• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Одно мне не понятно, во все времена находятся увлечения человеческие,которые обязательно начинают преследоватс обществом. Но увлечения в основе своей одни и теже,просто регулярно меняеься точка зрения наних. Нет плохих ,и нет хороших занятий без знания чуства меры. Почему не запретят приём пищи человеком? Водь от заворот кишок каждый год жестоко умирают люди. Да и вообще, пища самый страшный наркотик! В детстве раннем один раз поешь, и все ты подсел! Все кто пытались бросить уморли от голодных ломок!

Пищу запретить не возможно, иначе некому и никому эти запреты не применишь в конечном итоге, на остальное согласен, сами загоняем себя в клетки, потом мужественно сопротивляемся им. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, Сан Саныч, на счет "голодных ломок" внести ясность ! На данный момент учёные ведут наблюдение над индусом который не ест уже более 2 лет . Он йог ,так что и от хавки можно здорово по пуститься))))Но в общем я с тобой согласен ВО ВСЕМ нужна мера! В моей жизни план стал обыденностью ; уже 4 года на свободе и почти 3 года курю каждый день не по разу... так вот он стал частью моей жизни , но осознание себя или так сказать самоанализ всё же заставил скинуть обороты и вот  4 часа назад была неделя как я не курю !... бля ,а за стенкой 3 недели до ХВ ! НЕ приносила она( маришка ) более радости и ощущения глубины на которую каждый из Нас любит проваливаться в себя   ,  было не просто Господа, скажу я Вам, заставить себя отказаться от плано-курения ...

 

От сюда и вывод  о мере и здравом взгляде на вещи о чем бы не шла речь !!!!!!!!! хоть еда ( от которой люди жиреют ) , хоть алкоголь ( последствия Вам извесны ) и так далее !! 

Изменено пользователем KMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава развел!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецептов по маслам по форуму тьма, зачем еще одну тему плодить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецептов по маслам по форуму тьма, зачем еще одну тему плодить??

Так как такой специальной темы посвященной маслу еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, так это то целая тема посвященная маслу, та да да! действительно другое дело! тогда жду еще рецептов, как сделать масло! давай жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но чет я завис на цифре 112г. Почему настолько точно? Эт прям обязательно? Не считайте придиркой, просто интесно ! Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , я с месяц назад искал раздел каномасло, и не нашел! А было очень нужно... так что пусть . Масло отдельный продукт и под него наверно нужна отдельная тема. Причем расписано все правильно, глядишь подкинут ещё один рецептик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему 112г? Почему именно 112 , я зашабив начну бегать и искать сверх точные весы, пока не отпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно 110г не даст эффекта, а, 115г получатся сплошные бледнолицые. Может там опечатка, - не листья, а, гаш... :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме можно писать советы и  способы быстрого выведения метаболитов марихуаны из организма.

Думаю что тема полезная и нужная.Так как в жизни бывают ситуации когда нужно поссать в баночку у нарколога.

Поэтому пишите все что знаете и делитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 может копейка поможет ? сдать правильнее

р.с. Рой и Матер чета тоже там избавляли для нарколога)

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 может копейка поможет ? сдать правильнее

р.с. Рой и Матер чета тоже там избавляли для нарколога)

Нужно хотябы знать подход с копейкой к наркологу,а то за эту хрень у нас присесть можно.Там камеры везде и еще хрен знает что...и закон жесток за взятки должностному лицу.И к самому лицу и тому кто этому лицу предлагает.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

нарко-тест-или-как-я-выводил-mj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно хотябы знать подход с копейкой к наркологу,а то за эту хрень у нас присесть можно.Там камеры везде и еще хрен знает что...и закон жесток за взятки должностному лицу.И к самому лицу и тому кто этому лицу предлагает.

 

 сдавал лет 5 назад - та что берет кровь - ты ей скажи типа не переношу кровь, боюсь врачей))) но !  именно к ней на ушко, с огромной улыбкой и шоколадкой! остальное ана раскажет - что и по чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беда блин как курану так сердце колотит под 200 у.м. Причем с одной небольшой хапки. Раньше такого небыло. Из за чего это происходит, кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно хотябы знать подход с копейкой к наркологу,а то за эту хрень у нас присесть можно.Там камеры везде и еще хрен знает что...и закон жесток за взятки должностному лицу.И к самому лицу и тому кто этому лицу предлагает.

Искусственный анализ! :icon_biggrin:  По другому никак не избавишься. Или препараты специальные заблаговременно схавать.  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беда блин как курану так сердце колотит под 200 у.м. Причем с одной небольшой хапки. Раньше такого небыло. Из за чего это происходит, кто нибудь сталкивался?

Спайс куришь?или курил до этого?Было такое после химии,месяца 2 не мог нормально кайфануть с шишек(то давление,то пульс 120)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал гдето что если в мочу добавить соли то тест будет отрицательным... если имеешь тест  советую посцать добавить соли и проверить... также котото говорил выпить подсолнечного масла 0.3 чтоли или 0.5  вообщем тип описывал противный способ но ему помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сам вырастил WW и G13 hase, по началу все норм было, а сейчас не могу, да и друган один дунул и сознание потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То есть как я понял, для более лечебного эффекта лучше курить траву где больше всего CBD. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу блин как курану, сразу начинаю слушать сердцебиение и оно реально возрастает. Вот другой сорт думаю вырастить полегче, смешной какой-нибудь посоветуете бразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...