю - начинаются какие-то нервозы , лезут грусные мысли - становлюсь унылым говном :lol:  Сразу лезут в голову мысли типо - вот никуя в жизни не могу добиться и т.д. Вообщем начинается жесткий груз . 

Как отпустит - становлюсь опять нормальным человеком и все становится на свои места - все мысли в норме . 

 

Раньше курил , чтобы поднять себе настроение , а теперь даже боюсь закурить , чтобы не закистнуть.

 

 Описал свою суть проблемы одному человеку - он мне посоветовал сорт , если даст Бог памяти , New York citi - типо буш веселым как слон и в голове будут одни ромашки (в шутку)

Говорит , что депрессняки мои зависят от травы

 

кто что скажет ?  :suicide:

Спасибо! И  это , принимайте в свои ряды - буду пока больше читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу прощения , что поднимаю бородатую тему

 

Скажите пожалуйста - обязательно ли перетирать образовавшееся масло с табаком  ? Можно ли аккуратно его собрать маленьким шпателечком и поместить (ну допустим) в баночку от киндер сюрприза ? Не испортиться ли оно ? 

Мне кажется , что много гемора с этим табаком -  (или шалвой) . А так взял игору или булавку , макнул в смолу , поджег эту каплю над зажигалкой и вытянул дым через трубку ... 

Или может масло со временем засыхает и его без табака и косяка не выкурить ?

 

Спасибо!

всё можно!только не закрывай чтоб если не допарил выветрилось ,хранится замечательно а присохло подоглел и все дела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! По осени попробую на эфире или на спирту или на калоше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу прощения , что поднимаю бородатую тему

 

Скажите пожалуйста - обязательно ли перетирать образовавшееся масло с табаком  ? Можно ли аккуратно его собрать маленьким шпателечком и поместить (ну допустим) в баночку от киндер сюрприза ? Не испортиться ли оно ? 

Мне кажется , что много гемора с этим табаком -  (или шалвой) . А так взял игору или булавку , макнул в смолу , поджег эту каплю над зажигалкой и вытянул дым через трубку ... 

Или может масло со временем засыхает и его без табака и косяка не выкурить ?

 

Спасибо!

Лучше вытирать сразу, т.к. субстанция жидковатая - при сборе потери неизбежны. А вымазываешь - оно впитывается в табак (можно купить какой-нить ароматный) - да и хранится такая вещь ништяк, отлично прессуется...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты перлит с землей мешаешь или на дно горшка сыпешь и сверху мульчой?

все перемешивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие друзья! Меня заинтересовал след вопрос, как густое конопляное масло превратить в продукт для курения? Ясно что его надо смешать с травой (можно непрущей). Но как это сделать? В результате хочется получить пресс из конопли и масла, грамм которого по эффективности равено грамму шишек. Вот сам продукт, масло - прикрепил.

post-21330-0-35413800-1399571492_thumb.jpg

post-21330-0-61006800-1399571549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие друзья! Меня заинтересовал след вопрос, как густое конопляное масло превратить в продукт для курения? Ясно что его надо смешать с травой (можно непрущей). Но как это сделать? В результате хочется получить пресс из конопли и масла, грамм которого по эффективности равено грамму шишек. Вот сам продукт, масло - прикрепил.

если это конопляное масло сделанное из сливочного - то его курить нельзя! его используют только в кулинарии! кексики , пироженки.. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокосовое волокно, сфагнум на дно

Да я по-простому, в земельке рощу, первый опыт, все дела. Ты не обессудь, твоё предложение, для садоводов с опытом, вот поднакоплю его, там и попробую, если чо. За совет респект  :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2014 в 21:02, Wintersky сказал:

Часто слышал что керамзит щелочит землю и плох для корней когда они до него добираются. Вполне эффективно и проверено на моем личном опыте, как посоветовал 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, просто смешать вермикулит (+перлит) с землей, примерно 30 на 70 %, этого состава достаточно для нормальной аэрации корней.

Во я тоже слыхал, что плох он из-за своей щелочности. Походу, возьму перлит. Он же нейтральный по ph, поудачней керамзита полюбому должен быть.  :read:

 

В 09.05.2014 в 10:41, Asisyay сказал:

Солома после микроволновки, чтобы убить всяких мондавошек

Ты про волокно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deton,красавчик! Я на все сто согласен ,но могу добавить что депрессняк от осознания недостигнутого,лишь та мера на которую человек согласен. Был бы не согласен , то недовольство собой преобразовывалось бы в реальные попытки изменить то что так огорчает и за двенадцать лет очень многое было бы сделано и было бы чем гордится. Ведь пока человек занят переживаниями у него нет времени и сил на реальные вещи... весь мир внутри нас живёт и умирает с нами ! А mj только дает новый угол зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите был понят не совсем правильно! Я писал о том что общество так сильно борется, со всем что вызывает у человека "зависимость". Но так ведь недолго прикатится к сценарию где будут жечь книги и картины, где сажать будут за привязанносоть к человеку, за желание просто вкусно поесть или любовь к красивой музыке. Откуда такой страх перед привязанастями у человечества? Ведь только совокупность сложностей которые мы в течении жизни решаем , даёт нам стимул развиватся и .эволюционировать! А направление нашего развития , как раз и определяет тот пакет жизненных проблем который мы ставим п

Простите был понят не совсем правильно! Я писал о том что общество так сильно борется, со всем что вызывает у человека "зависимость". Но так ведь недолго прикатится к сценарию где будут жечь книги и картины, где сажать будут за привязанносоть к человеку, за желание просто вкусно поесть или любовь к красивой музыке. Откуда такой страх перед привязанастями у человечества? Ведь только совокупность сложностей которые мы в течении жизни решаем , даёт нам стимул развиватся и .эволюционировать! А направление нашего развития , как раз и определяет тот пакет жизненных проблем который мы ставим п

Борьба с зависимостями в обществе в основном идет с теми зависимостями, которые ведут прямиком к старухе с косой или полной деградации. Другой вопрос, - что напихали в список таких зависимостей и на сколько соответствует состав списка заявленной опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Густое и жидкое конопляное масло приготовить легко.

Это занимает немного времени, но для этого могут потребоваться большие партии исходного материала, который следует хранить в холодильнике или морозилке...

Скажите, а листья должны быть высушены, или можно сразу как срезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

115 граммов сухих листьев поместятся в кастрюлю с 1,5 л жидкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали мы леденцы на кономасле...моя такса Бонифаций, сладкоежка, спёрла леденец...целый день угорали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда плюшки заванираю на нагревательном элементе электронной сигареты (пондс) :)

правда не надолго хватает батарейки.

 

а ещё хочется приобрести вапарайзер, но чет дорогой он собака, нормальный в районе 15000 р...

оттого подумываю сэкономить и купить аналогичный девайс но малость для иных целей... - термофен, его за 4000 можно купить.

электрический выжигатель, подключенный от регулировочного автотрансформатора. только специальной формой нихромовую проволку изогнуть надо. Кладёшь на кончик плюху и в бутылку через боковое отверстие, или сыпешь немного и через трубку бумажную в себя)))...то бишь кладёшь плюху, засовываешь в бутылку, и только потом нажимаешь кнопочку на выжигателе. Он нагревается потихоньку, выяснил что одну плюху что сгорает на сигарете таким методом можно растянуть на 2-3 вдоха, т.е. экономнее гораздо.

Изменено пользователем 9080590920
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно пришла  мысль как улучшить вкус манаги. Как известно, ТГК не растворяется в воде, только в жирах, спирте и пр.

 

Вынимаем траву, отжимаем и теперь уже варим в жирном молоке (1 банка  сгущеных сливок + 300-400мл воды - мой выбор). ТГК соединится с жирами молока. Или могут отвалиться трихомы и остаться в воде?

Считаю, что вкус манаге по этому рецепту должен быть значительно лучше, а переть будет также как и при приготовлению по классическому способу.

 

Кто проэкспериментирует раньше меня, отпишитесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...