• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Браво! Рецепт красив! SP9 не могли бы вы подсказать какой казан лучше всего выбрать - чугун или аллюм, и какая адекватная цена у казанов? Искал в Москве - везде либо тефлоновая шняга. Хочется старый добрый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чугун конечно, с округлым дном, и готовить на дровах. Тогда будет как надо. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой плов!!! У меня тоже сосед по саду узбек, рассказывал как-то про такой, но рецепт отказался говорить)) Теперь попробуем, как все ингредиенты готовы будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая возможность не только вырваться из бэд-трипа, но и не пасть в него, это в тот момент, когда вы чувствуете, что вот-вот в него войдете, представить себя в качестве шамана, имеющего способность предсказывать будущее.

И в этом качестве и в этот момент смочь представить, что наступающий бэд-трип - это всего лишь возможность его наступления, которую вы предвидели сейчас, за 10 секунд или  за 2 минуты до его наступления.

Это будущее является всего лишь возможностью одного из вариантов  "будущих", выбор которых за вами, сейчас. И вы просто напросто -- не выбираете этот вариант будущего.

 

Вуаля, после этого выбора вы оказались вне так и не наступившего бэд-трипа.

И добро пожаловать в шаманы, если у вас это получилось!

Предвидишь...выбираешь...поднимаешь полводного и...не успеваешь стукнуть в бубен...плюс тебе, шаман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Интересно кто-нибудь замечал ,что новая реклама клубничной фанты это,ускоренная сьемка роста автоцвета в мультварианте.... и тогда всё увиденное становится на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно мне не понятно, во все времена находятся увлечения человеческие,которые обязательно начинают преследоватс обществом. Но увлечения в основе своей одни и теже,просто регулярно меняеься точка зрения наних. Нет плохих ,и нет хороших занятий без знания чуства меры. Почему не запретят приём пищи человеком? Водь от заворот кишок каждый год жестоко умирают люди. Да и вообще, пища самый страшный наркотик! В детстве раннем один раз поешь, и все ты подсел! Все кто пытались бросить уморли от голодных ломок!

Без еды живут тысячи людей. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно быстро затянутся с пипетки = загорается голова ( что то типа ледяная вода , только наоборот)

есть такой тезис - затяжка, подход, напас, - для новичка предупреждаю, а сам пару, дело в том , даже не имхо, есть внутрений предел - хватит - где больше не имеешь желаний затягиваться - вот это и есть тот предел если тема об этом)) думал опять про яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бэд-трипы перестали посещать как только я перестал на них обращать внимание!

Самый главный настрой при этом - помнить что от бэд-трип марихуанны - еще никто ни разу не умирал! умереть от передоза травы почти не возможно! Скорее вы задохнетесь от дыма и не хватки кислорода - чем от передоза MJ умрете..

После этого я становлюсь спокойным и бэд проходит

Прям жму руку, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бэд-трипы перестали посещать как только я перестал на них обращать внимание!

Самый главный настрой при этом - помнить что от бэд-трип марихуанны - еще никто ни разу не умирал!  умереть от передоза травы почти не возможно! Скорее вы задохнетесь от дыма и не хватки кислорода - чем от передоза MJ умрете..  

После этого я становлюсь спокойным и бэд проходит

совершенн верно. И можно еще писярик вискаря, переключит на синьку. Полегчает во всяком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чуствую что накрывает больше чем хотелось (тоже предпочитаю находиться на грани) просто включаю хорошую музыку, транс подходит.

На аимпе есть отличная визуализация, где ты летишь сквозь какие то трубы, они переплетаются и меняют цвета, вобщем прелесть. 

Включаю визуал, выключаю свет, откидываюсь на спинку почти в лежачее положение и поповая сладкий чай  потихоньку ухожу в невероятнийшие думки) И бэд проходит по кайфу) 

Аха, бро, это визуализация в сочетании с трансом просто вещь =)) прекрасно тебя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один метод хорошо провести врем под бэд:

Когда чуствую что накрывает больше чем хотелось (тоже предпочитаю находиться на грани) просто включаю хорошую музыку, транс подходит.

На аимпе есть отличная визуализация, где ты летишь сквозь какие то трубы, они переплетаются и меняют цвета, вобщем прелесть.

Включаю визуал, выключаю свет, откидываюсь на спинку почти в лежачее положение и поповая сладкий чай потихоньку ухожу в невероятнийшие думки) И бэд проходит по кайфу)

Золотое правило: Dont vory, be happy! С Bob Marley

Wow! Визуализатор мне открывает параллельных вселенные. Попробуйте g-Force.

 

У меня как раз в этой ветке форума, в теме про Койанискаци, есть ссылка на опыт его использования. Если не найдете и интересно, напишите, сброшу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, ваша активность радует) но не увидел ни от кого конкретных рекомендаций под трип) просьба отписывать про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, ваша активность радует) но не увидел ни от кого конкретных рекомендаций под трип) просьба отписывать про это)

Сериал "Декстер"...залипаешь и теряешь ощущение времени. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow! Визуализатор мне открывает параллельных вселенные. Попробуйте g-Force.

 

У меня как раз в этой ветке форума, в теме про Койанискаци, есть ссылка на опыт его использования. Если не найдете и интересно, напишите, сброшу здесь

Жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жги!

Вуаля:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Доступ только после регистрации, закрытый форум. Просто по ссылке, без авторизации, ничего не будет видно.

Читать самый первый пост в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в сочетании MJ+фильм важно подумать и помедитировать, то вот моя коллекция:

 

Вход в пустоту

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Господин Никто

Тото-герой

Фонтан

ДМТ: Молекула духа

Корпорация "Святые моторы"

Она (только с оригинальным звуком!, с субтитрами)

2001 год: Космическая одиссея

Великая красота

Кояанискатси

Поваккатси

Накойкаци

Барака

Самсара

Печальная баллада для трубы

Белоснежка

С широко закрытыми глазами

Облачный атлас

Вечное сияние чистого разума

Малхолланд Драйв

Шоссе в никуда

Красота по-американски

Мертвец

Ускользающая красота

Мечтатели

Любовное настроение

 

Если же важно поржать, то это не те фильмы.

...Демоны Да Винчи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в сочетании MJ+фильм важно подумать и помедитировать, то вот моя коллекция:

 

Вход в пустоту

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Господин Никто

Тото-герой

Фонтан

ДМТ: Молекула духа

Корпорация "Святые моторы"

Она (только с оригинальным звуком!, с субтитрами)

2001 год: Космическая одиссея

Великая красота

Кояанискатси

Поваккатси

Накойкаци

Барака

Самсара

Печальная баллада для трубы

Белоснежка

С широко закрытыми глазами

Облачный атлас

Вечное сияние чистого разума

Малхолланд Драйв

Шоссе в никуда

Красота по-американски

Мертвец

Ускользающая красота

Мечтатели

Любовное настроение

 

Если же важно поржать, то это не те фильмы.

От это я понимаю человек с душой подошел к вопросу) сенкс бро)

Я решил что составлю список любимых фильмов(своих) и буду пересматривать их под mj! Репы после сюда) начну с сегодняшнего вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану за идею. Но вот разделом ошибся - теме скорее в "Медиа" место, мож как раздел трипового кино что ли....

ну а так +1)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но меня под накурку приколол цикл передач "Речные монстры" на Дискавери. Отличные виды дикой природы (Индия, Амазонка и т.п.), отличное качество съемки, как ни странно - динамичный сюжет, нормальный ведущий - прожженый старый рыбак-биолог ловит огромных рыб в пресноводных водоемах - в большинстве передач про путешествия и т.п. ведущие какие-то голубоватые дауны (что Беар Грилз, что наш "Мир на Изнанку" с каким-то слюнтяем).

Какие трипы? Да фиг знает. Эффект погружения, присутствия.

А чо, вполне себе отличное шоу! Если нравится под трип подобное, советую еще посмотреть цикл "Северная Америка"!

Конечно лично я люблю конкретно фильмы смотреть под марьей. Кстати посмотрел Игра Эндера позавчера) да еще на плазме с 5.1! Опять же советую всем, под mj идет на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите был понят не совсем правильно! Я писал о том что общество так сильно борется, со всем что вызывает у человека "зависимость". Но так ведь недолго прикатится к сценарию где будут жечь книги и картины, где сажать будут за привязанносоть к человеку, за желание просто вкусно поесть или любовь к красивой музыке. Откуда такой страх перед привязанастями у человечества? Ведь только совокупность сложностей которые мы в течении жизни решаем , даёт нам стимул развиватся и .эволюционировать! А направление нашего развития , как раз и определяет тот пакет жизненных проблем который мы ставим п

Простите был понят не совсем правильно! Я писал о том что общество так сильно борется, со всем что вызывает у человека "зависимость". Но так ведь недолго прикатится к сценарию где будут жечь книги и картины, где сажать будут за привязанносоть к человеку, за желание просто вкусно поесть или любовь к красивой музыке. Откуда такой страх перед привязанастями у человечества? Ведь только совокупность сложностей которые мы в течении жизни решаем , даёт нам стимул развиватся и .эволюционировать! А направление нашего развития , как раз и определяет тот пакет жизненных проблем который мы ставим п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вместе с Анатолием с вами)))) Вот и он к стати)))Ys4BZ5xM1DI.jpg

Изменено пользователем Evgen17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...